1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Мультсериал по Lineage 2 из геймплея!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем aleshin86, 21 окт 2011.

1. aleshin86

aleshin86 User

Симпатии:
    0
  2. Kyky3000

Kyky3000 User

Симпатии:
    36
    очень интересное использование движка ла2.
    даже понравилось и теперь задаюсь вопросом, что же будет дальше))

3. Saibod

Saibod User

Симпатии:
    0
    понравилось:good3:

4. aleshin86

aleshin86 User

Симпатии:
    0
    к сожалению продолжения не будет, хотели пустить сериал на 2х2, но не пошло(

5. BUSHYDOX

BUSHYDOX User

Симпатии:
    0
    посмотрел и удивился , насколько хорошо сделано , автору респект , лучшее что я видел про л2!
    жалко что продолжения не будет!

6. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    176
    молодцы, хорошо сделали. жаль продолжения не будет :(

7. Yаmаhа

Yаmаhа User

Симпатии:
    2
    а что мешает та сделать продолжение?

8. DimonStalker

DimonStalker User

Симпатии:
    23
    что мешает сделать свой канал на ютюбе и делать этот сериал людям? или вы хотели его продать каналу?

9. aleshin86

aleshin86 User

Симпатии:
    0
    такая работа отнимает времени как обычная работа, т.е. с 9 до 20:00 5 дней в неделю... без достойной оплаты и нормального кол-ва работников ее сделать просто не возможно. так что без споносоров ни как, а их нет(

10. DimonStalker

DimonStalker User

Симпатии:
    23
    предложите другому каналу =)

11. Portalomei

Portalomei User

Симпатии:
    0
    сделайте плиз вторую серию!!!!!!!!!!

12. Kyky3000

Kyky3000 User

Симпатии:
    36
    чтобы были спонсоры - работа должна быть, если не на профессиональном уровне, то хотя бы востребованной большим кол-вом зрителей. в представленном мульте безумно много недостатков, как по первому, так и по второму пункту. я не хочу обидеть и вижу, сколько труда вложено, но произведение тянет на интересную студийную работу местного кружка мультипликаторов - максимум.
    возможно корейцы нашли бы применение мульту. все таки страна, где посмотреть на игру компьтерных задротов собираются стадионы.
    если все закончится на первой серии - очень жаль, интересное начало и хочется продолжения.

13. supervova

supervova User

Симпатии:
    3
    кто с линягой не знаком - не покатит. мне лично понравилось) довольно таки креативно)

14. Размик

Размик User

Симпатии:
    0
    а можно видео в какой-нибудь файлообменник кинуть? ща на работе, интернет только в телефоне, а ютуб у меня почемуто тупит :( был бы очень признателен.

15. aleshin86

aleshin86 User

Симпатии:
    0
    полностью согласен! в общем то по этому и не пошло, т.к. этот мульт интересно смотреть только игрокам в линейку. а по поводу недостатков, тоже верно. делали это всё втроем, не имея телевизионного образования, но это пилотный выпуск. был сделан что-бы понять вобще смотрится или нет. если бы пошло, то за работу взялись бы проф работники. думаю и результат был бы соответствующий)

16. aleshin86

aleshin86 User

Симпатии:
    0
    исходное видео выложить не могу, т.к. собственность продакшена! авторские права. дали разрешение только на ю туб.

17. aleshin86

aleshin86 User

Симпатии:
    0
    up:no2: поднимаю тему чтоб все посомотрели

18. ester

ester User

Симпатии:
    0
    а мне не понравилось. насущно, приземленно, жизненно.
    конечно, работа была поделанна колосальная и не возможно в этом контексте не приклониться перед ребятами.
    да, несовершенство движка и убогость персонажей создают массу проблем для нормальной мультипликации.
    да, отсутствие нормального финансирования создает проблемы с привлечением нормального актерского состава для озвучивания персонажей.
    и множество еще других: объекивных, субъективных и персональных проблем, которые сваливались на голову этих достойных ребят и этого прекрасного коллектива.
    но отсутствие таланта и полета фантазии ни чем не возможно оправдать, ни какими трудностями.
    а работу они конечно же проделали колосальную. и все для нас с вами. и огромное им за это спасибо и низкий поклон.

19. aleshin86

aleshin86 User

Симпатии:
    0
    спасибо за адекватную критику. реально выложились на сколько хватала умения и знаний. прекрасно понимаем, что можно гораздо лучше. хочу немного оправдаться по поводу сценария! придумать сюжет можно какой угодно, но у нас была задача придумать такой сценарий, чтоб его было реально снять в игре, а тут весь полет фантазий режется в 5 раз(( всегда в голове приходиться держать, "а как это снять?" "сколько нужно для этого акков и человек?" к информации, для съемок этого мульта было создано 14 акков, и 3 человек сидело за 3-мя компами одновременно)

20. lRansl

lRansl User

Симпатии:
    2
    да всегда мечтал про мульты он л2)