1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не возможность зайти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Biomutant, 26 окт 2011.

  1. Biomutant

    Biomutant User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    извените что создал тему в этом разделе, из за невозможности создать в тех. разделе.
    у меня проблема не могу зайти в игру, запускаю игру проходит загрузка, потом выскакивает приглашение о принятия соглашения, нажимаю и тут же сообщение соединение с игровым сервером прервано, захожу обратно в игру выскакивает сообщение вы уже залогинились.перезагрузил комп почистил систему, запускаю такая же беда. проверил комп множественными прогами на трояны и вирусы всё чисто (честно паника начилась) и еще одно заметил что запускаю игру сейчас (заставка) разрешение экрана стоит другое, больше моего 1024х768. низнаю что и делать:(
     
  2. Biomutant

    Biomutant User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    и еще одно (забыл) зашел друг мой пытались зайти в игру с его ака такая же беда
     
  3. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    тема перенесена в тех.раздел.
     
  4. Biomutant

    Biomutant User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    сейчас понял в чем проблема, запускатор сильно "затупил" сразу горить кнопка играть , раньше пытался обновить через ряд кнопок где путь к папке, оплата игры, обновить. игра не обновлялась, а слева нажал (где список игр) раза четыре (первые два раза не принесли результата при обновление клиента) полную проверку файлов,...(( обнаружилось что нада скачать 310 метров