1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы установили НАСТОЛЬКО сырое обновление?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fiomi, 26 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fiomi

    Fiomi User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    привет администрации инновы от игрового коммунити сервера десперион, в частности от лидера одного из топовых кланов плюшевыемишки.

    ситуация такая:
    1. на данный момент у некоторых классов в игре при перерождении остались актуально работающие старые скиллы, при чем не просто актуально, а преставьте себе ситуацию когда на дейли пвп мы видим во вражеской пати хиллеров в хеви/лайт сетах с мечами са хп и при этом у них 1999 каст спида ( то бишь максимум в игре ), для примера у нормально перерожденного персонажа, который проучил новые скиллы на фуллбаффе в робе с са проницательность в оружии, кольцами кроля и баюма около 1800 скорость магии. на сколько мне известно в lineage2 при одевании хиллерами лайт брони переставали работать первопрофные пассивки на двойное увеличение каст спида в робе и им подобные, таким образом каст спид в лайте был гораздо меньше чем в робе и эти сеты соотстветственно были не юзабельны. при перерождении все эти пассивки пропали а новые работают на любой тип брони + если не учить владение броней новое (которое удаляет старый лайт/хеви армор мастери) то можно получать 50-90% буст каст спида со старой пассивки на лайт/хеви сет (точно не помню, лень лопатить инфу, это ваша работа) + все работающие новые скиллы на них. в итоге мы получаем хиллеров бегающих в танкоброне с танкостволами, само собой это создает дикий дисбаланс на олимпиаде т.к. персонажи использующие баг имеют там 1999 скорость магии, легитно играющие же персонажи довольствуются чем то около 1200 (разница почти в 2 раза) в итоге думаю ни на одном сервере легитный хиллер не сможет выигрывать в классовых на олимпиаде, соответственно почти все герои хиллеры, а так же 2-3 места в следующем месяце - багоюзеры пассивки на лайт армор.

    аналогичные проблемы есть и у других классов, но мне лень перебирать каждого чара и проверять все. в конце концов это работа ваших тестеров, которым не понятно за что платят деньги, если они пропускают такие вещи на лайв (да и корейцы не лучше, раз не учли возможность таких мувов).

    я не жалуюсь на игру, меня и всех моих сопартийцев оочень обрадовало это обновление это фактически второе дыхание lineage2, мы заранее подготовили и взяли отпуска, закинули много денег на аккаунты, чтобы держать топ1 на сервере. мы не проиграли ниодного пвп пати на пати на данный момент, в том числе выигрываем и багоюзеров, что вдвойне приятно, когда руки тащат нынешних танкохиллеров. но фразы в стиле "это не мы багоюзеры, это вы лохи потому что играете честно" (с) меня привели в ярость.

    я написал петицию еще 2 дня назад и до сих пор не было ответа, не хочу чтобы вы спустили все это на тормоза, по этому было решено всем альянсом создать тему тут.

    мы требуем занять активную позицию по данному вопросу, направить запрос корейцам на выпуск фикса, или насильно проучить всем персонажам новые скиллы (как вариант сделать и то и то). аннулировать результаты олимпиады на всех серверах в классе целитель альгиза (легитно играющие персонажи просто не имеют никаких шансов даже против персонажей ниже лвлом и хуже шмотом но использующих баг), возможно еще в некоторых классах, которым использование багов системы перерождения дает такое же сильное преимущество. забанить на 7-14 дней за использование багов игры персонажей активно использующих данный и им же подобные баги(в первую очередь на олимпиаде). нанять команду тестеров, которые будут работать, найдут и исправят все недочеты в обновлении.
    приводить конкретные примеры и ники не считаю нужным, т.к. наказать 10-20 отдельных персонажей из 500-1000 будет не справедливо, мы ждем конкретных макро действий.

    в противном случае мы всем альянсом, который насчитывает в данный момент около 300 человек принимаем решение о переходе в другую мморпг.

    с уважением сайлент, 20ти кратный герой сервера десперион, клан лидер плюшевыхмишек.

    p.s. если тема не в том разделе где нужно просьба модераторов перенести, так же ожидаем скорейшей реакции администрации.
     
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    флуд, ненорматив, "+1", "запилите мне багу", оффтопик, сказки, философию и мифы - удалил.
    кто получил "карточки" - без обид, ибо за дело и получили.

    к автору темы - если топик важен для вас - попросите поддерживать порядок в вашей теме (со своей стороны) и вести обсуждение серьезно. поверьте, читать "100500" (как любят выражаться на форуме) постов с оффтопом администрация не будет - просто ограничатся рассмотрением заявки в саппорте. спасибо.
     
  3. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    просьба сосредоточиться на описании технического аспекта проблемы (т.е. в чем баг по вашему, как фиксировать - на личном примере и т.п., пример - первый пост).
    если есть что добавить к первому посту - отписываемся. если все изложено грамотно в первом посте - просто следим за топиком и его статусом. "плюсовать" и рассуждать на околопрофильные вопросы тут не следует - это лишь затруднит анализ вопроса, который так важен автору треда.

    либо, если автору подобное рассуждение подходит под развитие вопроса, я переношу топ в общий раздел. соответственно если это удобнее - прошу мне сообщить в лс.
     
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.