1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выполнение обязательств "Иннова"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем shatfel, 22 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shatfel

    shatfel User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вчера в ходе выяснения причин выкидывания из клиента после выбора сервера с ошибкой "связь с сервером прервалась" г-н вашасовесть вынудил перечитать пользовательское соглашение. после этого я оставил сообщение следующего содержания:
    ----
    раз вы такие "честные", то...
    выдержки из пользовательского соглашения и его приложений.
    п.3.1. в соответствии с настоящим соглашением, администрация предоставляет следующие услуги. конкретно - организация и сопровождение игрового процесса - не осуществляется.
    п.3.3. услуги предоставляются круглосуточно, за исключением времени на перерывы, связанные с техническим обслуживанием игры, форумов, чатов, оборудования или совершенствованием услуг администрации.
    уведомление о проведении таких работ размещается администрацией за 2 часа до их проведения по адресу forum.4game.ru или l2.ru. пользователь обязуется самостоятельно знакомиться с такой информацией. - не осуществляется.
    п. 4.3. администрация обязуется обеспечивать надлежащее качество оказания услуг. не осуществляется.
    п. 6.5. администрация не несет ответственности за временные технические сбои и перерывы в предоставлении услуг, за временные сбои и перерывы в работе линий связи, иные аналогичные сбои, а также за неполадки компьютера, с которого пользователь осуществляет выход в интернет. далее см. пунтк 8.6.
    п. 8.6. при любых обстоятельствах ответственность администрации в соответствии с законодательством российской федерации ограничена стоимостью оплаченных ненадлежаще оказанных (не оказанных) услуг. - то есть я в праве потребовать возмещение не оказанных услуг в период с 17 октября 2011 года по 21 октября 2011 года.

    в соответствии с пунктами "пользовательского соглашения", а так же его приложений №№ 1 и 2, прошу администрацию проекта выполнить свои обязательства по отношению к пользователю, то есть наконец предоставить доступ в игровыой мир "lineage 2" и возместить стоимость "оплаченных ненадлежаще оказанных (не оказанных) услуг".

    спасибо.
    ----

    сообщение, естественно, потерли, а тему закрыли. ответа на столь животрепещущий вопрос, который модератор вынудил задать, я так и не получил. ради тех копеек, что положены за отсутствие услуги, в суд я подавать не планирую, ибо это просто смешно, но огласке, думаю, предать стоит.

    а г-д модераторов я бы попросил объясниться публично о причине удаления сообщения и закрытия темы.
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.