1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Во что одевать?

Discussion in 'Целитель Альгиза' started by ЯЯнка, Oct 25, 2011.

1. ЯЯнка

ЯЯнка User

подскажите плиз инфу по новым шмоткам для хила, наверно, есть лоу и топ? буду благодарна ссылке, не могу ничего найти(

2. Guboshlep

Guboshlep User

сет бессмертия - лоу, сет ада - топ. это все конечно 85. желательно нормальные, не скованные.
    у дефо на сайте есть и внешний вид, и описание. на вики пока не доработана статья.

3. ЯЯнка

ЯЯнка User

спасибо большое, значит, ада :)

4. InTrust

InTrust User

кстати хз стоит ли собирать сет ада или бегать в верпесе?
    просто ждать до 95го не хочется, с учётом, что всё равно 95 наверняка тоже переходной сет)
    вопщем, муки выбора...

5. CUJIA

CUJIA User

бегаю в +6 венера 1800 и вообще пофиг

6. Cruiser

Cruiser User

уже решил для себя, продаю верпес 900, чистый скованный сет бессмертия уже есть, бегаю до 95-ого лвла, собираю сет р95 и только потом начинаю думать об атрибуте.

7. Guboshlep

Guboshlep User

я все же склоняюсь в пользу сета ада сразу. скованный собрать не проблема, каждый день в консту какая-нибудь маг-шмотка падет. другое дело, что они скованные будут вероятнее всего. может быть позже, когда в цене упадут совсем, собрать ада нормальный и заатрибутить-проточить.

8. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

разница между сетом ада и р95 (катехесис? не помню) в 1 инт (что для хила по моему не решает толком) и порядка 100-150 п дефа. при условии что сет ада можно собрать сейчас, вогнать атрибут, расточить сейчас, и бегать комфортно уже сейчас.
    выбор каждого, конечно. но я на мейн мага и дуалкласс хила собираю именно его)

9. InTrust

InTrust User

вот и я думаю ну нафиг 95 сет, замутить топ р и ждать 99))
    с другой стороны топ р = верпес/нобл венера.

10. Antail

Antail User

посоны, видел несколько топовых хилов бегающих в лайт (!) броне, узнать почему не в робе мне не удалось, но ходят слухи если оставить старую пассивку на лайт мастери (дает скорость каста) - скорость каста в лайт арморе кап. кто что знает по этому поводу, и как вы относитесь к тому, что люди нашедшие эту фичу на птс, имеют огромное преимущество в виде нехилого бонуса к физ защите, бонусах сетов (бонус р95 лайта видели? :d) и скорости каста.

11. zephyro

zephyro User

сейчас бегаю в сете бессмертия. стоит копейки (практически ничего), и его есть смысл надеть в первую очередь.
    позже обзаведусь сетом ада. сейчас не вижу смысла - цены на тунику и штаны пока явно неадекватные.

скованный или нормальный сет - роли не играет. одни идентичны. разница только в том, что первый нельзя продать, а второй можно.

12. Esmeralda

Esmeralda User

у нас много хилов бегает так, кап каст спида без пухи на акумен, одевают лайт и берут пуху на хп - преимущество налицо

13. ГрадусникИкс

ГрадусникИкс User

забыл 2 щита одеть, ведь м атк не влияет на хил!

14. Гервен

Гервен User

без включенной соски хил в два раза слабже,а точнее ровно столько сколько написано на скиле.

15. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

увидел на сервере человека в зеленом сете(вроде ада..как я понял) я не знал-смеяться мне или плакать :d чтоб такая бронька была так убога..я даже не мог и представить..копия имперски крестоносец тока зеленая... в жизни ее не одену даже если даром достанется...игра должна радовать глаз...если этого нет-зачем такой шмот..

16. Cruiser

Cruiser User

посмотрел новый сет на дд, р99 зря красным сделали.
    все самые красивые сеты остались только в истории(
    мж, дино, дестино.

17. zephyro

zephyro User

а какое свойство придаете броне - атаку (маг) или защиту (целитель)?
    сет ада:
    целитель. дает резист стан +3, восполнение мп +0.3 и увеличивает мощность лечения на 85. в общем, все, кроме резист стана малоинтересно.
    маг. же даст +180 м.атаки и +3 к шансу крита, что может пригодиться на оли, особенно в боях с другими ца.

18. Esmeralda

Esmeralda User

боже ты сначала посмотри на это в действии, теоретик, чихать эти хилы хотели на матаку имея дофига пдефа по сравнению с робой и кап каст спида, на олимпе одевается маг пуха чтобы карать с кастом 1999, в пвп пуха на хп

19. La primavera incipiente

La primavera incipiente

кто тебе мешает, докачавшись тоже носить комбо сет?

дропнулся символ ада консте. отдали мне. ура! после столького времени я нашла сигиль который почти подходит к нобл венере...

Last edited by a moderator: Jan 28, 2012
  20. Esmeralda

Esmeralda User

речь не о комбо сете, а о том чтобы не выучивать новые пассивки на броню которые предлагаются после перерождения