1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ошибка регистрации предмета, ваш метод не помогает(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gigazold, 22 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gigazold

Gigazold User

Симпатии:
    1
    нашел на форуме описание проблемы, ни черта не помогает(( проблема ни куда не девается, ошибка просто скачет с предмета на предмет(
    помогите пожалуйста!

2. ТРИКСИК

ТРИКСИК User

Симпатии:
    52
    просто выкинь/продай/отправь себе по почте не полные стеки того,что не лутается и всё
    ещё иногда помогает очистка папки netlog

3. Gigazold

Gigazold User

Симпатии:
    1
    читай внимательно мой пост! я все это, что ты сказал, делаю но ошибка никуда не исчезает! один предмет отлипает залипает другой! я прошу помочь совсем от этой проблемы избавится, а не спрашиваю как надо поступить, что бы ошибка перекинулась на то, что с тех мобов которых я в данный момент фармю, не падает.

4. OnDroed

OnDroed User

Симпатии:
    4
    совсем от ошибки регистрации предмета не избавишся, если у кого она не появляется неделями и месяцами - просто везет, возможно она есть на другие предметы которые не так часто приходится лутать.
    специального стопроцентного решения нет (имхо, его нашли бы за 4+ года).

мне собственно помогла не очистка папки netlog а очистка содержимого файлов в этой папке и установка запрета на запись в них.
    http://s017.**********/i435/1110/2b/031fc5a0bbaa.jpg
    за последний год орп была раз 5, в основном на руны в цитах.
    и вообще, не помешает взять в привычку простое правило: на фарм ходить предварительно продав старый лут или перекинув его на почту/твинка.

5. ТРИКСИК

ТРИКСИК User

Симпатии:
    52
    пользуйся поиском уже 100500 подобных тем было и кардинального решения подобной ошибки нет

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    вообще-то не какими шаманскими методами этот баг не лечится, вы выходя из игры и удаляя нетлоги, грубо говоря, релогаетесь как если просто бы релогнулись.

накладите в инвентарь как можно больше разнообразных предметов которые можно собирать в пачки и поэксперементируйте с релогами.
    а потом расскажите мне как содержимое чей-то папки "сетевой лог" (кто вообще решил что оно связвно с предметами игры? оно изначально от глюков с ланчером, дай тнб памяти лечило) влияет на то что сброшенная "багнутая" пачка с ресурсами одним персом, лутается и имеет этот же баг у другого запущенного с соседнего компа или вообще другим человеком.

лекарство одно, не иметь в инвентаре предметы которые предполагается в ближайшее время лутать, выкладывать их в банк или в твинка.

7. OnDroed

OnDroed User

Симпатии:
    4
    никакого шаманизма, просто обще-полезная рекомендация, не более))
    искать коррелятивную зависимость между орп и содержимым папки netlog - занятие долгое и на... весьма неблагодарное)
    неоднократно видел логи рф по 40+ мб, я не думаю что чтение/запись в них благотворно влияет работу клиента, загрузку цп и озу, поэтому лучше исключить заранее такое воздействие и всё. кстать в них не только "сетевая" инфа пишется.

а про очистку инвентаря от лута перед фармом/ивентом/пб вроде все знают, но, видимо, тс хотел индивидуального решения.

Статус темы:
Закрыта.