1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тир на оли.

Discussion in 'Берсерк' started by Непродажный, Oct 24, 2011.

1. Непродажный

Непродажный User

давайте ка обсудим.
    пока вот мои впечатления.
    бижа эпическая стала ни о чем, что с ней, что без нее, результат одинаков.
    юзаю верхние пять бафов.
    чтобы была полная житуха использую вопль огра(успеваю два раза) лечилку от меча, а так же талик магазинный на восстановление ср\нр.
    так же использую хитрость с майкой оли и тв-серьгами. я их надеваю, а перед самым боем одну серьгу меняю на серьгу зайца, а майку на футболку оли. таки образом перед боем фул нр\ср. маны две трети.
    по поводу маны, некоторые заходят на бой с пушкой на конверсию. не пробовал.
    сет бессмертия пока не юзал, но, судя по всему, нужно брать сет тяж, атрибутить по 120 и точить.
    сет уже есть, жду пятницы.
    так же сложилось впечатление, что имеет смысл брать или дуалы или переточенный одноручный меч и щит.
    почему то некоторые считают, что в тему лайт и кастеты за сыет высокого дпса, но по факту как раз у таких я с легкостью выигрываю.
    побеждал на оли почти всех, танки стали совсем ни а чем. труднее всего справиться с хилами, иногда выходит сделать это слившись на лимиты и врубив вопль зайца.

2. iWinchester

iWinchester User

по-моему, разумно выходить слитым.

3. Непродажный

Непродажный User

не...и никто не сливается...
    даже обсуждать такое смысла не вижу.

4. Yuisama

Yuisama Moderator

по-моему у тиров есть свой раздел...
    не все берсы стали тирами, тут эта тема не оч уместна, тебе в другой раздел

5. Doombringer

Doombringer User

не смеши меня, хилы под лимитом падают на ура 90% тиров выходят на лимите, если он есть почему не юзать? прирост ощутимый идет

6. JokerRussia

JokerRussia User

выхожу под стойкой беглого огня, потом переключаюсь на осадную, юзаю уе, третий глаз и быстрый выстрел..... тут же речь про тир на оли шла?

7. Непродажный

Непродажный User

чет я в классовых три дня по 10 боев и ни одного слитого. я лично против скилов на 20к урона слитым не пойду, на фиг надо.
    по поводу хилов, чем больше у тебя житухи, тем больше шансов что протянешь до конца боя, лимиты ты всегда успеешь включить. я их врубаю, когда все плохо. кроме того тяжеловато сливаться тем, кто никогда этого не делал.

8. iWinchester

iWinchester User

лол, против хилов ты юзаешь берса, когда уже слил большую часть мп, и тебе под берсом уже тупо из-за нехватки мп не убить хила? хз, где тут логика. разумнее выходить сразу слитым, потому что прибавка идет хорошая. тиры и так ** дамажат, так что, я не знаю, почему ты не сливаешься. или может у тебя там хилы криворукие попадались/не очень тиры и т.д., которые убиваются без берса. не знаю что ты трудного в слитии нашел.

9. Doombringer

Doombringer User

*facepalm*
    чем меньше у тебя п атака тем меньше шансов слить противника, автор выше прав, толку юзать лимит если нет маны? видимо у тебя на серве все тиры нагибают нириальна без лимита яхз)

10. Doombringer

Doombringer User

а на счет слития, сейчас не надо 30% хп как раньше у дестров, всегото 60% это не проблема вообще