1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Какой объем обновления

Discussion in 'Архив' started by Beela, Oct 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Beela

Beela User

проблема вот в чем. я играю на разных компьютерах. сегодня приехала в другое место (2 недели не играла и не обновлялась) включаю запускатр и обновление. обнова весит 600 мб, на других компах за эти две недели обновляла дай бог 20-40 мб. это баг запускатра (его выключала, прегружала комп) или за эти 2 недели я чегото не учла и она на самом деле весит 600мб? ),

2. Beela

Beela User

что-то не то происходит, перегрузила запускатр и нажала на кнопку выбора папки с игрой. запук пробежался и выдал с 0 загрузить эти 600 м. что делать подскажите, играть охота(

3. Randok

Randok Innova Group

попробуйте так: удалите файл updater.cache.data в папке клиента, поиском по папке найдите файлы с расширениями cinn и zinn и удалите, если найдутся. после сделайте полную проверку файлов из запускатра.

4. Beela

Beela User

не помогло, удалила около 25 файлов с расширением zinn, после полной проверки начал снова грузить эти 600 м

5. Randok

Randok Innova Group

11 октября было установлено обновление 2.7. потом было исправление файла локализации. вы все это уже качали ? если нет - надо обновлять клиент.

6. Beela

Beela User

я не помню, что сдесь обновлялось( поэтому жду пока загрузится. надеюсь к утру обновится

7. OKsanaPh

OKsanaPh User

у меня вообще пишет скачано 800 мб из 600 мб и это 50 процентов.... уже час пытаюсь обновиться =(

8. Beela

Beela User

сегодня ночью обновился, уже играю

Thread Status:
Not open for further replies.