1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уважемий админ просьба помочь

Discussion in 'Архив' started by xdominatorux, Oct 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xdominatorux

xdominatorux User

кароче я вчера пришол на сервер cadmuss и теперь как я не вхожу в игру постоянно написано связь с сервером прервалась.зайдите пожжалуста попоже.такая беда случилась и у моево друга тоже викидует ето окно !!я думал что у меня с интернетом плохо нет интернет работает прекрасно но всьоравно викикудует ето окно!!!подскажи что делать!реши етот вопрос.ето такое случилось после тех.работ до них все било нормально

2. Евада

Евада User

аналогичная ситуация после установки год.

3. Mstitel1

Mstitel1 User

удали и скачай все заново у меня было тоже заработало и все перкарсно ксатати игра обновленная намного лучше старой просто сказка

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

5. Евада

Евада User

удаляла скачивала раз 10 наверна) утилита ничего не нашла, в мусоре удалила 2 файла и все...связь с сервером прервана уже 10 дней (не считая воскресенья .. зашла как не в чем не бывало проиграла целый день и вылетела перед самой осадой крепы))) ) больше зайти не удалось. в антивирусе родительский контроль отключен.

6. AngelGT

AngelGT User

может быть вы пытаетесь зайти после 20,00 без па на сервер папок и нагибаторов? хех тогда немудрено что вас туда не пускают, школоло прям так и тянет кадмус ногебат....

7. Евада

Евада User

надеюсь это не ко мне было)

Last edited by a moderator: Oct 26, 2011
  8. AngelGT

AngelGT User

извините) тогда так до куда доходит ваша проблемма тоесть грузится фрост на 100% ? (папку фрост удалить) затем грузится л2 окно, вы нажимаете да в пользовательском соглашении, затем выбор сервера вы жмете десперион и тут соединение разорвано? если да то поидее конект к серверам есть, но либо фрост либо логин серв вас непускает, мб вы забанены оо )была такая же фигня по вечерам, но шас все норм, и есть ли у вас па ? возможно что с косяками оборудования инова могла накрутить макс число пользователей не 5к а 3к к примеру вот и выходит что не па в пролете вечером но это догадки...

9. Евада

Евада User

связь рвется при выборе персонажа. вернее когда выбрала начинает грузиться и все...причем в воскресенье зашла запраста даж без вылетов тпешилась.. но ближе к ночи меня выкинуло и больше не пустило .

10. denisboks

denisboks User

админ когда утилитку поставил в клиент то написано ошибка при инциализации приложения (0x0000135) ! кароче напиши что делать заманал етот дисконект !!!!помоги

11. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

внимательно прочитает текст который был рядом с ссылкой на утилиту, там много букв но все по русски

12. xdominatorux

xdominatorux User

всмисле чот я не понял у друга моево такая проблема

13. xdominatorux

xdominatorux User

14. xdominatorux

xdominatorux User

админ ау ти тут уже со всем после утилитки не заходит пишет при входе ответ от сервера индефикаций задержуетца попробуйте поже что делать

15. Каэтан

Каэтан User

попробовать попозже: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=385710

16. WildCraft

WildCraft User

есть три компа (физических) на двоих стоит семерка. на третьем хр. на win 7 проблем нету. на машине с xp дальше запускатора не пускает. просто крутится индикатор входа в игру, но ничего не происходит.
    предпринятые шаги:
    1. перезакачан клиент и запускатор на winxp(не помогло)
    2. на одной из win7 машин установлена хр . запустить игру не получилось (симптомы те же).
    3. на машине из пункта 2 опять установлена win7. игра запускается без проблем.

у кого-нибудь еще есть проблема с xp? мне-то, честно говоря без разницы, я могу и на третью машину win7 поставить, но нет никакой гарантии, что компатибилити проблемы не появятся и на 7-ке.

Last edited by a moderator: Oct 27, 2011
  17. xdominatorux

xdominatorux User

и что там попробивать ссилка просто на отдельний форум на катором написано тех работи на 1 час

18. xdominatorux

xdominatorux User

увыажуха админ клас все пашит только лагает в городах сильно

19. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.