1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про СА для Рыцаря Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем expelled71, 24 окт 2011.

  1. Фукер

    Фукер User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    хинт: а) см. формула расчёта дамага б) сравни мощность старых скилов с патакой
     
  2. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    это уже не подходит под название "держал".
     
  3. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    хилом играю. танки зло. все что написал - верно. агр рулит. снять дебаф нельзя ибо не можешь выделить себя. для оратора ниже - цепочка имеет очень большой рендж.
    танк в первую очередь вытаскивает хилов, не давая юзать им цепку. но думаю обяснять это тут бесполезно.
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    у мну 600, а у тя? а да, и у меня прохождение не 100% далеко
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  5. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    откуда вытаскивает? :) представляю, хил сел посрать в лесочке и тут бац его цепочкой "кам хиа!", на 600 метров из леса на дорогу, а там девки за грибами шли :))))
    это все шутки, по сабжу глупо тратить 6-7 секунд агра на хила, агрить нужно онли дд, у меня зачастую в пвп не только дд но и вражеский танк большую часть времени сидит на мне, благо малое количество мест кача способоствует частым пвп за спот. хоть в чем то плюс года.
     
  6. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    чо? в обход агра, пока он весит, ты никакой другой таргет не возьмешь, если ты не на каком-нить говнософте. стоит задуматься

    насчет удержания 100500 целей на себе, не сказки совсем. забежать в толпу и дать масагр с рефлектом - оч клевая штука. откат маленький, держится по-круче, чем в предыдущих хрониках.
     
  7. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    и что, ты всегда можешь держать рендж? в соа или харнаке или в садах всем пофиг на рендж 1100. у тебя тупо не будет места для блинков.

    про уд слышал?

    сочувствую. ты, наверное, на осаде масс агр никогда не даёшь.

    тем не менее половина скилов спокойно летит в танка.

    нет, спасибо. если ты не умеешь вешать метки и агрить, то сочувствую. во время пвп фрапс включать не собираюсь, чтобы комп не тормозить.

    как уже сказали: а раньше какие откаты были у агра и был ли танк первой целью?
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    то есть нынешние танки под контролем понимают беганье по полю боя с зажатой кнопкой массагра? ок вопросов больше не имею
     
  9. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    да у них просто пивипи с патями не намного умней мобов. сагрил дд, тот бежит и бьет, пока не сдохнет или не убьет танка.
     
  10. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    если ты себе это так представляешь, то вопросов больше не имею. нормальный танк контролит дд, притягивает магов и хилов, масс агр и цепь галактики по откату, протэктит хилов, сагривая висящих на них дд.

    о да, ну если в топ 1 и 2 кланах сервера играют только такие пачки, то ничего не могу поделать, других на атебальте нет.
     
  11. elrongil

    elrongil User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    так да

    всем уже ясно, что танки в том виде, как они сейчас есть - это именно танки без убер дпса. правда в пвп с магами часто чувствую себя не танком, а хрен знает чем. но так и раньше было - успеешь/повезет, ты виннкр, не успел/не повезло (80%) - ты лузер.
    я смотрю тут спорят 2 стороны - парни, которые раньше вперед дд летели пока икона/патиикона/тол не спала и парни, которые стояли около хилов, пытаясь вместе с ними не упасть пока дд разбираются с варами.

    я к чему это все - спорить тут смысла нет, что дали, тем и приходится рулить. если не нравится - есть вариант прокачать дулакласс или твинка. а имхо рановато тут копья ломать по поводу кто дамажит, а кто банка консервная, т.к. до капа еще не дошли, а че там будет - хрен знает. я пока буду банкой с надеждой на буст дпса и мдефа в будущем. хотя иногда и подумываю насчет лукаря =)
     
  12. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    в пвп с магами очень весело включать уд + рефлект, когда маг под даблкастом. :p забавно смотреть, как они себе ловят плюхи по 5к.
     
  13. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    просто уд + рефлект... просто скиловик...
     
  14. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    * я просто сказал, что забавно, когда маг убивается об рефлект. если хочешь, чтобы я в деталях расписал тебе тактику против мага, то 10 wmz на вэбмани и я тебе даже видеогайд сделаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2011
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да ты уже все расписал - юз рефлекта под удом [​IMG]
     
  16. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    я лишь написал, что забавно, когда маг убивается об рефлект. друг мой, ты сильно переоцениваешь свою способность читать между строк (а также свой интеллект).
     
  17. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    ок, "уд + рефлект" это не ты написал, это мы сами придумали.
     
  18. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    вот я еще толком не освоился танком в новых хрониках, поэтому на роль папки не тяну....
    но так забавно выслушивать от моей консты на следующий день, что было после того как я ушел и они нашли замену..
    то танки попадаются такое чувство что в лайте, то незнают что такое удочка и немогут снять 1 моба с хила в соа....
    жалко их становится... последняя замена обернулась рескилом раз 8 для всей пачки в соа
    з.ы. это в комент про уд + отражалку
     
  19. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    я не писал, что это моя тактика против магов. я лишь написал, что забавно, когда маг убивается об рефлект.

    я прекрасно знаю, как снять 1го моба цепью в соа *разводит руками* еще ни конста, ни сокланы не жаловались ни разу на мою криворукость.
     
  20. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    причем тут са и отражалка?

    а вообще все танки одинаковые, разница только в хп. все остальное зависит от пати.

    были уникумы, которые умудрялись птиц вперед меня агрить, бить парики в болоте до мас агра, при виде мобов, убегают и от хилов и от танка, в результате дохнут, даунов полно, особенно у секси клаб и их подсосов.

    я вообще не представляю как можно накосячить танком, юзая 2 агра по откату, имея 4.3к п деф и 32к хп, просветите.......

    особенно меня прикалывают люди, у которых начинается паранойя, при виде тигра во время сбора в соа, когда все дуэлятся или во время перерыва, именно для этих уникумов, я показываю дамаг по танку с дебафом и без, дамаг почти равный, даже без верха -2.5к п дефа, мобы совсем немного больше бьют, но каждый раз находятся такие, которые знают как надо, черт с ними, всеравно отзову, даже тыкань в нос каждому иногда лениво. но есть еще более ущербы, которые постоянно жалуются мне, вот якобы они вчера в соа качались и у них танк ** был, ну объясните мне чем может быть ** танк? невозможно быть ** танком, жмя 2 кнопки по откату..... это я про пве
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2011