1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыцарь Сигеля (действие аур )

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EveryDay, 25 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EveryDay

    EveryDay User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ребят помогайте, возникла такая проблема, эффекты аур (аура гнева, аура стали и т.д.) не действуют на всю пати, не имею представления почему, было все нормально, у других персонажей все в порядке, дело с чаром, но не могу понять что делать и куда писать, все вроде работало до поры до времени, но в один неудачный раз зашел и вижу что ауры не отображаются на пати, на меня эффект действует, на мемберов пати нет, и они не видят отображение ауры у меня в баффах! что можно сделать как исправить данную проблему
     
  2. EveryDay

    EveryDay User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну что действильно никто не сталкивался с такой проблемой?
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    как я понял, раньше работало - щас не работает?
    условия те же? (рыцарем не играл, не шарю о чем вы говорите)
    если вы не про ауры которые работают на всю пати, кроме себя самого
     
  4. EveryDay

    EveryDay User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    нет я про ауры, которые даны только танку (аура гнева и тд) и они действуют помимо как на себя так и на других персонажей в группе, да вы правильно поняли раньше работало а сейчас неизвестно по каким причинам перестало! ) скиллы с панели не перемещались ) не менялось абсолютно ничего, именно поэтому сам не пойму что делать, проблема связана именно с персонажем а не классом в целом, так как у других работает
     
  5. EveryDay

    EveryDay User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вообщем суть проблемы изменалась ))) ауры работают все кроме ауры гнева) я действительно не понимаю что происходит с персонажем )
     
  6. FatCat

    FatCat User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    4
    аура гнева не вешается на членов пати, а просто срабатывает как дебафф на мобов, причем даже на просто находящихся рядом (не обязательно тагетить и бить)
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    автор буть внимательней и не неси чушь) все прекрасно работает как и должно работать.
     
Статус темы:
Закрыта.