1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Point Blank] Всё по новому.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Mr. Luck, 19 окт 2011.

  1. Майданатор

    Майданатор User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
  2. *Penelope*Cruz*

    *Penelope*Cruz* User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    михаил, из магазина пропало много оружия такого как m4a1 etc и тд, так же пропали некоторые купоны, вернут ли их в игру, конкретно интересуют кумулятивные патроны.
     
  3. B.Y.O.B

    B.Y.O.B

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    купоны почасовые тоже убрали...
     
  4. ss333

    ss333 User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    они еще сделали 3 бесплатных, бредовых и никому ненужных купона. и гордятся этим!
     
  5. Agirasion

    Agirasion User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну, допустим, свободный выход не такой уж и бредовый) я его купил на 90 дней правда за день до того как его обесценили... вот это фэил, да) а так, купон нужный.
    в общем и целом обнова больше расстроила, чем порадовала. как я уже писал буду ждать батлу, а до тех пор поиграю тут, растрачу все гп на временные пухи и сам приду к выводу, что игра умерла)
     
  6. B.Y.O.B

    B.Y.O.B

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    кросс фаер пока скачаю.
     
  7. Машунчик

    Машунчик

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    13
    ну слава богу, уволят только тебя. ты превратил игру из бесплатной - в платную. верни цену починки оружия на прежнюю, реально ведь понятно, что обычный игрок который играет час-два в день не потянет даже 100к гп без доната на купоны, и будет обязан вечно играть с одной пушкой. верни комплекты че на старую цену - их раньше не найти было, а теперь по 1.5к, даже не бедному человеку, реально западло кидать на одну пушку!
    почему такой дисбаланс с новым аугом, 40 пуль? криссы убрали - это наверное ед. что ты сделал правильно.

    зачем убрали временные купоны на опыт?

    в этом обновлении плюс только для читеров, им пофиг на гп, а на новых акках очки х2 = халява читерилам, теперь будут бегать не с к1, от которого даже нуб отстреляется, а с аугом на 40 пулек.

    короче ты сфэйлил. и ваш отдел аналитики тоже.
     
  8. Blackgrom47

    Blackgrom47 User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    верните все как было вы угробляете проект
     
  9. PiRaTkA*

    PiRaTkA* User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    мдаааа.. глобальное снижение цен, говорите? где? что-то я его не увидела! вы хоть сами соображаете что вы сделали, уважаемые админы?!!! скажите какой смысл теперь играть? хотела купить п90.. он стоил 60000 или 65000, точно уже не помню. сейчас 140000 на 30 дней. скины были 60 р на 60 дней. сейчас 25 р на 30 дней, т.е. на 60 дней получается 75 р. вы издеваетесь что ли???
    бабло только срубить побольше хочется, да?! да я на эту игру теперь ни копейки не положу!
    вы бы лучше подумали о том, что сделать чтоб читаков не было. или хотя бы чтоб их было поменьше! а ведь в каждой комнате есть вх и дамаг.
    купон на цвет прицела они сделали бесплатным! да я о нем всегда мечтала! то что не покупали за донат, то и сделали за гп или бесплатным!
    в общем это самая отстойная обнова, которую я только видела! надеюсь вы еще все вернете как было.. или играйте сами в эту игру. потому что половина игроков уйдет.
     
  10. Venegtus

    Venegtus User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    с июня не играл, пару дней назад, проклиная себя, скачал пб, надеясь увидеть адекватное пб. оно таким и оказалось... до апдейта...

    я уж хз, как там игроки должны все пухи потестить и бегать с разными, ночью вчера видел только ауги, ну ещё пару элек, вот и всё разнообразие. да, есть игроки с новыми дробами, но сколько они пробегают с ними? день, два.

