1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мультсериал по Lineage 2 из геймплея!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем aleshin86, 21 окт 2011.

  1. aleshin86

    aleshin86 User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
  2. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    очень интересное использование движка ла2.
    даже понравилось и теперь задаюсь вопросом, что же будет дальше))
     
  3. Saibod

    Saibod User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    понравилось:good3:
     
  4. aleshin86

    aleshin86 User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    к сожалению продолжения не будет, хотели пустить сериал на 2х2, но не пошло(
     
  5. BUSHYDOX

    BUSHYDOX User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    посмотрел и удивился , насколько хорошо сделано , автору респект , лучшее что я видел про л2!
    жалко что продолжения не будет!
     
  6. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    молодцы, хорошо сделали. жаль продолжения не будет :(
     
  7. Yаmаhа

    Yаmаhа User

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    а что мешает та сделать продолжение?
     
  8. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    что мешает сделать свой канал на ютюбе и делать этот сериал людям? или вы хотели его продать каналу?
     
  9. aleshin86

    aleshin86 User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    такая работа отнимает времени как обычная работа, т.е. с 9 до 20:00 5 дней в неделю... без достойной оплаты и нормального кол-ва работников ее сделать просто не возможно. так что без споносоров ни как, а их нет(
     
  10. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    предложите другому каналу =)
     
  11. Portalomei

    Portalomei User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    сделайте плиз вторую серию!!!!!!!!!!
     
  12. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    чтобы были спонсоры - работа должна быть, если не на профессиональном уровне, то хотя бы востребованной большим кол-вом зрителей. в представленном мульте безумно много недостатков, как по первому, так и по второму пункту. я не хочу обидеть и вижу, сколько труда вложено, но произведение тянет на интересную студийную работу местного кружка мультипликаторов - максимум.
    возможно корейцы нашли бы применение мульту. все таки страна, где посмотреть на игру компьтерных задротов собираются стадионы.
    если все закончится на первой серии - очень жаль, интересное начало и хочется продолжения.
     
  13. supervova

    supervova User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    3
    кто с линягой не знаком - не покатит. мне лично понравилось) довольно таки креативно)
     
  14. Размик

    Размик User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    а можно видео в какой-нибудь файлообменник кинуть? ща на работе, интернет только в телефоне, а ютуб у меня почемуто тупит :( был бы очень признателен.
     
  15. aleshin86

    aleshin86 User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    полностью согласен! в общем то по этому и не пошло, т.к. этот мульт интересно смотреть только игрокам в линейку. а по поводу недостатков, тоже верно. делали это всё втроем, не имея телевизионного образования, но это пилотный выпуск. был сделан что-бы понять вобще смотрится или нет. если бы пошло, то за работу взялись бы проф работники. думаю и результат был бы соответствующий)
     
  16. aleshin86

    aleshin86 User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    исходное видео выложить не могу, т.к. собственность продакшена! авторские права. дали разрешение только на ю туб.
     
  17. aleshin86

    aleshin86 User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    up:no2: поднимаю тему чтоб все посомотрели
     
  18. ester

    ester User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    а мне не понравилось. насущно, приземленно, жизненно.
    конечно, работа была поделанна колосальная и не возможно в этом контексте не приклониться перед ребятами.
    да, несовершенство движка и убогость персонажей создают массу проблем для нормальной мультипликации.
    да, отсутствие нормального финансирования создает проблемы с привлечением нормального актерского состава для озвучивания персонажей.
    и множество еще других: объекивных, субъективных и персональных проблем, которые сваливались на голову этих достойных ребят и этого прекрасного коллектива.
    но отсутствие таланта и полета фантазии ни чем не возможно оправдать, ни какими трудностями.
    а работу они конечно же проделали колосальную. и все для нас с вами. и огромное им за это спасибо и низкий поклон.
     
  19. aleshin86

    aleshin86 User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    спасибо за адекватную критику. реально выложились на сколько хватала умения и знаний. прекрасно понимаем, что можно гораздо лучше. хочу немного оправдаться по поводу сценария! придумать сюжет можно какой угодно, но у нас была задача придумать такой сценарий, чтоб его было реально снять в игре, а тут весь полет фантазий режется в 5 раз(( всегда в голове приходиться держать, "а как это снять?" "сколько нужно для этого акков и человек?" к информации, для съемок этого мульта было создано 14 акков, и 3 человек сидело за 3-мя компами одновременно)
     
  20. lRansl

    lRansl User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    2
    да всегда мечтал про мульты он л2)