1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уважаемая Иннова опрос для игроков по времени проведения компании!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nikolayka83, 27 окт 2011.

?

Согласны?

  1. Да

    35 голосов
    61,4%
  2. Нет

    22 голосов
    38,6%
  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    freezingpoint вы пишите было бы не плохо отодвинуть время компаний на 2-3 часа..(под авой хабаровск)) дак у вас в это время все равно будет 3-4 часа ночи... смысл двигать на 2 3 часа? :d
     
  2. FreezingPoint

    FreezingPoint User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    лучше что-то чем ничего, и я писал не только про кампании, а про все мероприятия.

    на часов 5+ никто передвигать не будет время, это ежу понятно, а на час-два назад отодвинуть начало мероприятий на всех серверах это уже более близко к реальности и не сильно "ударит" по нашим любимым западным соотечественникам.
     
  3. Триф0н

    Триф0н User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5

    я вам ответил по существу. вы хотите, чтобы в ваших краях кампания начиналась вечером, тогда как в западной части она будет идти утром. тогда вонь пойдет отсюда. это решит проблему? кто бы говорил про эгоизм и единоличность... если уж предлагать, то не перенос времени, а дублирование кампаний, например. утром кампания - вечером повтор. все, кто участвовал утром - не могут участвовать вечером.
    а ваше перетягивание на свою сторону, повторюсь, ничего не решит, просто другие люди из других регионах будут также возмущаться.
     
  4. RammS

    RammS User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    уважаемый, михаил, у вас есть прямая связь с разработчиком, и я так полагаю, что вы ответственны не только за передачу им части полученных финансов. так почему бы не намекнуть, что было бы неплохо, для страны с 8 часовыми поясами, несколько разнообразить время проведения квестов компаний. вы же занимаетесь локализацией, т.е. адаптацией игры под местные реалии.
     
  5. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    вроде как обещают корейцы в предстоящем обновлении сделать компании и утром тоже в 11 00 не сдвигая по времени компании в 22-23 00 по москве... это было бы как минимум справедливо!у меня в это время 18 00... и все было бы норм...тока когда это будет не известно...
     
  6. FreezingPoint

    FreezingPoint User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ап темке
    (десятка)
     
  7. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    да но на корейских серверах играют только корейцы, а станут ли они ради нас делать изменения оо
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ты тему внимательно то прочти, тут не только про дв. да пойди поизучай географию. украина непонимает проблемы и молчит в тряпочку.
    а ктото просит передвигать на 7 часов? ты тоже совсем не въезжаешь в тему, просьба пройти мимо.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  9. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    бросай форумы, они зомбируют :)
    да, я не понимаю проблемы, награда за кампании такая мизерная (лол свиток), что да, мне не понятна проблема. ладно уж было бы понятно нытью про поздние осады, но это? оо
     
  10. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    не будет иннова ничего менять, потому что время проведения компаний записано в клиенте, а модифицировать клиент они права не имеют.корейцам глубоко безразличны все сервера, кроме азиатских, так что уж ради вас никто ничего менять не будет.тему можно закрывать, по сути тут все равно никто ничего не напишет и проблему не исправит.
     
  11. Day ne Dam

    Day ne Dam User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    в какой клиенте? мб в сервере? :/
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    тут полфорума не видят разницы между клиентской и серверной частью.
     
  13. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    тупо не играю в кампании. не хожу на тв, жду когда упростят квесты на сабы. не планирую учавствовать в осадах.
    я рабочий человек и задротить по ночам - не мой выбор.
    поэтому тупо просто играю в ладву когда получается и не собираюсь стремиться к чему то там, в ущерб своему сну.
     
  14. Триф0н

    Триф0н User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    не, ну тоже хороша, выдернула 2 слова из сообщения и говоришь, что я не въезжаю. напротив, я вас прекрасно понимаю. просто посуди сама, куда не сдвигай - всегда найдется народ, которому это будет неудобно. ну сдвинут не на 7, а на 3 часа, будет у вас в 2-3 ночи кампания, тебя это, может быть, устроит. а остальных? не уверен. надеюсь вместе с вами, что сделают утренние кампании.
     
  15. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    присоеденяюсь ко всем ноющим из дв, дневные кампании необходимы, т.к мне, как игроку с дв, этот контент становиться не по силам. я раз 10 просыпался по будильнику, что бы пройти кампанию, т.к там дают вкусные плюшки. кое как с горем на пополам прошел 5 компаний, т.к то они не включаться, то лаги, то еще что нибудь. сфейлил свиток снятия оков и вертел я ваши кампании. так же спс за тв в 3 часа ночи, как дибил на 89ом лвле нубл бегаю прошу и статус у меня кочевник.
    ув иннова, не будте эгоистами, сдвиньте время игровых мероприятий(осады,тв) на один-два часа и пусть корейцы сделают две кампании в день, в разное время и сразу решаться все проблемы!
     
  16. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    всё отлично с компанией, можно даже на пару часов попозже передвинуть. живите по нормальному времени и не будет никаких проблем. а то понавыдумывают...
     
  17. TrueSlacker

    TrueSlacker User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    291
    во первых планируйте измениния страна у нас большая чтоб было удобно не только тем кто живет в часовом поясе по москве во вторых вы иннова работаете в сфере предоставления услуг так сказать сервис так сделайте чтобы были ваши услуги на цивилизованном уровне и не прячтесь за формулировки типа "не положено" "не по уставу" это по сути наплевательское отношение к сваим пользователям поэтому и называют иннову созвучным словом которые все знают, гибко нужно реагировать на просьбы и пожелания,если люди пишут что кампании для тех кто живет в сибири не говаря про дв проходят ночью причем всегла во 2-м часу 85+ лвл а это так и есть значит сделайте раньше хотя бы на 2-3 часа и люди будут вам благодарны
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
  18. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    неоконченное предложение из 120 слов с двумя запятыми- это сильно!
     
  19. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    ап
    10000000000
     
  20. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    уральский регион тоже после 00 ночи, и сделают обнову будет днем - на работу неходить чтоли?