1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

One Last Goodbye

Тема в разделе "Таверна сервера "Пандора"", создана пользователем Th_Dark, 24 окт 2011.

1. Th_Dark

Th_Dark User

Симпатии:
    78
    все-таки не могу уйти просто так,не создав тему.но она не для того,чтобы в ней описывался мой пафосный уход,а для другого.

хочеться сказать пару слов о себе,я еще с момента роспуска найтов на юпе,мечтал о возрождении гильдии,на пандоре подвернулся удачный момент,когда я возглавил 2 состав,навыки у меня уже были заложены еще с тех времен,когда по сути мы вместе с гимтом создали 2 состав,я был замом и крафтером,в общем по статусу не меньше главы был.потом после роспуска найтов создал свою гильдию emptiness,где собрал остатки найтов,которые были раскиданы по всем гильдиям,сколотил очень дружный коллектив,этим и гордился в последствии.
    на протяжение всего моего главенствования,я всегда пытался достичь самых больших высот,дабы не ударить лицом в грязь перед нашим сообществом.целью гильдии найтмар во всех играх всегда был,полный контроль над сервером и питами,первые места в статистике,взятие замков и контрольных точек.
    считаю что с гильдией мы достигли всего,чего только может пожелать любая гильдия,сидели на замках по долгу,на кт,контролировали питов,убивали ифрита,выбивали плащи инвиза,кольца тп.и наше имя будет навсегда вписано золотыми буквами в историю сервера.для всего это я очень старался,тратил свои нервы и время,надеюсь что все это было сделано не зря.

во-первых хочу поблагодарить свою гильдию,всех людей находившихся в ней на момент роспуска,и всех кто пробыл в нашей гильдии долгое время,но некоторым причинам покинувшим её,спасибо вам огромное за времяприпровождение,низкий поклон за верность.особую роль конечно занимает девил,без него я бы ничего никогда не достиг,спасибо тебе дружище за то,что ты оказался таким чесным и порядочным,более надежнее человека я не видал,хотя в жизни я его даже в лицо не видел,но надеюсь еще встретимся.огромное спасибо кике,игвару,нодару,дон-кихоту,нодару,биосу,асмаю,все они друзья, все они с одного города,составили костяк моего второго состава,а потом и в последствии единственного,дон-кихоту отдельное спасибо,за то,что когда меня кинули,давал мне постоянно шмот фармить и качаться(классный мужик!)асмаю,за то что давал шмот на осадах,жаль что асмай ушел в трудное для нас время,потом и вовсе забыл в какой гильдии он вырос,биос тоже,перешел со мной с юпитера,был в моей гильдии emptiness,очень надежный и верный товарищ,ну игвар и кика тоже отличные люди,были с нами на протяжение всей игры.
    спасибо за все старым найтам с юпитера, которые по прежнему тут еще играют,курку,зорро,гимту(хоть дружище я тебя и перестал уважать,но спасибо тебе за то,что ты мне помог тогда,хоть потом все с меня и востребовал)зорро тоже всегда был надежным человеком,жаль что мы тогда с тобой поругались и ты ушел,глупая ситуация была,но благо что забыли все)курок ака скобарь,тоже очень сильно выручал свой финансовой помощью,благо гильдийный спонсор))
    спасибо нашему составу смоки,делейко,евику,пистону и графу,вадику и ване,близарду и кельту,нехалему,архону,гтх-су,бамбусу и аленке,коре педу,алмагу,ливспику,бум-бум-бумеру(веселый мужик,душа нашего вт всегда был)друнго и джейкобу,карпычу и вальку(тоже перешли со мной с юпитера,были в моей гильдии,хорошие парни.)джамбо,стражу,мефесто,мереди нубу),твиксу имморталам которые закрепились у нас и стали своими - архону,гтх-су,сикерам - крове,эго,карденычу,магеларусу,моранычу,шпульке,ельфину,хрусту(хруст после твоего поступка,ты для меня не существуешь больше,в голове не укладываеться как ты так мог поступить!)резистам которые после развала перешли к нам кулеру(офигенный парень,хоть и мелкий,но умный и смышленный,уважает старших,никогда не было с ним пробелем)слику и артуру ред драгону,луишкам,цельцову,(хомке нашему хd раньше был неодекватом,щас поумнел,молодец),сетине,вдфу,ну и моей любимой катьке беньке,наш секс символ найтов,и просто хорошая и красивая девушка,бфг шникам (пилату,вергенту,илонке,стрелку).
    отдельное спасибо хирургу моей правой руке и заместителю,нашему топ игроку,который вырос у нас в гильдии,спасибо тебе за помощь и поддержку!
    извините тех кого я не упомянул,столько людей через нас прошло,тьма.
    всем я вам благодарен,всех буду помнить,без вас бы небыло гильдии nightmare какой она есть,всё это исключительно ваша заслуга!я лишь направлял вас в нужное русло.

