1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойл,а вернее прибыль спойлом, имеет смысл его прокачивать?

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Ravich, 20 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ravich

    Ravich User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем привет.я сам играл с с2 до с4,но там было все по другому и спойл был просто не заменил (ресурсы,куски,рец.).решил вернуться к старым корням и чтобы развиться качаю спойла,но осмотрев рынок я вижу,что ресурсы почти не покупают,куски не так дорого стоят и пропала их актуальность.стоит ли качать спойла как заработок и крафт, для основы и можно ли без него обойтись так сказать?
     
  2. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    как бы сказать... зависит от того, как ты играешь. после обновления резко возрасла скорость прокачки на 85- и появилась возможность купить ы-грейд в люксоре, так что крафт там точно не нужен, насчет спойла можно подумать, но после перерождения все гномы будут крафтерами, а все ножи спойлерами.
    топовой консте спойл-крафт нужен, поскольку это пожалуй единственный способ одется в благовый топ-р сет, ну если не считать мощных вливаний реала. но крафтом на продажу ты не обогатишся, потому что сейчас добыть скованый бомж-сет +3-4, который однако вполне играбелен и не сильно хуже благового, сложностей не представляет.
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    имхо сейчас гнома можно вообще не качать. абсолютно бесполезная в год раса.
     
  4. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    +1. крафт мертв, спойл еще дергается. печаль.
     
  5. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    крафт и спойл будут жить всегда
     
  6. упырчик

    упырчик User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну надеюсь благословенные р99 не легко будут набиваться дропом и спойл кусков и крафт всетаки будут востребованы
     
  7. ZeroX

    ZeroX User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ваще беда...рынок пуст....да и раньше, до года не ахти было, ресы покупали по ценам по которым в магазин можно сдать, изредко на 50а дороже...так что сдаю ресы в магаз, все равно зароботок не плохой так-то...все надежды на перерождение, т.к мне крути не крути быть разбойником одала :) ну и там р шмот крафтить для себя и для кп неплохая перспектива.
    сейчас просто кризис идет, потерпеть нужно, после обновы аден падает мало, а стоит все как раньше, поэтому люди бедствуют, качаются без сос и пешком ходят, нет денег даж на тп, а я в этой ситуации кушаю хорошо, и откладываю еще стабильно, накопления так сказать имеются. в ы гр одется труда не составит, купил в люксоре и бегай, тоже мне проблема, единственное что меня преследует это выбор, бегать в хэви с блантом или в лайте с ножом, немогу выбрать...качаюсь соло, так как онлайн не стабилен, с пикой не люблю кач, посоветуйте ктонить чонить :)
     
  8. ~KCAm~

    ~KCAm~ User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    79
    спойл мертв??? а дв и лоа как-же? в маг пак спойла ищут и днём и ночью по всем городам, банки мп, однако, падают только с проспойленных мобов....
     
  9. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    без обид но спойл востребован до года был сугубо с 76 лвла причем как вспомогательный магам в дв , лоа , соа . ну и мили в лоа и на скорпов брали . редко в соа (почему то большинство мили до года там не любили кач ) дд спойла не считали даже с дуалами черепа +4 300 . проце было 80гладу в ту же самую 83 лабу попасть чем 85 спойлу . счас все ножи стали спойлами и от гнома остался ток уникальный скин(шкурка) да расовые умения . все упростилось и спойл скорее всего станет незначительной подработкой так как р куски и рецы стоят почему то дешевле даже чем дестино . о венере не говорю ( исключение пока ток в кусках пух )
     
  10. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    но, с другой стороны, в тех же топях (алтарь) мы получаем по 5-10к с моба, а не по 500 аден, как остальные.
    хоть и уныло по сравнению с предыдущими хрониками, но все же...
     
  11. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    мой соклан, лютый гном спойл, до перерождения был самостоятельным и качественным дд по одной цели (затарился ножами), и решал на париках (прикупил копьишко).

    имхо классы полезные, до 85 кузя дает значительный баф, можешь стоять как на аое, так и соло таргете. мой спойл же решал топ одетым волком, и это было более чем гиперкомпенсацией по урону

    соль в том, чем можно компенсировать свои недостатки, у гномов это значительные средства.
     
  12. Smokin

    Smokin User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    споил умер:(имхо
     
  13. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    спойл умер, а крафт еще жив.
    т.к. соски то нужны как бэ ! да и куски скупить подешевле и крафтануть какую нибудь дефицитную штуку со спросом можно, или себе же шмот чтобы сэкономить.
    лучший вариант качать спойла гнома (он и кравтит и спойлит на 85 + еще и дд)
     
Статус темы:
Закрыта.