1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибки за которые банят

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем svarsheg, 22 окт 2011.

  1. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    а я 2 сета 900 сделал - ниодного фейла )) фига се рендом. хочу такой же рендом на заточку оружия и брони! хочу такой же рендом на получения совершенных заклепок, за значки тв ) интересно, сколько в игре подобной фигни есть, которую можно за баг принять? :)
    я тут вспомнил, как то не так давно, на рб запрещали ходить, до выяснения обстоятельств.....................

    а на чет самонов. у меня лично с прошлых хроник макросы на атаку прописаны били, я только от вас узнал, что скилов нет ))))
    кто пользуется какими-то остобыми скилами. раскурите где нить в инете инфу, какие это /команды и вбейте в макросы!
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    когда только поставили хф я атрибутил новенький венера маг сет и было всего 2 или 3 фейла на весь сет:)
    на птс хф вставлял 150+ в армор -9 вставок ,1 фейл ;)
    сегодня атрибутил верпес 5 фейлов подрят,потом 18 вставок(за весь сет около 14 фейлов)-рандом он такой.мб шанс на вставку чуть повышен,но он не 100% это точно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  3. nep4uk

    nep4uk User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    возможно повторяю чей то пост но у игроков есть свои так сказать обязанности, у модеров свои. мы ищем дырки-вы их закрываете. за что баны то? человек палиться на жадности-дыру прикрывают. просто так никто свои баги не сливает. )имхо.
     
  4. W00Dforest

    W00Dforest User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    показываю.. это я. написал билинговую прогу для кабельного телевидения котой пользуются 9 операторов в украине. да, заработал на ней, но в любое время (когда потребуют) отсылаю обновления или изменения если такие потребовались пользователю или изменилось что-то в законодательстве. что естественно оговорено в eula. (естественно что большинство eula не включает в себе обязанности автора. а мое включает. т.к. имею совесть и не хочу терять честь)
     
  5. Frankl1

    Frankl1 User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    почему у меня создаётся такое впечатление что ты знаешь какие то дырочки и не хочешь поделиться ими? а? ааааааааа?
     
  6. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    =+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+

    ошибка прокачки в локации кузница богов

    запрещено использовать ошибку игры в локации «кузница богов», с получением опыта после смерти монстра "лавазавр" всех типов.

    санкции: блокировка персонажа на 7 суток.

    =+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+

    о_о это как понимать?
    всм если я буду убивать лавозавров которые появляются после смерти сакато то мне бан?
     
  7. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    ап ап ап ап ап ап
     
  8. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    скорее, если ты их убивать не будешь ;)
    если играешь там пикой - тебя не касается, а вот маги - имхо - пользуются этим очень часто. забаненных не встречал.
     
  9. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    ошибка в возможности ускоренной прокачки персонажей лоу-лвл.

    некорректно сравнивать мир реальный и мир виртуальный. например из-за ошибки геодаты персонанаж отправился в мир иной... событие печальное, но поправимое. если же в реале из-за ошибки пекаря или лекаря вы отправились в мир иной, то увы, это событие трагическое и непоправимое. отсюда вывод: для реала и вирта должны быть разные подходы, они и есть... другое дело что отношение к потребителям должно быть получше. но вы должны понимать - бизнес есть бизнес, идет постоянная балансировка на грани качество обслуживания-затраты-доходы.
    опять же, вы имеете свободу выбора: играть, не играть, играть в другую игру, оплачивать/не оплачивать аккаунт и тд. покупать/не покупать хлеб или покупать в другом магазине продукцию другого производителя. а насчет потери доходов голова пусть болит у саркисяна :) и вообще это частная компания, люди таким способом зарабатывают деньги, они в офисе на 3-м этаже, им оттуда виднее, чем нам с подвала :) моргана все тут правильно написала с чисто человеческой точки зрения. но скажем завтра в силу каких то причин проект л2 станет невыгодным. вы что же всерьез думаете что саркисян так же сдвинут на линейке как и вы? то есть будет содержать 13 серверов (или 1 сервер) в убыток себе и компании? бизнес жестокое дело и часто идет по "трупам", привыкайте...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2011
  10. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    спасибо за ваш вопрос.
    существует список нарушений - http://l2.ru/help/rules.html#main
    существует список прецедентов - http://l2.ru/help/rules.html#2 , он же продублирован и в теме на форуме - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=13758
    основные интересующие вас положения должны содержатся в двух указанных списках. также рекомендую прочитать вам основной документ, регламентирующий поднятый вами вопрос, "дополнение к правилам игры, приложению №2 пользовательского соглашения" - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=121847
     
  11. Ian Curtis

    Ian Curtis User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :1166: как пожаловаться судье за то, что меня осудили?
     
  12. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    спасибо за ответ. пост добавил в избранное, почитаю как-нибудь на досуге :)
     
  13. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    )))))) тебе нужно с моим боссом поболтать ))) он тебе объяснит, что бывает когда программисты "косячат" и клиент не доволен программным обеспечением ))))
     
  14. темный саммонер

    темный саммонер User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    у меня вообще такой вопрос. какой толк от локализатора? впринципе корейцы теряют кучу прибыли, забирая себе лишь проценты. и всего то нужно зарегать тут фирму, нанять программистов, ну то есть нынешняя иннова только директора-корейцы)

    я к тому, что иннова впринципе "по определению" - раз в пол года переводит апдейты на русский и забирает львиную долю с оплаты игровых услуг (им и па в частности). не?
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    попробуйте организовать свой бизнес, тогда поймете.
     
  16. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    тогда поймете что экономия на всем и вся ради большей прибыли себе в карман - только так делается бизнес "по русски!" =)
    бизнес "по русски!" - гребем побольше в карман пока есть возможность, вертимся, юлим, вешаем лапшу, изворачиваемся, обходим законы, ищем лазейки, а потом когда уже все плохо - все бросаем и валим в австрию, чтобы не прибили ненароком =)

    товарищ стрельников как бы говорит - мы тут бизнес делаем, а не игру для вашего удовольствия? =)
    а сейчас у инновы важный приоритет - евро-офф, так как там можно заработать больше чем в рашке? =)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  17. мелкоеСвско

    мелкоеСвско User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    тут уже давно делают игру не для людей,а для того,что б деньги гребсти... один запуск евента с ольфом чего стоит,который не точется,а все хотят,было бы уже от админов уже лавку ихнюю где адену покупать можно легально,а то все лапшу вешают с этим им,куча знакомых делится на 2 части - купили и забанили ,купили еще больше чем первые - никто и не заметил типо..1 купил 50 ляп и в бане ,а то ж администрация негодует,бидаа...он же так подрывает экономику,другой купил 300 - он сам нафармил,шел - нашел... со стороны это все смешно,а на самом деле пора бы и плакать..