1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обещенная точность синам и новые вещи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Wolfrein, 22 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wolfrein

    Wolfrein User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    здрасте, хотелось бы уточнить (я лично никак не заметил) на сколько был повышен % (или может есть какая-то таблица) прохождения засады и клейм синовю. лично я играя сином заметил тока больше отражений. и ещё 1 вопрос который меня очень интересует. собрав 4 рыжие пвп шмотки 1-ый уровень зачарования pvp я не заметил присутсвия pvp бонуса брони, т.к. когда бегал в сете анухарта умирал реально медленнее, возможно присутсвует баг с нерабочим pvp бонусом
     
  2. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    а анухарт был проточен? умираете от кого быстрее - от физиков или магов?
     
  3. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    ну попроси любого мага, что бы ударил по тебе одним и тем же скилом в шмоте и без, обычный шмот на этот дамаг бы не повлиял.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    "реально медленнее" - это весьма неточный показатель. сделайте тесты. вообще пвп-бонус либо работает на сервере, либо не работает вовсе, от какого-то конкретного сета это не зависит. пве сеты, в том числе анухарт, дают больше хп, чем пвп сеты, поэтому могла создаться видимость "реально медленнее". с пвп бонусами багов никаких нет.
     
Статус темы:
Закрыта.