1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Баланс классов

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем ГарриПоттер, 18 окт 2011.

  1. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    в твоей цепочке тир - "бесполезный соло дрищ".
    ты в раздел тиров вообще заглядывал?
    там люди пишут что полностью довольны классом (даже те, кого пак принудил выбрать этот класс) и гнут и магов, и луков и всех остальных.

    так что умри уже, паникер.
     
  2. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    это все конечно прекрасно, но разговор тут не "до" а "после" год и в частности после 85лвл и перерождения.
     
  3. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    он гнет немножко, но спросом в паках непользуется. он соло дрищ.
     
  4. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    все ясно.
    соло тролль плачется о жизни.
    проехали...
     
  5. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    следующий.
     
  6. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    так мы тут так и не выяснили возможно ли из тира или энчантера сделать убера или нет ? )))))
     
  7. FireSymphony

    FireSymphony User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    можно,шмот,точка скиллов,тру пак,и прочее
     
  8. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    тир в пвп среднячок, чант - самый слабый.
     
  9. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    а кто самый сильный тогда?
     
  10. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    твою точку зрения я понял , мне интересно мнение убер-тиров и убер-чантов )
     
  11. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ну... есть люди (и чанты тоже) у которых побед на оли в 2 и больше раз больше, чем поражений, при том что нету 1800 переточеных сетов, скопа переточеных эпиков и убер пететоченых скилов, а самая что ни есть средняя зарядка (шифтануть скрин например своего олистат, или на слово поверишь?). так вот... в какой вариации мультивселенной, состоящей из антиматерии скрин не факт, а "бла-бла-бла" в стиле "я криворукий тупица" - факт?
     
  12. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    автор тролль, нытик, эмо. не можешь нагибать за чанта/тира, играй магом/луком, или не играй вообще, а еще лучще убейся.
    а вообще нагибает: шмот, руки, лвл, обстановка, железо, инэт и хорошее настроение.
     
  13. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    нагибают вдроченные на боте\кликере маго\луко пати, все ваши руки остались на фришках с4
     
  14. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    есть профы с большим потенциалом нежели другие. у когото этот потенциаль реализуется в пвп у кого то в полезности, у кого то и там и там. следовательно какие то профы имеют больше чем остальные. такая ситуация называется дисбаланс. по этому скоро понесётся релол нагибателей, узнавших что баланса нет и не любой гнет любого и не любой полезен в паке.


    зерно правды тут есть. маго-луко карают.
     
  15. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    только-что ты говорил что чант гимп, а теперь говоришь что у чанта высокий потенциал. что-то тут не то.. а знаешь в чем дело? я знаю! ты криворукий дятел, и руки у тебя из жопы. вкачал танка, но мозгов не хватает чтобы им кого-то убить. вывод: все профы абсолютно сбалансированы, но есть криворукие кретины, которые не умеют пвп, и свой тупизм называют дисбалансом в игре. тоже нашелся знаток баланса... даж не знаешь в чем он выражается.
     
  16. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    ну а как быть с эквипом ? ) допустим у нас одинаковые лвлы и у одного есть футболка ольфа , а у другого нету , то надо снять футболку , тем самым уровнять шансы на победу последнего ? ) или атрибут со шмотки вытащить ? )
     
  17. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    открой поиск группы и посмотри какие классы все время ищут на качь ! это танки и хилы , следовательно их нехватает , вот именно в эти профы и будут релолы , так как маго-луко , без танко-хило никого не покарают ))))
     
  18. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    хилл не нагибает... ок он гимп
     
  19. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    вам кажется.

    им тоже вносит дисбаланс в игру, этого ни кто не отрицает. а разница в эквипе чувствуется если на грейд различается или у одного эпики у другого нет. короче если у кого то на 100 атр больше этого можео и не почувствовать)
     
  20. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    что мне кажется? что у меня выигранных боев гимповым классом в два раза больше чем проигранных? нет, мне не кажется, так и есть. если бы я играл тыхом - было бы также. в руках и мозгах все дело, в руках, а не в классах или корейцах.