1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обращение к Сосичке, ему же Сяве.

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by sewerve, Oct 23, 2011.

1. sewerve

sewerve User

я не знаю от куда у тебя сведения, что я кинул свою гильдию, но если ты спросишь любого бывшего члена ги -=warart=- он тебе с чистой совестью подтвердит, что это полная чушь! то что ты мне говоришь что я кидала и что об этом знает весь сервер, во всем этом виноват только ты. ты изменил всю правдивую историю на хрень в которую сам поверил и заставил верить весь сервер. я тебя элементарно позвал в веник поговорить один на один и поставить все точки на ты, но последующего ответа я не дождался. был бы умнее год назад послушал бы сперва меня, а не эту ***( ray of light) которая же в то время когда меня небыло кинула твою ги, и после этого ты до сих пор называешь меня кидалой??. если ты до сих пор веришь в то что сам же придумал, то я прошу всех моих бывших членов ги -=warart=- отписатся в этой теме, и если есть хоть один человек которого я кинул из этой ги, я прошу его написать тут, и написать сумму на которую я его кинул. если же это окажется правдой, хотя я уверен что это окажется неправдой, ну тогда...http://rghost.net/26742281

Last edited by a moderator: Oct 23, 2011
  2. НАЕМНИK

НАЕМНИK User

факты интриги раследования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Артур.

Артур. User

вась, ты кинул свою ги и людей из союза вб, все кто был это помнят, далее шли твои посты на форуме в стиле " я помог людям,вытащил их из виртуала и т.д." так, что хорош мазаться...рыться на форуме не стану, те кто тут давно это и так прекрасно помнят, север ты кидала и не надо про веник...хочешьф. чтото сказать бери настройки тс и заходи, ибо мне тебе нечего сказать, с такими как ты разговор один.

4. sewerve

sewerve User

ты сам то прочти что ты пишешь. какую свою ги я кинул? варарт? я непонимаю что ты подразумеваешь под словом кинул.? нету такого человека из этой ги которого я кинул понимаешь? или тебе надо как то по другому это высказать? откуда ты это взял? сам выдумал? ну грац тебе за это, так зачем настраивать всех против? ты чего то этим добился ? и еще. пусть тот, как ты говоришь кого я кинул из союза вб отпишет тут, я посмотрю хватит совести у кого нибудь написать, что я его кинул . помоему нет. так как я никого не кидал, и все эти слухи, твоих рук дело! так спасибо тебе за эту наглую и подлую чушь!

5. кулёмочка^^

кулёмочка^^ User

я я я я была в гильдии варарт долго))....практически с самогго начала и до конца))если бы не эта курица рай оф лифф я бы там и осталася))...а так северве не кого не кидал)))это точно))

6. Nexu$

Nexu$ User

мде, вы друг друга нашли...
    и да сява ещё скидывал бомбы на хиросиму и нагасаки, взорвал чаэс и по древним ископаемым источникам был виновен в вымирании динозавров.

7. ¤МасаракЖ¤

¤МасаракЖ¤ User

ужс.. север не кого не кидал, ты не кого не кидала) по твоим словам)
    нипанятна!11

8. Sanay

Sanay User

sewerve не хочу поднимать старые темы, но факт кидалова был. у меня были свои причины запомнить твой поступок. я тут даже вроде на маис ругался в одном посте, мол - "вот видишь, ты его защищала, а он...."

9. sewerve

sewerve User

я вижу вы еще не поняли всю суть, но лан так уж и быть я повторю еще раз, будучи я кидалой пусть бывшие согильды ги варарт отпишуться в темке.

10. Риторика

Риторика Moderator

северв, большинство соги по варарту уже возможно и не играют, поэтому и не отпишутся здесь...ты именно на это надеешься?
    этот вопрос был разобран по горячим следам еще на прошлом форуме, и даже я, сначала не верившая в твой поступок, помню твои посты...
    если ты не забыл, герои находились тогда в союзе с варарт...помнишь такого человечка как дротик002? он перешел к нам после твоего поступка и лично его ты тоже умудрился кинуть...он очень переживал, т.к. доверял тогда тебе...
    он не отпишется здесь, но это не значит, что ты чист хотя бы перед ним...

11. sewerve

sewerve User

играют играют еще как играют и у меня довольно таки и теплые отношения. я не знаю что значит в вашем понятии кидать, но одно я знаю точно то что дротик009 был самым дорогим и самым преданным членом всех ги которые я создал, если вы считаете что его помощь скрафтить мне кольцо разрушения это называтся "кидательство" то мне вас очень жаль, тем более после кольца которое дал мне дротик009 прошло очень много времени и если бы он был бы не доволен он бы мне сказал и я незадумываясь бы вернул бы ему кольцо, т.к этот человек был дорог не только мне но и всем преданным членам ги варарт. а то что дротик009 так переживал о случившемся, все это по причине , что не выслушав меня и преукрасив всю историю, вы сделали поспешные выводы на чем сами и погорели (были обмануты by ray of light).

12. Aiilm

Aiilm User

и почему же ты, больше года скрываясь под разными никами, сейчас вдруг появляешься и пытаешься очистить репутацию?
    почему, тебя раньше это не волновало?

13. Sanay

Sanay User

опередили с вопросами)))))

почему ты тогда всего этого не писал?)))) а тут вдруг через время начал разбор полетов))))) странно))))

14. sewerve

sewerve User

я не думаю что нужно отвечать на этот пост но я отвечу, т.к я тупо не играл по причине что сам был обманут игроком под ником нasan (син из проеторианцев).

15. Sanay

Sanay User

и?) это мешало тебе зайти на форум и обьяснить ситуацию?) мне поднять твои посты того времени?)))) не.... ну фигасе заявочки пошли)))))

16. Aiilm

Aiilm User

врёшь)) играл ты под никами qatro и -svеn-.
    в чем сам и признавался как-то))

17. Хартман

Хартман User

брехло одним словом. смешно читать, когда половина сервера знает, что да как.

18. sewerve

sewerve User

о мой мог))) мальчик или хз кто ты там)) иди освежись ) да я играл под этими никами до августа месяца пршлого года)

19. sewerve

sewerve User

а смысл заходить на форум если все равно не играю, я не на столько задрочу в эту игру что будучи не в игре писать на форуме

20. sewerve

sewerve User

да что знают)) я говорил только с вб того времени, и наверно после этого обо мне расползлись непонятные слухи о том что очень плохой! поверь мне ты ничего не знаешь)