1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аккаунт Заблокирован в целях безопасности

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Акацки, 26 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Акацки

    Акацки User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    добрый вечер,у меня такая проблема..
    играла вечером в пятницу 21 октября и все было хорошо до утра субботы... поспала и снова решила поиграть-захожу в игру и тут бах -вместо того чтобы нажать кнопку играть мне написали сообшение такого типа :ваш аккаунт заблокирован в целях безопасности,т.к нами были выявлены заходы взломшика..обратитесь в службу поддержки с обращением аккаунт заблокирован в целях безопасности ... и до 17.07.2014г.
    ************
    вот это очень было обидно( никто не взламывал пока играла,не выкидывало,пароли поменяла за день до этого случая(
    в сапорте молчат уже 5 день,никто не отвечает..
    так обидно,качалась не кого не трогала и тут блок получила,помогите пожалуйста..пусть хотя бы ответят мне в чем причина и когда разблокируют..так не хочется все снова начинать,а персонажу все таки целый год посвятила(((((
     
  2. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    ожидайте ответа от службы поддержки...
     
  3. iCascaD

    iCascaD User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да че говорить сколько ожидать, ты 5 день ждешь,а я уже 12 день. мой тебе совет зайди в запускатор там есть функция профиль,потом события и погляди там полюбому заход со стороннего ip был. и поставь dr.web т.к только он выслеживает троян вирус
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    ожидайте ответа
     
Статус темы:
Закрыта.