1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Аккаунт Заблокирован в целях безопасности

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Акацки, 26 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Акацки

Акацки User

Симпатии:
    0
    добрый вечер,у меня такая проблема..
    играла вечером в пятницу 21 октября и все было хорошо до утра субботы... поспала и снова решила поиграть-захожу в игру и тут бах -вместо того чтобы нажать кнопку играть мне написали сообшение такого типа :ваш аккаунт заблокирован в целях безопасности,т.к нами были выявлены заходы взломшика..обратитесь в службу поддержки с обращением аккаунт заблокирован в целях безопасности ... и до 17.07.2014г.
    вот это очень было обидно( никто не взламывал пока играла,не выкидывало,пароли поменяла за день до этого случая(
    в сапорте молчат уже 5 день,никто не отвечает..
    так обидно,качалась не кого не трогала и тут блок получила,помогите пожалуйста..пусть хотя бы ответят мне в чем причина и когда разблокируют..так не хочется все снова начинать,а персонажу все таки целый год посвятила(((((

2. Ledvi

Ledvi User

Симпатии:
    59
    ожидайте ответа от службы поддержки...

3. iCascaD

iCascaD User

Симпатии:
    0
    да че говорить сколько ожидать, ты 5 день ждешь,а я уже 12 день. мой тебе совет зайди в запускатор там есть функция профиль,потом события и погляди там полюбому заход со стороннего ip был. и поставь dr.web т.к только он выслеживает троян вирус

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.003
    ожидайте ответа

Статус темы:
Закрыта.