1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка регистрации предмета, ваш метод не помогает(

Discussion in 'Архив' started by Gigazold, Oct 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gigazold

Gigazold User

нашел на форуме описание проблемы, ни черта не помогает(( проблема ни куда не девается, ошибка просто скачет с предмета на предмет(
    помогите пожалуйста!

2. ТРИКСИК

ТРИКСИК User

просто выкинь/продай/отправь себе по почте не полные стеки того,что не лутается и всё
    ещё иногда помогает очистка папки netlog

3. Gigazold

Gigazold User

читай внимательно мой пост! я все это, что ты сказал, делаю но ошибка никуда не исчезает! один предмет отлипает залипает другой! я прошу помочь совсем от этой проблемы избавится, а не спрашиваю как надо поступить, что бы ошибка перекинулась на то, что с тех мобов которых я в данный момент фармю, не падает.

4. OnDroed

OnDroed User

совсем от ошибки регистрации предмета не избавишся, если у кого она не появляется неделями и месяцами - просто везет, возможно она есть на другие предметы которые не так часто приходится лутать.
    специального стопроцентного решения нет (имхо, его нашли бы за 4+ года).

мне собственно помогла не очистка папки netlog а очистка содержимого файлов в этой папке и установка запрета на запись в них.
    http://s017.**********/i435/1110/2b/031fc5a0bbaa.jpg
    за последний год орп была раз 5, в основном на руны в цитах.
    и вообще, не помешает взять в привычку простое правило: на фарм ходить предварительно продав старый лут или перекинув его на почту/твинка.

5. ТРИКСИК

ТРИКСИК User

пользуйся поиском уже 100500 подобных тем было и кардинального решения подобной ошибки нет

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

вообще-то не какими шаманскими методами этот баг не лечится, вы выходя из игры и удаляя нетлоги, грубо говоря, релогаетесь как если просто бы релогнулись.

накладите в инвентарь как можно больше разнообразных предметов которые можно собирать в пачки и поэксперементируйте с релогами.
    а потом расскажите мне как содержимое чей-то папки "сетевой лог" (кто вообще решил что оно связвно с предметами игры? оно изначально от глюков с ланчером, дай тнб памяти лечило) влияет на то что сброшенная "багнутая" пачка с ресурсами одним персом, лутается и имеет этот же баг у другого запущенного с соседнего компа или вообще другим человеком.

лекарство одно, не иметь в инвентаре предметы которые предполагается в ближайшее время лутать, выкладывать их в банк или в твинка.

7. OnDroed

OnDroed User

никакого шаманизма, просто обще-полезная рекомендация, не более))
    искать коррелятивную зависимость между орп и содержимым папки netlog - занятие долгое и на... весьма неблагодарное)
    неоднократно видел логи рф по 40+ мб, я не думаю что чтение/запись в них благотворно влияет работу клиента, загрузку цп и озу, поэтому лучше исключить заранее такое воздействие и всё. кстать в них не только "сетевая" инфа пишется.

а про очистку инвентаря от лута перед фармом/ивентом/пб вроде все знают, но, видимо, тс хотел индивидуального решения.

Thread Status:
Not open for further replies.