1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нубоХавк 72 лвл - как жить в ГОДе?

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Konoko, 23 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selima

    Selima User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    градусникикс, спасибо, буду знать =)

    автор,
    68-70 стена аргоса
    70-79 стена аргоса (алтарь)
    в годдарде у тп есть 2 стены. делай тп на алтарь...там апостолы плотнее стоят и их в 10 раз больше.
    "мне кажется ты не на тех апостолах качался"
     
  2. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    бегал в топях в пати с 85+ персом (мну был 73) когда он бил красных - я получал 0. когда он бил розовых - я получал уйму експ.
    разница в левелах между сопартийцами была больше 10.
    делаю вывод - моб должен быть правильного уровня.
    синие и красные - експы не дают.
     
  3. Rande

    Rande User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    19
    уважаемые лучнеги ака хавки они же стрелки, не спешите качатся сломя голову, не спешите апаться до 85 играйте и смакуйте игру и уровни, апнете 85 волком завоете. лучник еура то уже не хавк ато какой то недо-маг недо-эльф, пуляется какими то шариками, феерверками и петардами и сама игра уныла до такой степени что аж волком выть хочется. пару-тройку дней назад апнул 85, переродился, напялил сет бессмертия и лук апокалпсиса, вставил лс, распечатал сет, вобщем все дела как полагается и... забил нахрен. не могу я играть хоть убей, вроде бы и скилы нормальные и возможности большие но локации унылы, кстати соло лок нету, вернее есть но не окупаеться експ, груп локи которых по 1-2 на промежуток уровней забиты и если вы не в топ кланах там делать нефиг, вам банально не дадут качатся, система развития вводит в ступор и недоумение. вобщем это не тот hawkeye которым я играл, обидно трындец просто что так кардинально отличаеться персонаж после перерождения.
     
  4. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    отличается не персонаж, отличается вся игра вообще. для кого то это хорошо, весело и интересно. для тех, кто любил ла2 какой она была до года это ужасно и вгоняет в скуку, и вызывает отторжение от игры. сам отношусь к последним. не скажу, что добился выдающихся результатов в старой доброй ла2, но то, что происходит в год для меня просто неинтересно и уныло. вообщем это тема уже изжована тысячу раз, и не про хавков она впринципе, а про god не ла2, абсолютно другая игра.
     
  5. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    2 rande - вот этого я и боялся... посему активно делаю квест на саб. возможно кореяки таки что-нибудь поменяют... уж больно много недовольных годом...
    ведь не обязательно перерождаться по достижению 85го???
     
  6. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    это примерно одно и то же, как на 40 не взять профу.
     
  7. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    саб взят.
    квесты - фигня при наличии денег и удачи. подробно описаны на вики.
    самое сложное - в шепоте судьбы - отловить 4х рб. но твинки на спотах и настроенные телепорты - решают вопрос.
    по остальному - все либо покупается, либо быстро бъется из указанных мобов. очень быстро - под селфами.
    всего потрачено на квесты:
    б пуха -30кк
    б кри - 8кк
    ингридиенты - 5кк
    взамен: точка а, пуха а и саб.
    ноблеса есесно не дали :) нуно саб вкачивать.
    взял варка.

    зы.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=399965
    "шепот судьбы - необходимые рейдовые боссы: посланец шилен кабрио, лорд смерти халлет, кернон, длиннорогий голконда заменены на квестовых монстров, за их убийство не будут давать опыта."
    ну е мое! :(
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  8. Dr.Nazarenko

    Dr.Nazarenko User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    как то убого ты... я кошкой на ангелах по 20-30 в час ловил %
     
Статус темы:
Закрыта.