1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Т5 и Т6

Discussion in 'Вопросы по игре' started by ВицеАдмирал, Oct 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ВицеАдмирал

ВицеАдмирал User

подскажите пожалуйста какой шанс точки оружия тип-с с шоп камнями? с набором т5 камней и т6 камней=):confused:

2. ДАЙНЮША

ДАЙНЮША User

теперь дружно угадываем,насколько же автор собрался точить пуху.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

точные шансы никому не известны.
    сжечь шанс есть всегда, с любыми камнями.

4. Drakosha

Drakosha User

т6 лучше т5

каковы шансы попасть в цель с расстояния 50м ? а с 49м? =)

5. ВицеАдмирал

ВицеАдмирал User

=))) нус покрайней мере хочу точнуть как минимум на +5

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

если пошарить поиском, можно найти темы где игроки обсуждали чего и как им удалось заточить, более точной информации, за исключением домыслов, найти не получится.
    в любом случаи даже допустим зная что шанс точнуть 55 инт палку на +5 = 25%, это не отменяет оставшихся 75% того что она может и сгореть.

расчёт идёт как правило от ценности точибельного предмета, например хочу +4+5 55 инт допустим торс на стрелка, торсы копеечные, по этому я их буду точить вообще не камнями, а хрупкими модами. подумаешь я сожгу 2 пустых шмотки которые куплю за 30кк, но третья допустим вточится на +5, в данном случаи шмотки барахло. с 55 инт оружием примерно так же, если его навалом (а его в основном уже навалом даже точеного), бо с т6 которые могут и вылететь, могут и не вточить, но не спалить, в итоге могут выйте дороже чем это барахло стоит.

другое дело разные леонки рельсы и кримсы, их нельзя точить модами, только руками.
    например сейчас леонов в общем-то тоже завались, но их надо стрынтить и крафтить в 55, допустим у меня есть много ресурсов и 2-3 50 леонки или 55, то да, можно поиграть в лотерею, там +4 в основном верняк, но можно и спалить 1-2 палки, а вот если средств на одну с горем пополам то, ой. подпалишь на +3 будешь не рад жизни, случаи бывали, особо в прошлом когда это только появилось.
    +5 более фарт чем расчёт, бывает народу фартит, но из выше описанного проще всего достать кримс, его не надо не стрынтить не грейдить, чаще пытаются точить их.

дале по восходящей 60 инты и теперь 65, 60 интов у кого-то много, их и до +4 могут с т4 наточить или хрупкими, особо если дубины не "народные" типа бб молотков, топоров каких-нить или одноручек, а потом до +5 с т6 мучать или даже с т5-т4, а у кого их нет, берегут инт моды от 5.
    ну 65 само собой тока модами пока, причем 100-тками.
    зато белые 65 хрупкими, потому что сами пухи продаются у нпц.

вся штука в ценности дубины и целесообразности.

7. Drakosha

Drakosha User

самая точная инфа по камням написана.. на камнях.

8. Morlocк

Morlocк User

ну тут как бы логический понятно что т6 лучше т5, по сути игры то как бы, а если вообще разобраться, например с т5 постоянно все горит, с т4 если не встает то хоть горит редко, получаеться что т4 на много лучше т5, ну как обычно наверное баги игры, никуда не денешься

9. Drakosha

Drakosha User

рандом вообще.
    и часто точат например на +1+2 с т4 а на +3 с т5, а потом делают странные выводы, не учитывающие разницу в базовом шансе для +1+2 и +3. =)

10. Morlocк

Morlocк User

да не, я например на +1+2 и часто +3 точу с т3, а если ну ваще никак не хочет сую уже т4 словно сломать эту не удачную планку, ломаю и поехали дальше) а вот пример с т5 на лицо, сколько раз пробовали точить с т5 даже на +3 или 4 пых горит, а с другими камнями фейлы слетает но не горит, уже отточены показатели т5, даже к ним не хочу больше прикосаться ))) все остальное конечно рандом, тут даже спорить не буду, но на т5 пальцем ткну особый случай:d

11. Drakosha

Drakosha User

я тебя разочарую, западло спалил с т5 девять посохов на +4 подряд, пришел дракоша сказал - ты сегодня не точи, ты завтра точи, во столько то, на следующий день на +4 с т5 встают 4 посоха.

рандом.

12. Morlocк

Morlocк User

рандом на рандоме на каждом персе свой рандом :d

13. Drakosha

Drakosha User

ща кто нить придет и обязательно расскажет как на одном пересе два человека точат (муж - фейлы, жена - эпик).

14. Morlocк

Morlocк User

а ничего смешного, у нас есть перс, которым постоянно точим, у него хорошо получается на +6 затачивать и даже на +7))))

15. Drakosha

Drakosha User

+7 руками? фрапсили?

16. Morlocк

Morlocк User

нее на 7 то конечно модиком) вообще суть в чем заключается, руками не руками, уже ведь идет речь о рандоме)

17. Drakosha

Drakosha User

дык в чем суть про чара на котором вы все дружно точите (много заточек, больше выборка для самовнушения) и по этому вам кажется что он лакер?

18. Morlocк

Morlocк User

не, точим редко но метко)

19. Drakosha

Drakosha User

ну да, берете статистику редкой меткой заточки отметая не огалшенную статистику фейлов :p

20. Morlocк

Morlocк User

не ну фейлы конечно бывали, но если точилось то на полную катушку, а другими основными персонажами точишь так много что уже из горлоа медуза лезет, и удачных заточек практический никогда не видишь

Thread Status:
Not open for further replies.