1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Улучшеная графика

Discussion in 'Архив' started by Ddevil, Oct 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ddevil

Ddevil User

кто-нибудь использует улучшеный движок во время игры?
    или как посоветуете убрать все эти баги, на подобии воды/неба/других обьектов, которые видно сковь другие, персонаж сам в своей тени ходит и так далее..?
    видеокарта radeon hd 6950, 4гб озу, athlon 2 х4 620 2,6 ггц.

играю без проблем на обычном движке, но всё-же вроде как есть мифическая возможность сделать всё красивее, но не получается.(

http://s017.**********/i438/1110/2e/938a0f287ce2.jpg

2. ParadoxSax

ParadoxSax User

попробуй обновить драва до последней версии и в каталисте настройки 3d по умолчанию выставить. у меня была проблема из за этого с текстурами, только выглядела она немного иначе...

3. Ddevil

Ddevil User

дрова последние и настройки по-умолчанию.

4. Randok

Randok Innova Group

в каталисте в настройках 3d попробуйте поставить на все эффекты "управляется приложением".

5. HanuJlbHuk

HanuJlbHuk User

попробуй поставить псевдооконный режим ето первое
    второе незнаю как шас но мне помогало у радеона дрова все паленые пробуй искать те что старее када я был обладателем такойже радеоновской карточки то на дровах новее картинка красивее(иногда) но тормажения изображения а на дровах старее все стабильно работало
    и кучи форумов по такоейже трабле я нашел для себя оптимальные дрова 8.6 и в некоторых случаях 8.9 ( да ето дрова 2008года )
    халтурят они с дровами паследнее время что радеон что нвидиа так что ищи оптимальную версию под все что ты иользуешь

Last edited by a moderator: Oct 23, 2011
  6. Ddevil

Ddevil User

проблему решил.)
    кто-бы мог подумать что принудительное сглаживание могло такое вызвать, теперь всё замечательно, графика и вправду красивая стала, особенно тени.)
    спасибо всем за ответы.

Thread Status:
Not open for further replies.