1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВОИН ТИР УМЕР КАК КЛАС В GOD, НИНУЖНЫЕЙ НИГДЕ ПЕРСОНАЖ

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Zombies, 26 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zombies

    Zombies User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    почему в god из дестров, берсов, тирантов, гладов сделали унылое существо, ни нужное абсолютно нигде, ни в какой инсте, с убогим дпс по любому мобу, по сравнению с любым другим классом ? уже сейчас, люди взявшие тира делают релол в магов, ножей и тд. пройдет еще немного и этот класс умрет вообще, за не надобностью никому и нигде!! очень печально
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2011
  2. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    ты забыл кузнецов и копейщиков.
     
  3. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    успокойся. по последней информации из кореи, воинов пофиксят. добавят какой-то скилл на добивание и еще что-то там подбалансируют. будет получше ситуация у них. конечно, остаётся открытым вопрос, когда это у нас поставят, но это уже к иннове, рано или поздно всё будет.
     
  4. Zombies

    Zombies User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не забыл но, печаль берет
     
  5. Zombies

    Zombies User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    говоришь добавят скил добить на 30% моба? ))) ну ну, класс будет уже в красной книге к тому времени, жаль прост тех, кто щас бегает дестрами тирами и тд ибо соло в god много не накачаешься, тиры 88+ если есть, свои впечатления выложите по классу
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2011
  6. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    те кто хотят играть воинами, останутся. те кто хотел нагибать, убегут. но так всегда было. я вот играл коневодом, даже тогда когда нас вообще никуда не брали, и на сервере нас было так мало, что на классовые бои приходилось народ полчаса созывать. и ничего, играл. про людей игравших пп я вообще молчу, им было на порядок тяжелее чем мне.
    так что, не нужно кричать, ваши хроники канули в лету, теперь черёд новых нагибаторов. так всегда было в линейке, и ничего тут не исправить.
     
  7. Zombies

    Zombies User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    та никто не кричит, прост из класса сделали не пойми что, ножи как с 4 нагибали так и на протяжение всей истории тока получают усиления, то приключения, то хайд, сейчас они уже могут копии делать которые не детски бьют, а про коневода ты не заливай, во фрее был очень серьезный чар, или может ты такой коневод был что тока в классовых боях участвовал. во фрее играл тирантом, клас заведомом слабей ножей дестров берсов, но он разгонялся эпиком тату пухой заточкой и тд. на 85 спокойно в пвп со всеми 50/50 у кого кританет сильней, сейчас тир это дно, с ненужными зарядками вообще, понимаешь даже соло негде кочаться, во фрее можно было соло спокойно качь, щас 2 локи, но атм соло ловить по експе вообще нечего, так что пиши по делу а не расказывай про тру коневодов
     
  8. Zombies

    Zombies User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    воин тир дно, как персонаж в god

    тиры вы уже ощущаете, что никому не нужны? дальше будет хуже, соло качаться негде, в паки, инсты не берут если ток сам собираешь, та и то на свой дпс смотришь что с ручки, что с абилок плакать хочется(((
     
  9. modernik

    modernik User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    во ты нытик , щя ножи ваще в пвп ни о чём , тир хоть что то может , да дпс у него не сказать что совсем уныл \

    и про 2 локи это ты загнался , наиши где воин тир не может качаться а другие классы могут
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    потому-что за 7 походов на червя дух охотника юзнул только один воин (самих походов было 10). никто не говорит что воины тру дд, но я как-бы намекаю, что все-равно сами воины умудряются делать себя еще более унылыми.
     
  11. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    по сабжу, да.
     
  12. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    а мне не хочется плакать, я радуюсь дпсу с руки даже по чарам, он остался на уровне дестра без лимитов. и на счет абилок плакать не хочется, нормальный с них дамаг для пвп 1 на 1 и оли. в масс пвп с руки идет выше + контроль станами. ну поплачь, полегчает
     
  13. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    хехехе, а для меня сады соло лока и чо?=)сумонеры стали нагибать в хф, ножи в этот момент вообще стали **, даже робы сливали кое как, по кк беки на 2к в робу, а то и меньше. вспомни ка сколько времени угнетались луки с чертовым денсом от стрел? на том же червяке танкую всегда я, танк не может снять с меня рб даже если я бью под стражем. под огром имею 400 шанс крита и около 6к атаки, ну что я делаю не так? :)
     
  14. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    берут в инсты, есть кп. что-то точно делаю не так.
    дпс дают ножи за счет леталов, маги за счет мощных нюков.
    мы же пилили - и будем пилить. теперь еще контроль, массы. все хорошо :)
     
  15. ester

    ester User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    было время, когда лучники "еб...шели всех в кашу". потом камаэли стали имбой. в hf5 всех милишников сделали не по детски крутыми (а палачей опустили ниже плинтуса). я на сабе спойлером 66 уровня в пл+6 в заброшенной мастерской как нефиг делать раскатывал мобов 72 уровня. за весь саб ни разу не упал, даже не пришлось настойки нр пить. а ты попробуй магом 66 в с-маг сэте сунься туда для сравнения. я уже не говорю про олимп, там будующие войны тира, вообще господствовали безраздельно. много ты там видел магов или лучников? они туда приходили только в квесте свои 10 очков слить. потому что выиграть стало просто не реально.
    ты просто привык, что тебе стало хорошо жить (за счет тех, кого опустили, или тех, кому не дали взлететь).
    ты хочешь и дальше жить за счет других? или ты хочешь играть тем, кого ты выбрал, тем с кем ты уже сроднился, тем за кого тебе нравиться играть? у тебя был камень, но ты же им не воспользовался. значит что-то тебя удержало.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2011
  16. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    автор так сильно хочет есть, что создал аж 2 темы. вторая в проф ветке.
     
  17. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    как можно рассуждать об убиении класса когда все в порядке? люди с обт не раз говорили (сам не тестил), что воин тир к 95+ лвлу выравнивается и обгоняет суммона по надобности в пати... занимает свое законное место... да даже если это не так, как сказал выше ollor, пп и суммонерам в свое время жилось не легко (мягко сказанно)... но как играли фанаты так и играют за них, сам прошел тему за фса аналогичную... так что не нравится класс - не мучай *опу
     
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а как-же дуалы с комба-сетом (ведь в годе они реальны, и это не гон!!!), и престижное звание воина?
     
  19. adres88

    adres88 User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    орка апустили

    да что сделали сним толка нету.там с огня на ветер пересядим и пуху на ветер липить штоли нету инетереса уже
     
  20. adres88

    adres88 User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    да ** тир кача нету па нету даже пати на нах.... пасылают его :threaten:
     
Статус темы:
Закрыта.