    меня, как дробмена, убила ситуация с дробами. раньше было в шопе их 4, и так не очень много, за гп и один донский(+рандом коробка). а теперь? 2 донских и 2 гпшных. спас онли дон, а он некоторым игрокам намного удобнее, чем мкс и винч. то есть за гп теперь есть только мкс(признаю, он крут, но не стоит всей обновы), ибо винч за дроб считать смешно. это вы так классы пух уравняли? штук 10 снайперок, тьма штурмовых на 4 дроба? или дроб - это не классовая пуха? естественно не классовая...её же за донат раньше не брали xd

    не представляю, как тестить всё оружие в игре, если на день оно стоит 3500к и 7000к. потестил и без гп бежишь на ножи? о да, это точно внесет разнообразие в игру. теперь будут на всех мапах ауги и сделают спец сервер для ножей xd

    да и куда половину крутых пух дели? лично я играю в основном только на люксе с дробом, но бывает развлечься хожу на мясо или другой подрыв и беру разные пухи. а теперь что? чтобы для разнообразия денек побегать с другой пухой - нужно выложить 3500 или 7000к? а если за день 5-6пух сменить? эм...прикольно )

    логика такая забавная у вас...аж печально...
     
  11. Venegtus

    Venegtus User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    так то понятно, иннова боится, что люди ливанут, поэтому решили "подсадить" пб, так как для того, чтобы иметь пуху - нужно каждый день играть...но если посмотреть на национальный контингент хайлвльного серврера, то понятно, на кого расчитан апдейт....
     
  12. Agirasion

    Agirasion User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    рецепт прост: хочешь спокойно играть не считая гп - вложи 300-500 руб. в месяц на купоны взрыв очков. получаем искусственную подписку на игру.
     
  13. FlashLight**

    FlashLight** User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а где пропавшие вещи из инвентаря? мне ауг блек до сих пор не вернули а прошло уже 36 дней после пропажи? и вообще что будет с пропавшими днями, в которые я не играл с аугом? ответье мне
     
  14. koloksay777

    koloksay777 User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    умом россию не понять,
    аршином общим не измерить:
    у ней особенная стать —
    в россию можно только верить.
    ф. и. тютчев

    зы.: блин, народ, все понятно вообщем с обновой... расписывать поэму не хочется, в чем-то +, в чем-то -, но! в любом случае, все, что делается (хорошее или плохое) в пб - будет фекалиями, пока не решится проблема с читерами!!!

    адекватный ответить можно??? когда будет обнова защиты??? все вчера ее ждали, в том числе и читеры, но, увидев, что обнова = 0, доблестные прорицатели активизировались и начали отрываться в тройне!!! за проведенные последние пару дней без читов, в ожидании обновы...

    достали тупые конкурсы и плюшки...ппц
     
  15. FlashLight**

    FlashLight** User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мне вообще вернут мое оружие, черт вас побери? а?
     
  16. Атаманец

    Атаманец

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    так помимо взрыва очков, ещё смена нужна, маска, скины и тд, и тп. играть в это убожество становится чрезвычайно накладно. есть куда более лучшие проекты в соотношении цена/качество.
     
  17. Agirasion

    Agirasion User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    раньше pb цеплял именно лестницей прокачки, как уже писала мими - качнул ромба - взял одни пухи, качнул - три - другие. теперь нет стимула качаться, так как качаться ради получения плюсов от скилов не самое большое желание, когда у тебя уже и так есть возможность "попробовать" все оружие из магазина.
     
  18. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    качнул ежа купил топорик!!ыы
     
  19. Agirasion

    Agirasion User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я привёл совсем нищебродский вариант - онли пухи за гп.
    я вкладывал в месяц от 200 до 500 рублей последнее время, просто брал в удовольствие какие то вещи, так как уже давно ёж и необходимости в каче нет, но данная обнова не заставит меня вкладывать в игру больше, а скорее сподвигнет забросить игру в тот момент, когда у меня закончатся все гп.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
  20. (-Kah-)

    (-Kah-) User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    125
    я всё больше убеждаюсь, что население форума и население игры - разные люди. в игре кол- во народу не уменьшиться, по отчётной статистике горбачёв не пролетит, его перестройка пройдёт на ура. поменяется контингент игроков. все те кто играл давно и знал как было раньше уйдут, придут новые и их всё устроит. все те хай лвлные игроки которые остануться будут раритетами, через пол года ёжики опять будут редкостью . ибо нет сильной мотивации прокачать. вывод - подожду, продам игрока через пол года )