1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гоблин-подрывник 9-го левла. Как явить миру сие чудо? :Р

Discussion in 'Призыватель' started by нубиец, Oct 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. нубиец

нубиец User

копнул довольно глубоко и нашёл лишь вот ето:

и никаких практических подробностей (.
    кто знает на каком минимальном уровне персонажа и с каким конкретно обвесом (пуха призыв какой проточки и т.д.) с бафом на инту + дыни, шоп, печеньки можно зарядить бомбу на 9 ??

2. ~MEGADNO

~MEGADNO

а бомба 9 ур вообще существует?
    вроде максимальный 8 ур.

3. Atrei

Atrei User

кстати чьи слова про 9гоба на птс?

4. нубиец

нубиец User

слова некоего чёрногодеда в теме "подрывник" на 5-й странице данного раздела.

5. Atrei

Atrei User

так вот кто хранитель данной тайны)) ну ждем может расскажет как,когда и кем был вызван,а то тут многие голову ломают и дерево проучивают и зелья с бх зажимают даже бафы нарцисов собирают...

6. Ele0nora

Ele0nora User

и всё без толку ))))

7. BBHMM

BBHMM User

скажу вам, что это невозможно даже в фулл инте и с бафами нарциссов, сам проверял, -=qwert=- тому свидетель...

8. нубиец

нубиец User

да изыди ты уже отсюда))). я ж в вашей ассасиновской теме не флужу.

9. нубиец

нубиец User

"фул инта" - вышки? левел какой? сколько родной инты? какие плюхи ел?
    только свистёж от тебя сплошной и не одного факта(.

10. BBHMM

BBHMM User

вот ты изыди, тролль.
    тестилось на птс-се, конечно в вышках и всем ост. макс., 77 лвл, 60 или 70 вроде инты, фулл плюхи с учетом прокаченного в древе гоба 3ур и древа ги на 80 очков. ясн?

11. нубиец

нубиец User

не буду опускаться до дискуссии в стиле "сам дурак")). прежде чем оскорблять и нести очередную бездоказательную ахинею вспомни поговорку: "юпитер ты гневаешься - значит ты не прав"). но изгонять автора их его же темы - явный перебор.
    единственным приемлемым доказательством невозможности вызова 9-го гоба есть скрин с "фул шмотом вышек инты" бафов-плюх и т.д. на фоне жалкого 8-го.
    с математикой ты явно не в ладах - "60 - 70 инты" - совсем разница не принципиальная))(2 уровня магической атаки - ноорм погрешность)). и кстати жидковато для птс даже 70 инты. или тебе мастерку легенду 5+5 и орб призыва +9 не выдали??)). про руху аналогичную не буду даже и спрашивать.
    создалось впечатление что шильдик "тестер r2" раздул твоё самомнение до таких размеров что оно затмевает остатки здравого смысла.
    убедившись что твоя некомпетентность может поспорить только с твоей же не пробиваемой никакими доводами безапеляционностью, настоятельно прошу не отвечать вызывающим шрифтом подозрительного цвета, коробящим моё эстетическое чуфство прекрасного, в созданных мною темах. обязуюсь создавать темы как можно реже дабы лишний раз не провоцировать тебя на троллоблудие.
    во избежание очередного витка конфронтации прошу закрыть тему,так как никаких аргументированных ответов не предвидится.
    p.s. предчувствуя что "многоуважаемый" вольф не удержится от того что бы последнее слово осталось не за ним спешу уведомить что в эту не и нтересную уже тему я больше не зайду - тролли скока влезет для собственного самоутверждения - ты мне абсолютно не интересен.

Thread Status:
Not open for further replies.