1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вам руоф?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BUSHYDOX, 19 окт 2011.

?

Как вам нынешний руоф и почему вы здесь играете?

  1. РуОФФ лучший!

    30 голосов
    14,2%
  2. Мне здесь нравится, но есть неприятные мелочи

    49 голосов
    23,2%
  3. Оптимальный выбор среди других

    14 голосов
    6,6%
  4. Видел лучше, но и здесь неплохо

    3 голосов
    1,4%
  5. Средний уровень, сойдет

    7 голосов
    3,3%
  6. Не нравятся некоторые важные вещи

    14 голосов
    6,6%
  7. Много чего, что стоило бы улучшить

    28 голосов
    13,3%
  8. Играю только потому что тяжело уйти

    29 голосов
    13,7%
  9. Все плохо, ничего не нравится

    10 голосов
    4,7%
  10. Ушел из игры, все ужасно

    27 голосов
    12,8%
  1. Quard

    Quard User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    4
    руофф считаю лучшее место. да много косяков и прочего,все это терпимо и идеальных условий,чтоб кто то не возмутился никогда не будет.

    по чеснаку держат только друзья в игре..обнова пока что для меня терпима,но согласен что это не то... так что настраиваемся на позитив и довольствуемся что есть и приятно проводим время с друзьями в кп и прочие =)
     
  2. Quard

    Quard User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    4
    bushydox

    на счет акка в такой же ситуации))жду уже более 2,5 недель)так что терпения наши саппорты ровные..просто сейчас год и не много задержка обслуживание происходит
     
  3. nep4uk

    nep4uk User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    тссссссс....
     
  4. Frankl1

    Frankl1 User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    руофф тащил и будет тащить до потери пульса!
     
  5. VIRUSS

    VIRUSS User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    ру офф один из совмесных проектов ncsoft и innova system, если зайти на офф сайт ncsoft выбрать во вкладке мморпг игру lineage 2 и нажать russia то вас переведёт на l2.ru тоесть на наш с вами проэкт=)
     
  6. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    пришёл 15 дней назад и ща жду когда на моей любимой фришке поставят год
    так как играть в год на руофе эт ток для истинных задротов)

    тут по самым поверхностным подсчетам надо пару лет чтоб сделать себе фул чара, а о таких
    плюшках как эпик бижа думать даж нереально!
    а там от куда пришёл эпиков фармим в 2 пачки, а то и меньше так как ток прошёл за лаву жесткое пвп с конкурентами)
     
  7. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    голосовал за руофф лучший!

    что может быть лучше так скажем «лицензионной игры», чем игра на дибильных «пиратских» серверах?
     
  8. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    вали на свою гфш, школьник. пару лет? :d ок.
     
  9. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    бред полнейший. даже безо всякого доната и дротилова это никак не пару лет.
     
  10. ScreamsS

    ScreamsS User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    руофф лучше, чем многие гфш. играл на разных сервах, и всё время либо уходил, либо меня взламывали или попадал в бессрочный бан, после этого всегда возвращался на руофф. да, есть технические недочеты, а вы хотите чтобы вам на блюдечке все приподносили? те кому нравятся, играют, а кому нет, играю и постоянно соплячат)
     
  11. RussoTuristo

    RussoTuristo User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    тебя и тут взломать могут,даже с еще большей вероятностью.руофф такой же гфш,причем далеко не самый лучший,то что с юредической точки зрения он офф локализатор и т.д,полностью перечеркивается и приравнивает его к гфш отношением иновы к своим ползователям,а так же их "профессиональным" подходом,как говорится руки из опы растут и со знаниями проблемы серьезные.всем кто тут давно,известно что иннова=фейл.
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    плак-плак. выпрыгни в окно и жизнь наладится.
     
  13. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    сервис на руоффе конечно еще то г, но на фришках уныло... там тупо нечем заняться, кривые самопальные изменения баланса, в следствии чего большая забагованость, донат в большей степени. евро и корея - не нравится играть в рпг на английском и тем более вобще без зания языка.
    так что просто нет альтернативы, улучшить многое здесь и был бы лучшим.
     
  14. FReeZ3R

    FReeZ3R User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    в данный момент руофф ничем не отличается от фришки но т.к. много сил вложено и много времени профукано здесь зачем мне вкачиватся заново на фришке ничем не отличаюшейся от руофа
     
  15. RussoTuristo

    RussoTuristo User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вы о чем?давно уже куча фришек на основе клиента для руофа,на многих нет никаких изменений кроме как рейты увеличены,тут башлять за это надо а на фришках имеешь эту скорость прокачки по дефолту,если не любишь быстро качаться искуственно притормозить кач есть куча способов.я хз,на офе значит вы нашли чем занятся а на другом серве нечем?непанятнааа.
    изыди отсюда.недоросль
     
  16. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    мне вобщет уже 30 лет и я не написал что руоф отстой прост тут всё слишком долго!
    пару лет качаться это как я написал выше бред для истинных задротов!
    кроме того соло кама ток для па а это уже пи**ц в норм игре за донат ток игровые плюшки
    должны быть, а тут входы в инстанс зоны перекрывают!
    раз с па ща лут х1 и его мало кто стал брать то ждите что скоро будут
    рб и все инстансы ток для игроков с па))

    p.s. на фришке где я играл за 2 месяца фул чар в фул шмоте+ещё месяц на эпик сет
    а потом только фан фан фан))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  17. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    имеется в виду 99 с фул сабами и фул шмотом!
     
  18. AFferist

    AFferist User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    нечитал нефига-пишу )) * ушел с сервов- м... своим балансом админы забалансили игру) докачал чара до 87 лвла- шмот р (все что выбивал восновном определял-почти все комон- были пару шмоток блес) -сейчас
    на 87 уровне стою в городе) в кармане 1к соск маг и чето 3к адены)) немогу тп из города) короче на этом закончил)

    на па пофиг) но кач невыгодно нефига)(кпримеру на р крафт сосок влупил 15кк(ну эт покупал с магазина ингридиенты р кри свои)-крафтил своим гномом-> час кача в пати-> вплюсу прошло ~10кк со всем шмотом и тд-фул виталка) деньги постоянно в минус- да можно поднимать бабло-продовать все и вся-но цены уже упали) качаться тока на 4 виталке-потом продовать все часами чтоб хоть окупить заход в сады)- вобщем понравиось)) пошел бы на какойнить х3 х5 , ну не хочу я адену считать даже на бональном каче

    на счет того что пост был гдето выше) какого фига ушедшие сидят на форуме) - да делать нех) жалко блин- л2 то норм игруха) а вдруг сообщение появиться админов) что чтото зделают... поиграть то в нее хочеться)...
     
  19. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    ладно, спорить не буду. просто мирно тогда иди играй на своей гфш. все просто.
     
  20. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    это тебе не гфш, вы что все глупые какие? так ты можешь писать на говнофришке.
    тут все зависит от разработчика игры. да и вообще говоришь ерунду. полную.