1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Много аур, какими пользоваться?

Discussion in 'Рыцарь Сигеля' started by svarsheg, Oct 19, 2011.

1. svarsheg

svarsheg User

новое обновление, взоравало мне моск! по этому прошу помощи, тк сам уже разобраться не в состоянии ))
    с какими-то там боевыми скилами, более или менее разобрался. где какие агры, чем ударить, стана нет, подхилит теперь только хил и баночки итд.
    но у сигеля еще селая полоска аур. причем они все не сильно друг от друга отличаются, по большей части.
    вот я хотел спросить. надо ли ими пользоваться и какими и в каком случае?
    если надо, то:

1) что из этого всего больше всего подойдет при солокаче? (соло я качаюсь в семке разрушение, инст "комната родов" или как то так)
    2) что лучше всего подойдет в патикаче? всякие там руины, соа, штугарт.
    3) на всяких рб
    4, 5) пвп, масс пвп, оли. пока рано мне это знать. да и там я думаю от ситуации зависит скорее всего

2. Ля-СЕРЖ

Ля-СЕРЖ

не знаю, пользуюсь всего 2-я аурами.

аура гнева 10% + к статам, ну и она единственная, которая не работает на пачку. (только не знаю, это или баг, или перевод кривой.) это что бы в соа инстанс проходить, да и то забил на него сейчас.

аура стали, для всего остального.

от остальных пока толку нет, может на более поздних уровнях, они будут решать.

3. svarsheg

svarsheg User

я вот тоже, когда пытался вкурить в эти новые ауры, подумал, что... скоре всего так и есть - 1 аура, на все случаи жизни. остальное шляпа :)
    возможно ты прав. "аура стали" - наше все ))

4. ЛюмкаЭстуса

ЛюмкаЭстуса User

аура гнева - соло кач. аура стали - пати кач, пвп с мили/луками. аура сопротивления - пвп с магами. ауры выносливости и духа - порегенить хп/мп. аура вызова - хз, включать перед ребафом чанта если ток.

5. Hiawatha

Hiawatha User

имхо - солокач - как раз аура вызова (кач на скиллах - мп лишним не бывает)
    сталь - ну тут все понятно - кач и инстансы
    выносливость и дух регенят мизер. с двумя новыми бое в пачке... лишние ауры короче. смело можно не выносить на панельку.
    сопротивление - ну в пвп против чистых магопаков может и будет полезна - но чистых магопаков я лично не видел - по-любому там есть лук. так что хз - что в этом случае будет полезнее...

6. Ельфи

Ельфи User

тоже самое пользуюсь только двумя аурами, стали и гнева.

Last edited by a moderator: Oct 21, 2011
  7. svarsheg

svarsheg User

значит, остальные можно с панельки убрать и заменить, на что-то полезное )))

8. WhiteBlood

WhiteBlood User

имхо, расклад такой (для случая пати без магов): кач - гнева, рб - гнева (если не тянет танк - стали), парики и соло кач - агр+клара (забыл как называется).
    масс пвп - стопудово сталь, 1vs1 - по ситуации гнев или сталь, или на м.деф (забыл как называется).

для вариантов с магами уже нуна думать... скорее всего гнев менять на сталь или клару... но это теоритически
    зы: реген хп/мп можно затесать в дальний угол, практически не используются, имхо естессна

9. DARKVERIN

DARKVERIN User

хз я использую бывает, и уж советы от бывшего ппшки конечно рулят

10. Muxan9

Muxan9 User

сам играю за танка и заценил что аура гнева на пати каче лучше всего, т.к. дает еще дебаф на понижение атаки и ее скорости на 20%, при париках в соа на 3 кучи птиц в самый раз, не убивают. аура стали чаще нужна на осады и пвп против луков.

11. Фукер

Фукер User

по себе скажу:
    если против мили и стабильно держишь всех на себе - гнева,
    если лучники - сталь
    маги - сопротивление
    на рб, если не пробивают, то агрящую

12. Anjelo

Anjelo User

сталь работает только на тех кто в хеви, остальным никаких плюшек она давать не будет.

13. WhiteBlood

WhiteBlood User

ты не у чел 1 момент - от ппшки-пкшника, который гнул танков

14. WhiteBlood

WhiteBlood User

разве защиту от луков, критов не на всех действует? по описанию ток п.деф для хеви

15. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

работает на робу. именно пдэф дает, не только чота от лука. но, как и все другие ауры - полное говно. стоит отойти от танка на пару шагов, как она тут же слетает. и даже если стоять совсем рядом и не шевелиться, то работает она коряво - пару сек висит, потом на 1-2сек слетает и в окне характеристик пдэф прыгает туда - сюда.

16. Anjelo

Anjelo User

я хз, мои робы говорят что пдефа не дает, но щас на иннове все через ж работает, и не факт что "завтра" будет работать правильно. забил на требования консты переключать ауры, включаю ауры чисто по своему требованию.

17. WhiteBlood

WhiteBlood User

+1. а то включишь, а все разбегутся и толку от ауры... лучше подумать о себе

18. ГрадусникИкс

ГрадусникИкс User

надо догонять )

а вообще 2 ауры: одна на п деф, другая на м деф, остальное ерунда.

19. Esmeralda

Esmeralda User

в масс пвп - аура сопротивления так как магов 70% от всех дд, кач на париках аура гнева, по личным наблюдениям она > ауры стали, ауры на реген мп и хп для олимпа в некоторых ситуациях, аурой стали пользуюсь редко, когда надо соло покарать физика, на олимпе против них же и в кб, и если физ пати в пвп 7 на 7 (что бывает редко так как сервер магов)

20. ГрадусникИкс

ГрадусникИкс User

сталь дает шанс срабатывания щита, щит на маг нюки тоже по идеи должен работать, особенно на париках надо её включать, а не дебафающую ерунду.
    так же сталь от луков спасает, а луки есть в каждой пати сейчас, подумайте еще раз.