1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19/10] Магазин

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Mr. Luck, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr. Luck

    Mr. Luck User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.100
    всем привет! поменялись с мисис лак датой постинга.

    последние 2 дня были достаточно трудными.. 10ти часовая профилактика, глобальное изменение цен.. всё это мы стойко пережили, хочу выразить благодарность всем командам - тестерам, модераторам, гвардейцам и конечно же гейм мастерам и инженерам! все постарались на славу! аве поинт бланк и аве императору!

    мильйон тыщ тонн негодования вылились от игроков после тотального ребилда магазина. в один день мы развернули плацдарм для развития поинт бланка на ближайший год! полностью перекроили цены, оружие, починку,.. и.. починка такая дорогоая - потому что империя велит использовать новое оружие!

    а если серьезно:

    мы хотим, чтобы игроки пробовали новое оружие. статистика показывает, что подавляющее большинство игроков сидит на одной пушке, его прреллесссти, и сливает очки на ее починку. в игре раза в три больше оружия, чем есть сейчас в русском пб, но вводить его бессмысленно - игроки не будут отрываться от своих любимых пух. мы пошли радикально - уравняли цену покупки на 1 день, теперь можно спокойно экспериментировать со всем оружием и выбирать чем именно ты хочешь повоевать сегодня.

    также вчера нас дико прокатили корейцы.. вся схема была выстроена вокруг 1ого единственного айтема - купона, 200% к приросту очков, который должен стоить 1 рубиль на 1 день и 7 рублёв на 7 дней (также мы планируем ввести его за гп); и в момент истины, когда всё было закончено и мы открылись на тестирование.. мы познали весь ужос корейского кода -___-! купон тупо был не редактируемым...как и мп7 сл. и ещё несколько предметов, о которых уже написал денис ( https://forum.4game.ru/showthread.php?t=380549 ). дабы не смазать впечатление от обновления решили поставить рейты до починки купона! кстати говоря, фикс уже прислали и завтра с 10:00 до 11:00 (ориентир. 1 час) мы поставим его на лайв сервера и изменим цены предметов из сообщения дениса. рейты продлятся неделю, не волнуйтесь^^

    подробности про само обновление уже писали ( https://forum.4game.ru/showthread.php?t=379675 ) ... и мы поймали кучу непонимая ^^! так что следите за подробным описанием, которое я буду делать по порядку тут : https://forum.4game.ru/showthread.php?t=380193

    и главное: не делайте поспешные выводы! 24 часа прошло с момента открытия , а вы уже хотите "педаль в пол", давайте мы хотя бы "развернёмся" на боевой курс акций, рейтов, распродаж, покупок "недели", активного участия игроков в изменении магазина и рейтов, новом контенте, картах, пушках, купонах и скинах...
    а, ну чуть не забыл про новые форматы турниров и конкурсов, массовых начислений, изменения стартового набора игрока, борьбе с читерами, офлайн мероприятиями и это только в самом крутом и бесшабашном шутере россии - point blank! сделаем "выстрел в упор" старым порядкам и сделаем игру такой, какой мы хотим её видеть!

    картинки и баннеры ждём в течении недели. также в след. профилактику переделаем наборы и оставшиеся купоны! ну и конечно же - приятной игры в мире кровавых сражений и яростных схваток, в мире поинт бланка!

    [​IMG]

    з.ы. потерпите всё таки ещё чуть-чуть (допилим углы буквально за недельку), я знаю, вам понравится.. точно понравится!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
    rostya нравится это.
Статус темы:
Закрыта.