1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

какое ремесло лучше целителю лантис

Discussion in 'Ремесло' started by Анастасэль, Oct 27, 2011.

1. Анастасэль

Анастасэль User

вот такой вопрос,какой хилу подходит крафт больше.т.е ремесло.
    в базе читала ,говорят лучше подходят титулы из ремесла кулинария,но также половина людей говорит что нет смысла становиться экспертом в кулинарии.но я размышляю так-алхимия мне не нужна так как парень ее качает.в энергокинезе и эфирке мы мастера тоже,кузница мне не нужна,так как те доспехи что там мне не нужны совсем если только ради шлемов...оружейка тоже не особо нужна потому что мне так же от туда ничего не нужно для меня,проще ареновскую булову купить , если только все это начать качать ради того что бы продавать и деньги на этом иметь.....а так как то не особо интересно качать не из за того что нравиться а из за того что продавать....если парню то он себе орб и сам сделать может-алхимик.есть еще ювелирка,ну вообщем не говорю что что то плохое но посоветуйте что лучше и что востребованее и какие крафтические хорошие титулы лучше мне как хилу:confused::confused::confused::confused:

Last edited by a moderator: Oct 27, 2011
  2. Almeria

Almeria User

кулинария очень даже нужна. хорошая еда на ауке стоит немало, а нужна она едва ли меньше, чем свитки.
    если хочется чего-то дорогого и геморройного - качайте ювелирку. для себя сможете делать посохи и очки, да и на продажу нормально идет.
    про титулы не знаю. видела их на сайте в списке, но в игре не встречала ни на других, ни мне вроде не давали, хотя 3 раза мк делала...
    они прям очень крутые, лучше чем клык фенрира/посланник торговцев?

3. Анастасэль

Анастасэль User

знаю только про два мастер кулинарии hp +36, mp +36, скорость +5%. за мастер-крафт кулинарии.
    мастер кузнечного дела hp +36, физическая защита +4, блок +8. дают за высший левел кузнечного дела.

4. Анастасэль

Анастасэль User

теперь вопрос в том кем лучше становиться?экспертом ювелирки или экспертом кулинарии

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

титулов за каждый за мк крафт не существует. существует только 1 титул за 2 мастер крафта. если вы видели приведенные вами титулы в игре, будьте добры показать скриншот.

6. Анастасэль

Анастасэль User

в игре не видела только читала

7. AVENCAST13

AVENCAST13 User

та информация, которую вы читали, неверна. насчет сабжа. эксперт ювелирки даст возможность сделать на хай лвле себе отличный посох, но для прокачки крафта до эксперта, придется потратить много кинар. кулинария же, проще в плане прокачки, дает делать на хай лвле голд еду, в грядущем обновление будет возможно делать оранжевую еду, насколько я знаю.

8. Almeria

Almeria User

смотрите на продукты, а не на титулы (которых, видимо, действительно нет).
    кулинария: экономия приличных денег на расходники + можно подзаработать. бешеных денег с кулинарии не наваришь (только если оооочень много крафтить), но и усилий и денежных вложений много не требует.
    ювелирка: можно крафтить хорошее и востребованное оружие как на продажу, так и для себя (правда не знаю, насколько крафт посохи хилам годятся, не интересовалась как-то этим вопросом) + очки, которые сейчас тоже очень востребованы. но прокачка скила на 400+ очень дорогая, а сам крафт - еще дороже. осложняет дело то, что крафт ювелирных изделий - ступенчатый. крафтят либо те, у кого очень много денег, чтобы купить ресурсов на 100 попыток зелени, либо очень упорные люди, которые готовы пару недель перегонять эфир в эти ресурсы. и не факт что рыжик скрафтится все равно. можно и в минус уйти.

9. Анастасэль

Анастасэль User

а где можно посмотреть рыжую еду как говорили вы выше

10. Almeria

Almeria User

пока нигде, официальных патчнотов еще нет, а в неофициальных еще нет подробностей про новые рецепты (только про байк, который, кстати, тоже ювелиры крафтят). можете мониторить эту тему и ждать, когда информация появится там.

11. Анастасэль

Анастасэль User

спс большое=)))

12. nackort

nackort User

ну я експерт ювелирки , алхимии, повара, портного.. скажу просто.
    качай хилу експерта повара и мастера алхимика забей на ювелирку) посох драконий хилу сделать ну себес 400-500кк) в среднем елси повезет продажная цена 750-850кк) не повезет голд палки 100-150кк) забей)
    повара да делай голд еду сила магии точность макии 220 хп и 15 сек палета ето хилу тру еда, алхимиком буш делать... 1. банки маны 6е, зелье востановление 6е... тапки.. скорость магии...+ крафт камней и прочее прочее ну про свитки и банки на палет молчу.
    на титулы забей бальшой болт)
    удачной игры.

13. Анастасэль

Анастасэль User

:)большое спс =)

14. rvoot

rvoot User

мне кажется, для себя вполне хватает мастера. прокачать нынче совсем несложно и недорого.
    алхимию в первую очередь. остальные - по желанию. конечно, побочные ремесла качать на разных персах.
    касательно крафт-посохов, грубо говоря, драконик магия, макино - физика.

Last edited by a moderator: Nov 2, 2011
  15. Banana Cake

Banana Cake Модератор конкурсов Moderator

я вот мастер алхимии и эксперт ювелирки, еще ниразу не пожалела о своем выборе) но думаю советовать тут уже поздно)) ювелирку кстати не так уж дорого качать, стоит только дождаться х2 рейтов :р

16. nackort

nackort User

хоть х5ть качать кровью каторая в базарный день 100к штучка у нас а нада ее 500 минимум + чешуя рога и прочая бяка. ну конечно нубасу недорого подумаеш какихто 200к на кач профы чел выкинет етож так фигня каждый при старте игры имеет на велете 200кк)

17. ShinRa

ShinRa User

че так дешего? некоторые, в том числе я на рогах качали по 400-500к штука, я еще кольцами девилькарима (480) прокачивал, без рейтов, а мастера брал без казульного квеста на ап, тупо крит ловил(