1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СА для ДУАЛ-ДАГЕРОВ

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем 1raztyt, 23 окт 2011.

  1. 1raztyt

    1raztyt User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подскажите, кто тестил, к кого может есть разные са, какой са лучше вставлять в дуал-дагеры. дули апокалипсиса.
     
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    на хп естественно.
     
  3. 1raztyt

    1raztyt User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это шутка такая?
     
  4. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    хз я фокус буду ставить, купил уже красный са
     
  5. 1raztyt

    1raztyt User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а са на увелечение урона интересно стоит поставить?
     
  6. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    хз. 2 са на р пуху то наверно ставить не рентабельно
     
  7. Strack

    Strack User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    какой толк от са на фокус? мб я конечно не в курсе, но разве крит рейт как то влият на криты со скилов? с учетом зависимости силы абилы от стр\атаки са на урон само то
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    от фокуса быстрее заряжается макс критичность, крит рейт влияет на дпс с руки, тока са на фокус нах не надо, на фул баффе крит рейт 490. увеличение урона само то, п атаку ваще норм бустает.
     
  9. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ставь на увеличение урона если одиночный дагер, так как будешь бить в основном скилами либо на крит рейт если дуалдагеры, чтобы нарезать мобов веселее. как то так. но это личное мнение, не претендую на единственно верное, каждый играет по разному...

    з.ы. ну и конечно самый шоколадный вариант (если есть нефтяная вышка в реале) ставь 2 са и не парься...:rolleyes:
     
  10. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    буду ставить точность и пофиг на все.
     
  11. AnTiDeMoN92

    AnTiDeMoN92 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    нафига крит рейт.. там и без него криты летять огого
     
  12. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    вообще-то красный са на damage up, на фокус зеленый.
     
  13. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    да. купил красный, продал, купил зеленый
     
  14. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    у мня сча такая же проблема. для того что бы дать адекватный ответ нужно проделать реальные тесты. так как нету желания на тест дулей с разными вариантами са, тратить кровные адены, я ограничился чисто теоретическими изысканиями.

    вариант первый это ставить са на фокус.
    1. так как нож во время пве , активно юзает "яд скорпиона", который дает прибавку к шансу крит атаки, то есчо увеличить шанс крита будет веселее.
    2. по дпсу простой атакой дуалами без са хоть на что , как то грусно, даж в топях не существенный дпс. основной урон складывается как сумма крит атак и абил.

    что будет если поставить са на дамаг я не сотрел, поэтому как нож будет ковырять с дуалами незнаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  15. GoodWiner

    GoodWiner User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    отказался от дуал в пользу ножика, продал пока есть спрос. как мне показалось, ножом чаще наносится смертельный удар, тестил в топях. 89 лвл
     
  16. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    а дуалами на 89 лвл тестил в топях ??? просто у меня несколько другой опыт относительно леталов. када качался в ледяном лабиринте, то на красных мобах ни разу летала не было. когда мобы стали белыми очень часто бек приводик к леталу. хотя это не разбойник одала, поэтому механика может быть разной, поэтому напрашивается вопрос на каком лвл в топях тестил дуалдагеры ???
     
  17. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    майнэйм
    в связи с тем, что под бафом крит рейт (у меня) окло 430 (можно разогнать до капа шапкой) + яд даёт (а даёт?) чего-то там к криту, то я в дули апокалипсиса ставил са на кд (предварительно на +4 заточил). как отписывался одному человеку:
    заточил на +4, в пассивках следующее пишется: физ. атк. +18, сила крит. атк. +506. но реальный прирост к криту ощутил после вставки са на кд. видимо ссумировались показатели и крит стал гораздо сильнее.
    решать только тебе, но меня радуют сильные криты и недостатка в их количестве я не ощущаю.

    goodwiner
    по моим наблюдениям - на 1-2 мобах вообще может не пройти ниодоного летала, а бывает 2 летала подряд + 3-й летал по некст таргету по следующей цели.
     
  18. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    может я чего не понимаю, но мне странно о каком кд идет речь ??? и в какую пуху вы поставили кд ???

    смотрим сюда и видим в описании "крит.урон (critical damage)"
    теперь смотрим сюда и видим в описании "увелич.урона (damage)".

    я не знаю может крит.урон и увелич.урон одно и тоже, но тогда возникает вопрос, почему называют по разному ???
    а вообще если прирост физ.атаки дает увеличение мощности критов, то тогда да увелич.урон лучше, но я сомневаюсь, что крит.урон и увелич.урон одно и тоже делают.

    а вообще хз, год ток начался, многое есчо предстоит узнать, поэтому не хочу спорить, просто выложи видео с дуалами на дамаг и покажи как они мобов режут.
     
  19. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    верно поправил. видюшку в родильне сделаю, выложу.
     
  20. GoodWiner

    GoodWiner User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну вот и посмотрите внимательно что я написал, и что вы написали !!!

    зы при модификации +4 увеличивает силу крит. атк. и физ. атк.
    psps и там где вы смотрели, прочитайте внимательно. на заметку в р грейде у пушек два свойства, одно дает +4, второе са