1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не возможность зайти в игру

Discussion in 'Архив' started by Biomutant, Oct 26, 2011.

1. Biomutant

Biomutant User

извените что создал тему в этом разделе, из за невозможности создать в тех. разделе.
    у меня проблема не могу зайти в игру, запускаю игру проходит загрузка, потом выскакивает приглашение о принятия соглашения, нажимаю и тут же сообщение соединение с игровым сервером прервано, захожу обратно в игру выскакивает сообщение вы уже залогинились.перезагрузил комп почистил систему, запускаю такая же беда. проверил комп множественными прогами на трояны и вирусы всё чисто (честно паника начилась) и еще одно заметил что запускаю игру сейчас (заставка) разрешение экрана стоит другое, больше моего 1024х768. низнаю что и делать:(

2. Biomutant

Biomutant User

и еще одно (забыл) зашел друг мой пытались зайти в игру с его ака такая же беда

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

тема перенесена в тех.раздел.

4. Biomutant

Biomutant User

сейчас понял в чем проблема, запускатор сильно "затупил" сразу горить кнопка играть , раньше пытался обновить через ряд кнопок где путь к папке, оплата игры, обновить. игра не обновлялась, а слева нажал (где список игр) раза четыре (первые два раза не принесли результата при обновление клиента) полную проверку файлов,...(( обнаружилось что нада скачать 310 метров