1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

One Last Goodbye

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Th_Dark, Oct 24, 2011.

1. Th_Dark

Th_Dark User

все-таки не могу уйти просто так,не создав тему.но она не для того,чтобы в ней описывался мой пафосный уход,а для другого.

хочеться сказать пару слов о себе,я еще с момента роспуска найтов на юпе,мечтал о возрождении гильдии,на пандоре подвернулся удачный момент,когда я возглавил 2 состав,навыки у меня уже были заложены еще с тех времен,когда по сути мы вместе с гимтом создали 2 состав,я был замом и крафтером,в общем по статусу не меньше главы был.потом после роспуска найтов создал свою гильдию emptiness,где собрал остатки найтов,которые были раскиданы по всем гильдиям,сколотил очень дружный коллектив,этим и гордился в последствии.
    на протяжение всего моего главенствования,я всегда пытался достичь самых больших высот,дабы не ударить лицом в грязь перед нашим сообществом.целью гильдии найтмар во всех играх всегда был,полный контроль над сервером и питами,первые места в статистике,взятие замков и контрольных точек.
    считаю что с гильдией мы достигли всего,чего только может пожелать любая гильдия,сидели на замках по долгу,на кт,контролировали питов,убивали ифрита,выбивали плащи инвиза,кольца тп.и наше имя будет навсегда вписано золотыми буквами в историю сервера.для всего это я очень старался,тратил свои нервы и время,надеюсь что все это было сделано не зря.

во-первых хочу поблагодарить свою гильдию,всех людей находившихся в ней на момент роспуска,и всех кто пробыл в нашей гильдии долгое время,но некоторым причинам покинувшим её,спасибо вам огромное за времяприпровождение,низкий поклон за верность.особую роль конечно занимает девил,без него я бы ничего никогда не достиг,спасибо тебе дружище за то,что ты оказался таким чесным и порядочным,более надежнее человека я не видал,хотя в жизни я его даже в лицо не видел,но надеюсь еще встретимся.огромное спасибо кике,игвару,нодару,дон-кихоту,нодару,биосу,асмаю,все они друзья, все они с одного города,составили костяк моего второго состава,а потом и в последствии единственного,дон-кихоту отдельное спасибо,за то,что когда меня кинули,давал мне постоянно шмот фармить и качаться(классный мужик!)асмаю,за то что давал шмот на осадах,жаль что асмай ушел в трудное для нас время,потом и вовсе забыл в какой гильдии он вырос,биос тоже,перешел со мной с юпитера,был в моей гильдии emptiness,очень надежный и верный товарищ,ну игвар и кика тоже отличные люди,были с нами на протяжение всей игры.
    спасибо за все старым найтам с юпитера, которые по прежнему тут еще играют,курку,зорро,гимту(хоть дружище я тебя и перестал уважать,но спасибо тебе за то,что ты мне помог тогда,хоть потом все с меня и востребовал)зорро тоже всегда был надежным человеком,жаль что мы тогда с тобой поругались и ты ушел,глупая ситуация была,но благо что забыли все)курок ака скобарь,тоже очень сильно выручал свой финансовой помощью,благо гильдийный спонсор))
    спасибо нашему составу смоки,делейко,евику,пистону и графу,вадику и ване,близарду и кельту,нехалему,архону,гтх-су,бамбусу и аленке,коре педу,алмагу,ливспику,бум-бум-бумеру(веселый мужик,душа нашего вт всегда был)друнго и джейкобу,карпычу и вальку(тоже перешли со мной с юпитера,были в моей гильдии,хорошие парни.)джамбо,стражу,мефесто,мереди нубу),твиксу имморталам которые закрепились у нас и стали своими - архону,гтх-су,сикерам - крове,эго,карденычу,магеларусу,моранычу,шпульке,ельфину,хрусту(хруст после твоего поступка,ты для меня не существуешь больше,в голове не укладываеться как ты так мог поступить!)резистам которые после развала перешли к нам кулеру(офигенный парень,хоть и мелкий,но умный и смышленный,уважает старших,никогда не было с ним пробелем)слику и артуру ред драгону,луишкам,цельцову,(хомке нашему хd раньше был неодекватом,щас поумнел,молодец),сетине,вдфу,ну и моей любимой катьке беньке,наш секс символ найтов,и просто хорошая и красивая девушка,бфг шникам (пилату,вергенту,илонке,стрелку).
    отдельное спасибо хирургу моей правой руке и заместителю,нашему топ игроку,который вырос у нас в гильдии,спасибо тебе за помощь и поддержку!
    извините тех кого я не упомянул,столько людей через нас прошло,тьма.
    всем я вам благодарен,всех буду помнить,без вас бы небыло гильдии nightmare какой она есть,всё это исключительно ваша заслуга!я лишь направлял вас в нужное русло.

