1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скилы саммона.

Discussion in 'Последователь Тьмы' started by AeeNikita, Oct 23, 2011.

1. AeeNikita

AeeNikita User

после прохождения второй профы у саммона отсутствуют скилы. есть только ансаммон, стоп, движение к цели и сброс настроек.

уважаемая администрация.
    думаю, что выражу общее мнение, если скажу, что хотел бы услышать хотя бы какую-нибудь информацию по данному багу. работаете ли вы над ним ? каковы сроки завершения работ? молчание - оно конечно золото, однако в данной ситуации поговорка не актуальна, на мой взгляд...
    премного благодарен за внимание.

p.s. обидно, что когда сломался магазин, то его починили сразу через часа 3, а эта проблема висит уже пол месяца, а сдвигов - 0...

2. LithiumFlower

LithiumFlower User

и откуда только вы такие беретесь:(

3. pinguin

pinguin User

откуда ты такой берешься. если тебя кормят говном, то следует есть молча ?

4. LithiumFlower

LithiumFlower User

больше ненависти,больше.я отнюдь не претендую на вашу каловую кашку-жуйте молча неторопясь,никто не отберет:)
    при этом вас никто не заставляет кушать кал-можете "прочесть меню" заюзая поиск-там все подробно написано.но вы всеравно продолжаете eжечасно подходить к "раздаточному окошку" задавая один и тот же вопрос хотя уже давно висит вывеска "пива нет".

Last edited by a moderator: Oct 23, 2011
  5. AeeNikita

AeeNikita User

будь добр, поясни что имеешь ввиду ?

6. Ulthar

Ulthar Moderator

поиск вполне отвечает на два основных вопроса, чтобы не плодить темы по саммонам:

1). это баг.
    2). когда его исправят знают только товарищи из ncsoft, а некоторые баги они правят годами.

7. AeeNikita

AeeNikita User

печально...

8. Эрман

Эрман User

такого вида баги должны править за пару дней тк это не ошибка в описании, а почти полное убийство самонеров, особенно еса

9. LithiumFlower

LithiumFlower User

печально что корейцы так наплевательски относятся к нашим проблемам это да.

10. Эрман

Эрман User

я думаю, что это не корейцы наплевали, а иннова. если это сборка корейская, значит что у корейцев была такая-же проблема =} ее исправление дело 2минут и 1го рестарта. не думаю, что корейцы бы долго долго не говорили как ее исправить. скорее всего просто иннова не передала им эту ошибку. 100% у нцсофта этот баг был пофикшен за пару часов

11. Ulthar

Ulthar Moderator

не факт что проблема была в корее вообще. баг отправился в первый же день збт - ибо незаметить такое было просто нереально, дальше всё зависит от авторов. вы верите что корейцы хорошие и пофиксят за день? верьте дальше, только дюп адены в одной из хроник они фиксили почти год. и три - за один рестарт он не решается.

12. LithiumFlower

LithiumFlower User

говорят что сборки евро,ру,корейского, и пр. чем то различаются но это хз точно,исправление дело 2 мин если ты админ фришки.инова без нц софта по понятным причинам ничего самостоятельно править не может.

13. CoarseBonePowder

CoarseBonePowder User

подобный бред тошно читать. чтобы его не видеть, я вообще стараюсь лишний раз не ходить на этот форум. в инове вроде как сидят взрослые люди, и этот детский лепет "инова не виновата, корейцы плохие а инова хорошая" вызывает не умиление, а отвращение. работайте с разработчиками, ищите контакты, учитесь добиваться. если не получается - лучше застрелитесь, может, у других лучше получится.

обт внятно показало, что обновление неюзабельно. тем не менее сразу после обт оно было поставлено со всеми багами и со всеми лагами, и преподнесено все это было как эпическое достижение.

14. Ulthar

Ulthar Moderator

ну не читайте, в чём проблема-то? я вообще если на то пошло к иннове отношения не имел и не имею. я просто знаю что нц считает вполне нормальным ставить апдейт даже если в нём есть критичные ляпы, если они не касаются дюпа и прочих махинаций. им на порядки проще фиксить в корее, вы знаете сколько патчей пошло на god после установки на лайвы у корейцев? число мелких вообще уже считать перестал, их там больше двух десятков, крупных штук шесть и последний harmony update. здесь этого нет - потому что надо делать двойную работу в виде добавочной локализации патчей.

15. Ollor

Ollor User

в корее было тоже самое на их обт. и ругани по этому поводу у них было столько же. разработчики тогда помниться обещали поправить "как только, так сразу". поправили ли или нет, я не знаю. но это точно заняло у них не 5 минут.

16. CoarseBonePowder

CoarseBonePowder User

убейте меня, не поверю, что на евро будет такая бардотень. что год без скилов самонера поставят на непригодные сервера. и не верю что на евро "хихи-хаха" было пофикшено от хф5 до год.

17. Korum

Korum User

"хихи-хаха" доставляет канешна;)
    пришлось "отключить речь нпс", хз мож какие-нить важные сообщения пропускаю из-за этого...