1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Help

Discussion in 'Новичку' started by Alex84s22, Oct 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alex84s22

Alex84s22 User

доброго времени суток!
    в игре 3 дня. докачался до 30лвл на квестах и мободроче. и понял, что ни на сколько не понял игру. одними квестами и мобами сыт не будешь. всё остальное очень не привычно (стаж в линейке 7 лет, вот решил освоить aion). есть ли f.a.q. для новичков который даёт детальное понятие об игре? ну или хотя бы близкий к тому (не путать с гайдами по классам). в линейке, например, есть академии при кланах, где новичкам всё популярно разжёвывают и готовят к хай лвл жизни. а тут я буквально вчера (на 30-м то уровне) узнал что у вас вместо соулшотов какие то кристалы... белые, красные, зелёные... )))
    в общем где можно получить помощь в адоптации и искоринении понятий из la2 (они тут не применимы, кроме pvp).
    прошу без подколок и какашками не кидаться!
    заранее спасибо!

2. Almeria

Almeria User

даж не знаю...вроде бы тут на форуме такого нет...ну может вы составите какой-нибудь список вопросов, ну или хотя бы понятий, которые вас интересуют и вам разъяснят...

3. Alex84s22

Alex84s22 User

самый главный вопрос где найти расшифровку местного сленга? ))) когда задаю вопрос в игре, то ответ получаю на "китайском". следовательно ничего не получаю. у людей мало времени что то растолковывать на русском, все куда то бегут... приходится и мне дальше бежать по кв, так и не получив ответа на свой вопрос. так что если бы не опыт игры в la2, перестал бы играть в aion в связи с непониманием этого мира.

4. Гангстерша

Гангстерша User

как-то абстрактно у вас все) давайте вы будете задавать конкретные вопросы,а мы (общественность) попытаемся вам все разъяснить)
    про соулшотов-в айоне это кристаллы,которые падают как с мобов,так и покупаются на аукционе/магазине. как и в л2 они идут на определенные уровни.
    можете воспользоваться системой "наставничества" при походе по данжам,квестам-попадаются терпеливые,которые все объяснят,разжуют и в рот положат)

вот тут почитайте про сленг)
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=2314

п.с. а вы на каком сервере?

5. Alex84s22

Alex84s22 User

клиент предложил я быстро выбрал. сейчас, к сожалению, сказать не могу, на работе... (
    терпеливых пока не встречал. попадались пока маги которым для кв требовались физики/танки, благо кв я у всех npc взял и наши цели совпадали... так и живём...
    а задать более конкретные вопросы это очень сложная задача. ибо все они относятся к мелочам, но этих мелочей великое множество. + я из тех кому лучше пощупать, чем почитать. )
    p.s. на данном этапе хочу понять стоит ли игра того, что бы в неё вкладывать время и средства.

6. Antiqua

Antiqua User

если выбрали рекомендованный, то скорее всего это лантис.
    каким классом играете?

7. Alex84s22

Alex84s22 User

глады правят миром! ) но сперва решил попробовать танком (страж). хотел понять на сколько тут кусачие мобы и есть ли возможность для соло игры.

8. Antiqua

Antiqua User

можете скинуть ник в игре в пм?
    помогу чем смогу

9. Гангстерша

Гангстерша User

стоит ли игра того решать только вам) лично мне игра нравится и для меня она того стоит)
    мобы в целом не сильно кусучие,не считая элитки и рб,но это во всех играх так
    хз как вам пощупать еще,если добравшись до 30го лвла вы мало что поняли... вы по данжам в пати ходили? вы противоположную расу видели,сталкивались?
    вам что больше интересно пве или пвп?

10. Alex84s22

Alex84s22 User

сори за ожидание, искал в словаре расшифровку слова данж. )))
    нет, не ходил. играл исключительно по квестам, иногда в случайном пати (очень редко). противоположную рассу не видел.

11. Гангстерша

Гангстерша User

тогда скажу-вы очень много упустили)
    я так понимаю вы сейчас 30го уровня,значит можете попасть в данж святилище огня (в эльтенене,недалеко от лагеря золотой ветви). на первый раз неплохо было б с наставниками прогуляться,заодно и в пати поиграете+ у вас там должен быть квест на оружие)
    встреча с другой расой еще интересней,хотя сразу может и не получится выиграть бой,но не расстраивайтесь,все придет со временем и опытом)

п.с. вобщем уточняйте какой у вас сервер.дальше видно будет) здесь тоже не стесняйтесь спрашивать) тоже помогу,чем смогу)

12. Alex84s22

Alex84s22 User

сегодня вечером уточню и отпишу. поменять сервер или перса не проблема, начать всё сначала не боюсь. ;)

13. Гангстерша

Гангстерша User

вот и договорились) если вы на лантисе,то уже есть доброволец помочь) если на кассиэле-тоже)

14. Alex84s22

Alex84s22 User

спасибо огромное! ждём вечера.

15. Гангстерша

Гангстерша User

да на здоровье) пишите)

16. Alex84s22

Alex84s22 User

лантис. начал нового перса, сделаю глада. ник kronik. буду рад помощи опытных игроков!

17. Dragonchick

Dragonchick Moderator

а был какой сервер? териос?

18. Гангстерша

Гангстерша User

удачи на лантисе))))
    если вдруг будут какие вопросы,задавай здесь)

19. Alex84s22

Alex84s22 User

увы помошница с лантиса куда то испарилась... (

20. Antiqua

Antiqua User

а я весь вечер мониторю, мучаю поиск... :-/
    эт куда я испарилась? с 20.00 в игре. не напутали ли вы сником, уважаемый :-/

Last edited by a moderator: Oct 21, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.