1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уважемий админ просьба помочь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xdominatorux, 26 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xdominatorux

    xdominatorux User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    кароче я вчера пришол на сервер cadmuss и теперь как я не вхожу в игру постоянно написано связь с сервером прервалась.зайдите пожжалуста попоже.такая беда случилась и у моево друга тоже викидует ето окно !!я думал что у меня с интернетом плохо нет интернет работает прекрасно но всьоравно викикудует ето окно!!!подскажи что делать!реши етот вопрос.ето такое случилось после тех.работ до них все било нормально
     
  2. Евада

    Евада User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    аналогичная ситуация после установки год.
     
  3. Mstitel1

    Mstitel1 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    удали и скачай все заново у меня было тоже заработало и все перкарсно ксатати игра обновленная намного лучше старой просто сказка
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
  5. Евада

    Евада User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    удаляла скачивала раз 10 наверна) утилита ничего не нашла, в мусоре удалила 2 файла и все...связь с сервером прервана уже 10 дней (не считая воскресенья .. зашла как не в чем не бывало проиграла целый день и вылетела перед самой осадой крепы))) ) больше зайти не удалось. в антивирусе родительский контроль отключен.
     
  6. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    может быть вы пытаетесь зайти после 20,00 без па на сервер папок и нагибаторов? хех тогда немудрено что вас туда не пускают, школоло прям так и тянет кадмус ногебат....
     
  7. Евада

    Евада User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    надеюсь это не ко мне было)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2011
  8. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    извините) тогда так до куда доходит ваша проблемма тоесть грузится фрост на 100% ? (папку фрост удалить) затем грузится л2 окно, вы нажимаете да в пользовательском соглашении, затем выбор сервера вы жмете десперион и тут соединение разорвано? если да то поидее конект к серверам есть, но либо фрост либо логин серв вас непускает, мб вы забанены оо )была такая же фигня по вечерам, но шас все норм, и есть ли у вас па ? возможно что с косяками оборудования инова могла накрутить макс число пользователей не 5к а 3к к примеру вот и выходит что не па в пролете вечером но это догадки...
     
  9. Евада

    Евада User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    связь рвется при выборе персонажа. вернее когда выбрала начинает грузиться и все...причем в воскресенье зашла запраста даж без вылетов тпешилась.. но ближе к ночи меня выкинуло и больше не пустило .
     
  10. denisboks

    denisboks User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    админ когда утилитку поставил в клиент то написано ошибка при инциализации приложения (0x0000135) ! кароче напиши что делать заманал етот дисконект !!!!помоги
     
  11. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    внимательно прочитает текст который был рядом с ссылкой на утилиту, там много букв но все по русски
     
  12. xdominatorux

    xdominatorux User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всмисле чот я не понял у друга моево такая проблема
     
  13. xdominatorux

    xdominatorux User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  14. xdominatorux

    xdominatorux User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    админ ау ти тут уже со всем после утилитки не заходит пишет при входе ответ от сервера индефикаций задержуетца попробуйте поже что делать
     
  15. Каэтан

    Каэтан User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    1
    попробовать попозже: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=385710
     
  16. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    есть три компа (физических) на двоих стоит семерка. на третьем хр. на win 7 проблем нету. на машине с xp дальше запускатора не пускает. просто крутится индикатор входа в игру, но ничего не происходит.
    предпринятые шаги:
    1. перезакачан клиент и запускатор на winxp(не помогло)
    2. на одной из win7 машин установлена хр . запустить игру не получилось (симптомы те же).
    3. на машине из пункта 2 опять установлена win7. игра запускается без проблем.

    у кого-нибудь еще есть проблема с xp? мне-то, честно говоря без разницы, я могу и на третью машину win7 поставить, но нет никакой гарантии, что компатибилити проблемы не появятся и на 7-ке.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  17. xdominatorux

    xdominatorux User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    и что там попробивать ссилка просто на отдельний форум на катором написано тех работи на 1 час
     
  18. xdominatorux

    xdominatorux User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    увыажуха админ клас все пашит только лагает в городах сильно
     
  19. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    приятной игры
     
Статус темы:
Закрыта.