1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Периодическая проблема переноса вещей на склад

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KHECC, 25 окт 2011.

1. KHECC

KHECC User

Симпатии:
    1.090
    добрый день.
    периодически возникает следующая ситуация:
    при переносе вещей из инвентаря на склад (не важно - по щелчку мыши или перетягиванием предметов) переносимый предмет как бы где-то зависает, то есть на складе не появляется, а в инвентаре его иконка становится затемненной. при этом ситуация сохраняется, даже если отойти от склада и открыть инвентарь в любом другом месте. у меня проблема появилась после установки 2.7. каких-либо связей с типом предметов не обнаружено - зависали и гелиотропы, и камни крафта, и итемы арены. может несколько предметов уйти на склад нормально, а какой-нибудь один зависнуть. лечится только релогом - предмет снова оказывается в инвентаре без потерь. по сути не критично, но неприятно.
    скриншотов нет, но, думаю, и без них понятен смысл ошибки. или не ошибки? такая ситуация может быть следствием потери пакетов?

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

Симпатии:
    13.240
    вполне может быть следствием потери пакетов. поспрашивайте знакомых, есть ли у кого такая проблема.
    обычно такое, конечно, бывает, если вы этот предмет в лавку личную сунули и закрыли лавку, и это особенность механики в этом случае. но с инвентарем - о такой ошибке еще никто не репортил, думаю, дело в вашем соединении.

3. KHECC

KHECC User

Симпатии:
    1.090
    придется мониторить соединение... спасибо.

4. mitnic

mitnic User

Симпатии:
    9
    ну у меня разок было такое на прошлой неделе, я там много чего на склад скидывал в кельке, часть итемов аналогично зависла. проблема решилась релогом. пока больше не повторялось, даже когда сильно лагало меня) так что случай не единичный ;)

5. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

Симпатии:
    245
    у меня бывает такое часто в то время когда комп загружен кучей других приложений и часто по вечерам.