спасибо нашим союзникам в лице гильдии резистанс(мы были как одна гильдия,очень дружны,не прощу никогда мастифу,варгусу и монстру,роспуск и уход в джод,настоящее предательство своих товарищей!)
    спасибо ломам и сноу ревенам,у нас был самый мощный и сильный союз в нашей истории,славные были времена.
    спасибо нашим варам, анаферкам,извечным врагам и самым любимым(всегда вами восхищался,то как вы такой небольшой кучкой давали всем жару),джодам,захватчикам нашего сервера, нашему второму капитальному вару,несомненно с приходом джодов игра приобрела изюминку.спасибо вам за славное время фана и противостояния.

так же,хочется извинится перед всеми людьми,которым я когда-либо нанес оскорбление,не держите зла,что уж поделать,такой я несдержанный человек и по жизни.и хочу извинится перед гильдией за обилие своего жаргонного поноса,хотел всегда чтобы было как лучше,для вас же.

название гильдии и её значек я сохраняю за собой,как последний оффициальный глава,налагаю вето так сказать.не хочу в связи с последними событиями,что бы наше имя запятналось.дам согласие на пересбор,только в том случае,если меня очень сильно убедят в серьезности своих намерений.я понял что нинакого нельзя это возложить,так как,гильдия пересобранная на смоки,не просуществовала и дня.я не виню вас в том ,что вы сделали,так выгодней для всех,я это знаю,но можно было отнестись по серьезней,или сразу все делать.

я не прощаюсь с вами,но в р2 на пандоре вы меня больше никогда не увидите,возможно на евро...
    собираюсь с мыслями к предстоящему диплому,госам и армию.

пысы:в тексте может присутствовать огромное кол-во ошибок,не обращайте внимание,писал сплошняком.и так же прошу срачами и флудом тему не засорять!

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  2. S0S2014

S0S2014 User

Симпатии:
    124
    тебе тоже спасибо дарк:)

3. Th_Dark

Th_Dark User

Симпатии:
    78
    народ отборажаеться не все,жмите ответить с цитированием и жмите расширенный режим,там все полностью можно прочитать!

4. _GiMT_

_GiMT_ User

Симпатии:
    170
    все правильно написал, могу пожелать только удачи, как человек еще с того времени, как мы крабили в пн1 клейморами на юпе, ты всегда мне нравился, поэтому наверное столько времени и общались, столько дел и сделали, на панде как-то все не задалось. но как не крути, извини уж за все, что было сделано и сказано не так.

5. Th_Dark

Th_Dark User

Симпатии:
    78
    забудем все.тоже извини.

6. Флибустьeр

Флибустьeр User

Симпатии:
    119
    удачи и успехов в жизни!)

7. crovean^cekc

crovean^cekc User

Симпатии:
    75
    о_о нас кинул карпыч?....

8. Veruser

Veruser User

Симпатии:
    172
    удачи в жизни тебе, дарк!))
    объёмную главу вписал в историю r2..

9. kora...

kora... User

Симпатии:
    0
    sz
    удачи дарку и девилу всего наилучшего я вас тоже не забуду

10. -Fleyk-

-Fleyk- User

Симпатии:
    87
  11. kora...

kora... User

Симпатии:
    0
    дарк и девил удачи вам в реале не когда не забуду таких хороших друзей как вы которые могут помочь в трудную минуту ихороших глав всего вам наилучшего

12. Skit!

Skit! User

Симпатии:
    41
    а что сделал хруст?

13. Th_Dark

Th_Dark User

Симпатии:
    78
    ушел в наш вар,и попросил чтобы с него виздумы сняли кос,извинился перед аквамариной.

14. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.050
    удачи в реале, но кос за оскорбление лично тебя и гильдии в целом еще не скоро забуду хотя такого и небыло, больно уж хайниген балабол) а вот про хруста незнал, не мужик.

15. Th_Dark

Th_Dark User

Симпатии:
    78
    кос не из-за этого кидался пип,а из-за того что ты джод.ты вышел из гильдии покачаться и все это знали.ничего личного чувак.

16. ЭГОIST

ЭГОIST User

Симпатии:
    356
    удачи дарк, приятно было играть с тобой в одной ги, под руководством)
    всего наилучшего в реале)

17. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.050
    я то знаю, меня порадовало что я у хайнигана спросил почиму кос, он сказал что ты написал в официальной группе гильдии найтмер что кос из-за оскорбления лично тебя и гильдии в целом :d та эт я так) по приколу вспомнил) и уж если говорить, выйди я покачаться я бы сменил бы ник наверное и сидел бы в нейтрале) а не в своей бы ги и не терпел бы косы от пол серва одевшись в третью сталь) просто так было нужно) удачки.

18. **ЛыСы**

**ЛыСы** User

Симпатии:
    208
    удачи тебе во всём ...

19. Твиня

Твиня

Симпатии:
    43
    мну с евы, и то тебя знает....удачи!

20. Molodoy