1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

СА для ДУАЛ-ДАГЕРОВ

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем 1raztyt, 23 окт 2011.

1. 1raztyt

1raztyt User

Симпатии:
    0
    подскажите, кто тестил, к кого может есть разные са, какой са лучше вставлять в дуал-дагеры. дули апокалипсиса.

2. Antail

Antail User

Симпатии:
    120
    на хп естественно.

3. 1raztyt

1raztyt User

Симпатии:
    0
    это шутка такая?

4. D1Mon

D1Mon User

Симпатии:
    3
    хз я фокус буду ставить, купил уже красный са

5. 1raztyt

1raztyt User

Симпатии:
    0
    а са на увелечение урона интересно стоит поставить?

6. D1Mon

D1Mon User

Симпатии:
    3
    хз. 2 са на р пуху то наверно ставить не рентабельно

7. Strack

Strack User

Симпатии:
    0
    какой толк от са на фокус? мб я конечно не в курсе, но разве крит рейт как то влият на криты со скилов? с учетом зависимости силы абилы от стр\атаки са на урон само то

8. Antail

Antail User

Симпатии:
    120
    от фокуса быстрее заряжается макс критичность, крит рейт влияет на дпс с руки, тока са на фокус нах не надо, на фул баффе крит рейт 490. увеличение урона само то, п атаку ваще норм бустает.

9. Магистр Ник

Магистр Ник User

Симпатии:
    0
    ставь на увеличение урона если одиночный дагер, так как будешь бить в основном скилами либо на крит рейт если дуалдагеры, чтобы нарезать мобов веселее. как то так. но это личное мнение, не претендую на единственно верное, каждый играет по разному...

з.ы. ну и конечно самый шоколадный вариант (если есть нефтяная вышка в реале) ставь 2 са и не парься...:rolleyes:

10. TheBodik

TheBodik

Симпатии:
    4
    буду ставить точность и пофиг на все.

11. AnTiDeMoN92

AnTiDeMoN92 User

Симпатии:
    0
    нафига крит рейт.. там и без него криты летять огого

12. honeybeer

honeybeer User

Симпатии:
    53
    вообще-то красный са на damage up, на фокус зеленый.

13. D1Mon

D1Mon User

Симпатии:
    3
    да. купил красный, продал, купил зеленый

14. МайНэйм

МайНэйм User

Симпатии:
    23
    у мня сча такая же проблема. для того что бы дать адекватный ответ нужно проделать реальные тесты. так как нету желания на тест дулей с разными вариантами са, тратить кровные адены, я ограничился чисто теоретическими изысканиями.

вариант первый это ставить са на фокус.
    1. так как нож во время пве , активно юзает "яд скорпиона", который дает прибавку к шансу крит атаки, то есчо увеличить шанс крита будет веселее.
    2. по дпсу простой атакой дуалами без са хоть на что , как то грусно, даж в топях не существенный дпс. основной урон складывается как сумма крит атак и абил.

что будет если поставить са на дамаг я не сотрел, поэтому как нож будет ковырять с дуалами незнаю.

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  15. GoodWiner

GoodWiner User

Симпатии:
    0
    отказался от дуал в пользу ножика, продал пока есть спрос. как мне показалось, ножом чаще наносится смертельный удар, тестил в топях. 89 лвл

16. МайНэйм

МайНэйм User

Симпатии:
    23
    а дуалами на 89 лвл тестил в топях ??? просто у меня несколько другой опыт относительно леталов. када качался в ледяном лабиринте, то на красных мобах ни разу летала не было. когда мобы стали белыми очень часто бек приводик к леталу. хотя это не разбойник одала, поэтому механика может быть разной, поэтому напрашивается вопрос на каком лвл в топях тестил дуалдагеры ???

17. aleksei1988

aleksei1988 User

Симпатии:
    13
    майнэйм
    в связи с тем, что под бафом крит рейт (у меня) окло 430 (можно разогнать до капа шапкой) + яд даёт (а даёт?) чего-то там к криту, то я в дули апокалипсиса ставил са на кд (предварительно на +4 заточил). как отписывался одному человеку:
    заточил на +4, в пассивках следующее пишется: физ. атк. +18, сила крит. атк. +506. но реальный прирост к криту ощутил после вставки са на кд. видимо ссумировались показатели и крит стал гораздо сильнее.
    решать только тебе, но меня радуют сильные криты и недостатка в их количестве я не ощущаю.

goodwiner
    по моим наблюдениям - на 1-2 мобах вообще может не пройти ниодоного летала, а бывает 2 летала подряд + 3-й летал по некст таргету по следующей цели.

18. МайНэйм

МайНэйм User

Симпатии:
    23
    может я чего не понимаю, но мне странно о каком кд идет речь ??? и в какую пуху вы поставили кд ???

смотрим сюда и видим в описании "крит.урон (critical damage)"
    теперь смотрим сюда и видим в описании "увелич.урона (damage)".

я не знаю может крит.урон и увелич.урон одно и тоже, но тогда возникает вопрос, почему называют по разному ???
    а вообще если прирост физ.атаки дает увеличение мощности критов, то тогда да увелич.урон лучше, но я сомневаюсь, что крит.урон и увелич.урон одно и тоже делают.

а вообще хз, год ток начался, многое есчо предстоит узнать, поэтому не хочу спорить, просто выложи видео с дуалами на дамаг и покажи как они мобов режут.

19. aleksei1988

aleksei1988 User

Симпатии:
    13
    верно поправил. видюшку в родильне сделаю, выложу.

20. GoodWiner

GoodWiner User

Симпатии:
    0
    ну вот и посмотрите внимательно что я написал, и что вы написали !!!

зы при модификации +4 увеличивает силу крит. атк. и физ. атк.
    psps и там где вы смотрели, прочитайте внимательно. на заметку в р грейде у пушек два свойства, одно дает +4, второе са