1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Спойл,а вернее прибыль спойлом, имеет смысл его прокачивать?

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by Ravich, Oct 20, 2011.

1. Ravich

Ravich User

всем привет.я сам играл с с2 до с4,но там было все по другому и спойл был просто не заменил (ресурсы,куски,рец.).решил вернуться к старым корням и чтобы развиться качаю спойла,но осмотрев рынок я вижу,что ресурсы почти не покупают,куски не так дорого стоят и пропала их актуальность.стоит ли качать спойла как заработок и крафт, для основы и можно ли без него обойтись так сказать?

2. Голимар

Голимар User

как бы сказать... зависит от того, как ты играешь. после обновления резко возрасла скорость прокачки на 85- и появилась возможность купить ы-грейд в люксоре, так что крафт там точно не нужен, насчет спойла можно подумать, но после перерождения все гномы будут крафтерами, а все ножи спойлерами.
    топовой консте спойл-крафт нужен, поскольку это пожалуй единственный способ одется в благовый топ-р сет, ну если не считать мощных вливаний реала. но крафтом на продажу ты не обогатишся, потому что сейчас добыть скованый бомж-сет +3-4, который однако вполне играбелен и не сильно хуже благового, сложностей не представляет.

3. Aranar

Aranar User

имхо сейчас гнома можно вообще не качать. абсолютно бесполезная в год раса.

4. Obituary

Obituary User

+1. крафт мертв, спойл еще дергается. печаль.

5. Darchik

Darchik User

крафт и спойл будут жить всегда

6. упырчик

упырчик User

ну надеюсь благословенные р99 не легко будут набиваться дропом и спойл кусков и крафт всетаки будут востребованы

7. ZeroX

ZeroX User

ваще беда...рынок пуст....да и раньше, до года не ахти было, ресы покупали по ценам по которым в магазин можно сдать, изредко на 50а дороже...так что сдаю ресы в магаз, все равно зароботок не плохой так-то...все надежды на перерождение, т.к мне крути не крути быть разбойником одала :) ну и там р шмот крафтить для себя и для кп неплохая перспектива.
    сейчас просто кризис идет, потерпеть нужно, после обновы аден падает мало, а стоит все как раньше, поэтому люди бедствуют, качаются без сос и пешком ходят, нет денег даж на тп, а я в этой ситуации кушаю хорошо, и откладываю еще стабильно, накопления так сказать имеются. в ы гр одется труда не составит, купил в люксоре и бегай, тоже мне проблема, единственное что меня преследует это выбор, бегать в хэви с блантом или в лайте с ножом, немогу выбрать...качаюсь соло, так как онлайн не стабилен, с пикой не люблю кач, посоветуйте ктонить чонить :)

8. ~KCAm~

~KCAm~ User

спойл мертв??? а дв и лоа как-же? в маг пак спойла ищут и днём и ночью по всем городам, банки мп, однако, падают только с проспойленных мобов....

9. задавальщик

задавальщик User

без обид но спойл востребован до года был сугубо с 76 лвла причем как вспомогательный магам в дв , лоа , соа . ну и мили в лоа и на скорпов брали . редко в соа (почему то большинство мили до года там не любили кач ) дд спойла не считали даже с дуалами черепа +4 300 . проце было 80гладу в ту же самую 83 лабу попасть чем 85 спойлу . счас все ножи стали спойлами и от гнома остался ток уникальный скин(шкурка) да расовые умения . все упростилось и спойл скорее всего станет незначительной подработкой так как р куски и рецы стоят почему то дешевле даже чем дестино . о венере не говорю ( исключение пока ток в кусках пух )

10. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

но, с другой стороны, в тех же топях (алтарь) мы получаем по 5-10к с моба, а не по 500 аден, как остальные.
    хоть и уныло по сравнению с предыдущими хрониками, но все же...

11. ShiroJV

ShiroJV User

мой соклан, лютый гном спойл, до перерождения был самостоятельным и качественным дд по одной цели (затарился ножами), и решал на париках (прикупил копьишко).

имхо классы полезные, до 85 кузя дает значительный баф, можешь стоять как на аое, так и соло таргете. мой спойл же решал топ одетым волком, и это было более чем гиперкомпенсацией по урону

соль в том, чем можно компенсировать свои недостатки, у гномов это значительные средства.

12. Smokin

Smokin User

споил умер:(имхо

13. danyaw0w

danyaw0w User

спойл умер, а крафт еще жив.
    т.к. соски то нужны как бэ ! да и куски скупить подешевле и крафтануть какую нибудь дефицитную штуку со спросом можно, или себе же шмот чтобы сэкономить.
    лучший вариант качать спойла гнома (он и кравтит и спойлит на 85 + еще и дд)