1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца на катары

Discussion in 'Ассассин' started by **ArSky^, Oct 21, 2011.

1. **ArSky^

**ArSky^ User

у меня нежданчик с кольцами, мнения ассасинов разделились на 2 половины
    1)что на ад катары нужно одевать руху + смертелку
    2) смертелку + блеск силы

мои тесты показали что 2 вариант получше первого, но все же, сины поделитесь своими мнениями и тестами

2. -ДизеРтиР-

-ДизеРтиР- User

думаю руха + смертелка лучше так как катары медленые а скорость атаки катам непомешает ,ну блеск + смертелка на мой взгляд бдит дамажить больше , а с чем бегать решать тебе

3. **ArSky^

**ArSky^ User

блин я хз даже)

4. Drakosh

Drakosh User

имхо 2 кольца рухи и перчи энергии ифрита, мастерку легу и руху по максимум на дамаг и в итоге с убиства будешь убивать. если конечно пуха +7.

почему 2 рухи? ответ прост, лучше +4 к дамагу и скорости атаки(для фарма/кача скорость) и с перчами шанс крита будет очень высоким, собственно смертелка тогда нафиг не нужна будет. еще руха дешевле чем смертелка, лишнии 20кк(примерно) лучше вложить во что нить другое.

5. Dark Earl

Dark Earl User

солнце 2 гр тащит)

6. Atrei

Atrei User

проверял?меня они мало впечатлили.

7. Drakosh

Drakosh User

я ими доволен, для критовика в самый раз, но под клины фигня полная.

в морфе вампирки у меня 80% критов с убиства, что не мало важно для захода с инвиза.

8. Atrei

Atrei User

именно в морфе вампа ? :d ну тогда еще стоит приобрести брас тигра как ни как,но тоже шанс крита добавляет,а вампе наверно вобще одни криты будут.
    пробывал как под клин так и под джамы,хотя наверно я слишком много от них хотел... как замену перчаткам скорпа на удар с инвиза таскать можно

9. Drakosh

Drakosh User

ты хоть под какую проточку то брал тестить? это тоже не мало важный фактор. с этими перчатками я получил то, что мне не хватало, теперь на своего сина надо поднимать дамаг. под критовую пуху нужно еще морф выбирать, так как какие то морфы критуют, а какие то даже не кританут, у всех морфов скрытые свойства разные.

на счет браса тигра учту и подумаю =)))

10. Atrei

Atrei User

жги еще про скрытые свойства :d
    +6 джамы убийцы если это так важно.

11. Drakosh

Drakosh User

могу сказать одно, ты явно слишком многое хотел от этих перчаток, раз разочаровался.

12. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

незнаеш лучше не вводи людей в заблуждения)))
    а сам советовать не буду, для большего результата, лиш посоветую, проверять всё самим, и понять что лучше, я уже огромное количество, что колец, что эквипа перетестил, и выбрал для себя наилучший из вариантов, у каждого своё мнение, кто-то думает *лучше это*, кто-то что *лучше то*/ так что тестите сами и найдёте *золотую середину* )
    аналогично.... не понравилось.... тынкул на +4 и сломал на +5 )))
    мда, лучше не советуй, раз не знаеш)))
    все морфы эдентичны, только различия в хп и мп ну и скорости, то что визуально *криты* это не значит что дамаг больше))))
    тестил перчи под ду+7 не впечатлило.
    ну овзможно у меня такое же мнение сложилось))))
    допустим, доспех славы я почуял разницу, мечжду велкеном+7\славой+8+9 из-за поднятия частоты критов пришлось оставить славу)
    даже+7 взял место *адского* доспеха чдх до +8
    а с перчами помоему печально, возможно ты прав, хотел большего, ну меня впечатлили, немного другие перчи)

Last edited by a moderator: Oct 22, 2011
  13. -Booka-

-Booka-

два к.рухи всегда был оптимальный и экономный вариант... а так моё мнение, если перчи тьмы мастёрка на крит то руха+смертелка, а если перчи на силу мастёрка на статы то взл бы блеск+смертелку или блеск+руху

14. Drakosh

Drakosh User

советую, потому что они у меня есть и разницу в шансе крита заметил, так же много тестил. про визуально рассказывать не надо, то что там много хитовой морф и мало-это я знаю, но факт остается в том, что с убийства в одном морфе у меня криты не вылетают, хоть лопни ты, а в другом почти каждое убийство крит. но это мое имхо и доказывать вам ни чего не буду, останусь при своем мнении.

правда с появлением шмота с антикритом изменит картину с синами критовиками, но на сколько сильно... хз

15. Алехандр

Алехандр User

2 кц рухи
    ну а так руха и смертелка

16. Dav1d.off

Dav1d.off

перчи ифрита силы +1/ маста лега 2+0(+1)/руха+ блеск под критовую пуху оптимальный вариант имхо

17. Fuck`2ra

Fuck`2ra

ты забыл морф вампирки одеть .:d

Last edited by a moderator: Nov 2, 2011