1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обмен жизненной силой I

Discussion in 'Архив' started by kordax, Oct 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kordax

kordax User

обмен жизненной силой i
    купил стигму, поставил. в описании указано, что скилл "меняет местами ваши mp и hp". на практике же, при 7.000хп и 11.000мп от мп отнимается 5.000ед, а хп остается на прежнем уровне 7.000. т.е. получается стигма не работает? или я что-то не понимаю?

2. agronom43

agronom43 User

все работает нормально. у тебя было 11к мп и 7к нр. ты поменял их местами. выше максимума твоё здоровье не поднимется, потому нр не поднимается выше 7к, будь у тебя маны хоть 150к. ты, может быть надеялся на такую ситуацию - у тебя 11к мп и 7к нр, поменял их местами и получил 11к нр и 7к мр ?? :) меняются не полосы, меняется количество.

3. Randok

Randok Innova Group

эта стигма используется в основном для регена маны. как правильно замечено сообщением выше, на характеристики персонажа данная стигма не влияет.

4. kordax

kordax User

все, я понял как она работает. она не регенит ману.
    при уменьшении хп (на любое количество), скилл восстанавливает хп, за счет мп (мп уменьшается на количество потерянного хп)

тему можно закрыть.

5. murmurmiu

murmurmiu User

имхо самый бездарный способ использования это стигмы)

ставится, как мне кажется, только на время трансформы, чтобы обеспечить себе "вторую жизнь"

Thread Status:
Not open for further replies.