спасибо нашим союзникам в лице гильдии резистанс(мы были как одна гильдия,очень дружны,не прощу никогда мастифу,варгусу и монстру,роспуск и уход в джод,настоящее предательство своих товарищей!)
    спасибо ломам и сноу ревенам,у нас был самый мощный и сильный союз в нашей истории,славные были времена.
    спасибо нашим варам, анаферкам,извечным врагам и самым любимым(всегда вами восхищался,то как вы такой небольшой кучкой давали всем жару),джодам,захватчикам нашего сервера, нашему второму капитальному вару,несомненно с приходом джодов игра приобрела изюминку.спасибо вам за славное время фана и противостояния.

так же,хочется извинится перед всеми людьми,которым я когда-либо нанес оскорбление,не держите зла,что уж поделать,такой я несдержанный человек и по жизни.и хочу извинится перед гильдией за обилие своего жаргонного поноса,хотел всегда чтобы было как лучше,для вас же.

название гильдии и её значек я сохраняю за собой,как последний оффициальный глава,налагаю вето так сказать.не хочу в связи с последними событиями,что бы наше имя запятналось.дам согласие на пересбор,только в том случае,если меня очень сильно убедят в серьезности своих намерений.я понял что нинакого нельзя это возложить,так как,гильдия пересобранная на смоки,не просуществовала и дня.я не виню вас в том ,что вы сделали,так выгодней для всех,я это знаю,но можно было отнестись по серьезней,или сразу все делать.

я не прощаюсь с вами,но в р2 на пандоре вы меня больше никогда не увидите,возможно на евро...
    собираюсь с мыслями к предстоящему диплому,госам и армию.

пысы:в тексте может присутствовать огромное кол-во ошибок,не обращайте внимание,писал сплошняком.и так же прошу срачами и флудом тему не засорять!

Last edited by a moderator: Oct 24, 2011
  2. S0S2014

S0S2014 User

тебе тоже спасибо дарк:)

3. Th_Dark

Th_Dark User

народ отборажаеться не все,жмите ответить с цитированием и жмите расширенный режим,там все полностью можно прочитать!

4. _GiMT_

_GiMT_ User

все правильно написал, могу пожелать только удачи, как человек еще с того времени, как мы крабили в пн1 клейморами на юпе, ты всегда мне нравился, поэтому наверное столько времени и общались, столько дел и сделали, на панде как-то все не задалось. но как не крути, извини уж за все, что было сделано и сказано не так.

5. Th_Dark

Th_Dark User

забудем все.тоже извини.

6. Флибустьeр

Флибустьeр User

удачи и успехов в жизни!)

7. crovean^cekc

crovean^cekc User

о_о нас кинул карпыч?....

8. Veruser

Veruser User

удачи в жизни тебе, дарк!))
    объёмную главу вписал в историю r2..

9. kora...

kora... User

sz
    удачи дарку и девилу всего наилучшего я вас тоже не забуду

10. -Fleyk-

-Fleyk- User

11. kora...

kora... User

дарк и девил удачи вам в реале не когда не забуду таких хороших друзей как вы которые могут помочь в трудную минуту ихороших глав всего вам наилучшего

12. Skit!

Skit! User

а что сделал хруст?

13. Th_Dark

Th_Dark User

ушел в наш вар,и попросил чтобы с него виздумы сняли кос,извинился перед аквамариной.

14. PeoplePower

PeoplePower User

удачи в реале, но кос за оскорбление лично тебя и гильдии в целом еще не скоро забуду хотя такого и небыло, больно уж хайниген балабол) а вот про хруста незнал, не мужик.

15. Th_Dark

Th_Dark User

кос не из-за этого кидался пип,а из-за того что ты джод.ты вышел из гильдии покачаться и все это знали.ничего личного чувак.

16. ЭГОIST

ЭГОIST User

удачи дарк, приятно было играть с тобой в одной ги, под руководством)
    всего наилучшего в реале)

17. PeoplePower

PeoplePower User

я то знаю, меня порадовало что я у хайнигана спросил почиму кос, он сказал что ты написал в официальной группе гильдии найтмер что кос из-за оскорбления лично тебя и гильдии в целом :d та эт я так) по приколу вспомнил) и уж если говорить, выйди я покачаться я бы сменил бы ник наверное и сидел бы в нейтрале) а не в своей бы ги и не терпел бы косы от пол серва одевшись в третью сталь) просто так было нужно) удачки.

18. **ЛыСы**

**ЛыСы** User

удачи тебе во всём ...

19. Твиня

Твиня

мну с евы, и то тебя знает....удачи!

20. Molodoy

Molodoy User

да покроется славой его тропа, удачи.

http://*********/26964931/image.png