1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уважаемая Иннова опрос для игроков по времени проведения компании!

Discussion in 'Общий раздел' started by nikolayka83, Oct 27, 2011.

?

Согласны?

1. Да

35 vote(s)
    61.4%
  2. Нет

22 vote(s)
    38.6%
  1. nikolayka83

nikolayka83 User

проведения компании подходит только тем кто живет в питере и москве а это 20% игроков! предлагаю проводить компания во временном промежутки между 18.00 и 19.00 по московскому времени. это получить центр сибири будет участвовать по времени в 22.00 23.00. владивосток 00.00 - 01.00! это возможное время участия игроков а то получается что в москве 23-00 24-00 а в других местах это уже утро или ночь! так что провожу опрос кто за мое предложения по времени ставим да кто против ставим нет!

2. Hellblade

Hellblade User

уважаемая иннова с 20 00 по 01 00 в игру нереально зайти из за лагав а быть в это время по московскому времени в месте где находятся 90 процентов игроков это краш сервера, прошу в обще убрать кампании на ваших калькуляторах.

3. Muxan9

Muxan9 User

не думаю что вам ответят здесь, все компании прописаны в пн и там же указано их время проведения, все эти действия сделаны автоматически и то что вы тут пытаетесь устроить бестолку.

если не можешь зайти, то посмотри обновлен ли сервер на котором ты играешь, а потом уже притензии

4. nikolayka83

nikolayka83 User

собственно ты сам понял что написал? во первых претензий я не предъявляю а вот двигаю предложения для улучшения игры для игроков других регионов! во вторых если тебя устраивает то молодец а вот я бы посмотрел на тебя если бы компания была бы в 4 ночи или 6 утра! так что прошу не умничать в теме а просто ответить на опрос.

5. Azimut

Azimut User

изменений в этом направлении не планируется. если только разработчик сам не решит поменять время проведения той или ной кампании.

кстати, фиксированное время начала есть только у одной кампании, в остальных время начала не определено.

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

таки я согласна с автором, для жителей дв и сибири кампании не доступны, ибо эти игроки в это время уже давно спят, а в евпропейской части рассеи игроки спокойно фармят кампашки. дизбаланс таварищи!!1
    "дисбаланс" от па они убрали, пусть тогда восстанавливают баланс и тут

7. Amrod2

Amrod2 User

пройдет не один год, прежде чем в корейскую башку можно будет вдолбить, что есть на свете такая страна, в которой не просто больше 1 часового пояса, а целых 8!
    да что далеко ходить, большинство маськвичей про это знают очень примерно и искренне удивляются почему это я в 22:00 мск уже давно сплю.

8. Erika

Erika User

вам уже не раз говорили, что процент игроков из дв слишком мал, чтобы под них что-то менять. даже 1 несчастный сервер не хотят открыть, не то, чтобы изменить всё на других 12 (или 13, сколько их там).
    сами подумайте, что просите :)

сервера инновы работают не только для россии, забыли? :) мне всё подходит более чем :d

9. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

при чем тут дв и сибирь?даже +1-2 часа вперед москвы это уже 12-1 час ночи..пока туда суда в 2 часа человек уснет... а тот же новосибирск +3 часа-человек уснет в середине ночи9пройдя компанию)а утром на работу и тд..! у меня когда у вас в москве 23 00 .. 6 утра!!! если компания с 22 00 то у меня 5 утра!!! я не собираюсь торчать у монитора до 5 утра или вставать в 5 утра..
    кроме москвы и максимум питера не какому нормальному человеку(который учится или работает и встает рано) не подходит график этих компаний! любо у него будет 12 00 либо час два ночи либо и вовсе 5-6 утра..я и еще многие тысячи людей не могут в принципе поучаствовать не в 1 компании..почему данная часть игры-такая как компания создана только для игроков москвы??? это просто безобразие!!!

Last edited by a moderator: Oct 27, 2011
  10. Mistlight

Mistlight Moderator

в одном из предстоящих патчей разработчики добавят время начала некоторых кампаний в ~11.00 по мск. но время вечерних кампаний останется без изменений

11. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

что мешает связаться с разработчиком и передвинуть время начало компании на 8 часов раньше?дабы и у вас в москве день и у всех по стране максимум вечер..вы же видите сколько не довольных игроков(а клиент всегда прав)не только москва играет же-имейте совесть..войдите хоть немножко в положение..

12. Триф0н

Триф0н User

москва и питер - вы загнули... у нас, как бы, в этом поясе и краснодар, казань, пенза, волгоград и много каких еще городов.
    а как вы представляете кампанию в 18-19? лично я, как и многие, работаю до 19.
    я понимаю, что вам не удобно. но тут приходится выбирать.

13. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

у меня сейчас без десяти 12 ночи..спать хочу ужасно..засиделся с вами на форуме) не о какой компании даже речи идти не может у меня... обидно - че тут сказать :lazy:

14. Триф0н

Триф0н User

недовольные будут всегда. сделают в 22-23 по владивостоку - центральный и не только округ будет вопить, что в это время все учатся-работают.

15. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

вы единоличник и эгоист! я пишу не только за себя..а про всех кто хоть на час два и более обгоняет москву!что мешает вам на работе в 3 часа дня пройти 20 минутную компанию?(или в выходные !это 2 а у кого и по 3-4 дня у вас в москве!)а мы в принципе не можем поучаствовать не в одной компании-не в простые дни не в выходные..разница есть?

16. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

отвечу тем же!тут либо работать либо играть!но тут приходится выбирать )

17. Триф0н

Триф0н User

т.е., судя по вашей логике, я один работаю во всем центральном округе и во всех городах нашего часового пояса? оо
    вам бы лучше все-таки спать пойти скорее, а то читаете и не вдупляете, о чем пишут.
    что мешает в 3 часа дня пройти 20 минутную кампанию (запомните, компанию не проходят, проходят кампанию) - хороша у вас работа, если вы можете себе это позволить...

18. Триф0н

Триф0н User

это да...только выбор, увы, не в вашу пользу...

19. FreezingPoint

FreezingPoint User

действительно было бы неплохо "отодвинуть" назад время начала мероприятий на серверах, хотя бы на час-два, многое не просят, почитав предыдущие темы я увидел людей и с западной части россии которых это тоже устраивает.
    тк в самом деле достаточно проблематично появляться на осадах, тв, олимпе, кампании еще сейчас ввели, которые у нас, дальневосточников, начинаются почти под утро, я работаю и если буду их посещать - я лишусь своей работы, меня попросту уволят за опоздание из за того что проспал, глядя на мое состояние после 2х-3х часов сна из которых вытекает много неблагоприятных последствий.

еще раз повторюсь, люди многого не просят, всего лишь на час-два сместить назад время начала мероприятий, да, нас дальневосточников может быть не так уже и много, но разве мы не люди? разве проблемы не только у дв региона? сибирь и центральная часть россии тоже испытывают неудобства, нельзя это все сводить вот так на нет. должен быть компромисс.

просто для интереса введите некого рода ивент на неделю, который переворачивает временые рамки в "пользу" восточной части россии, чтоб москвичи почувствовали что это такое, и я уверен, когда неделя эта пройдет, они поймут какого это играть по ночам-до утра (тк хочется не только покрабить мобов но и поучаствовать в жизни сервера), и людей поддерживающих смену "времени" будет гораздо больше

20. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

не вижу смысла отвечать на данное сообщение..человеку который вообще по сути не въехал в тему..а начинает докапываться до мелких ошибок ..дабы не чего попусту ответить ...