1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отдельный сервер для жителей Сибири и дальнего Востока

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Cruiser, 27 окт 2011.

?

Кто за создание отдельного сервера для сибиряков и жителей ДВ

  1. за

    296 голосов
    75,7%
  2. против

    95 голосов
    24,3%
  1. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    по местному телеканалу объяву дай.

    но всеравно никто не почешется. если бы инн приспичило, они бы давно сделали официальный опрос и решили это дело.
     
  2. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    интересно, на каком это сервере играет по 15к человек? о_о
    я только 4к максимум видел, и то треть - окна барыги и окна баферы....
     
  3. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    2-4косаря это постоянный онлайно. но никто же не играет 24/7. поэтому и получается что на сервере играют больше 10к
     
  4. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    насчет неактуальности

    - уважаемые жители москваленда !!! за мкадом есть жизнь !!! если неверите - погуглите !!! -

    если будет содан сервер со сдвижкой хотябы на 4 часа ! то сервер моментально заполнится !!!
    как пример - загляните на один из сайтов (l2///) где показана статистика по сервакам отличным от l2.ru
    и обратите внимание - сколько там новых сервов ! с рейтами x1 !!!

    вы начните - запустите тест - создайте официальный опрос через игру ( запускатр)
    люди и потянутся !!!
     
  5. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    у меня в кп 2 человека с разницей 6-7 часов от москвы. и держат прайм 19 - 23 по мск.
    и это не единственные подобные представители дв. так что не вижу больших проблем с праймом и компаниями.
     
  6. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    да, я тоже считаю что для инопоясных нет проблемы жить по часовому поясу инновы и наслаждаться всеми возможностями игры, ведь это такая ерунда - разница в 6-7 часов.
     
  7. AFferist

    AFferist User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вот лол) столько на всех сервах сразу невсегда играет вех людей) а если и 15к народу набрать на серве-выж загнетесь со своим оборудованием
     
  8. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    подписи твинков уникальными считаются ?
    а то давайте ивентик проведем в поддежку россиян - не "москалей" - а именно россиян !!! ( от урала и до дв ) -
     
  9. _NRaV

    _NRaV User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    давно пора даеш нам сервер!!!! а если серьезно проблема очень актуальна, ибо хочется на мероприятия попадать, но сие как то не реально в 3-4 утра (тут люди тоже работают). часто проскакивает "у меня в кп люди с дв\сибири и играют и все у них нормально" играют те кому никуда не нужно или в ущерб своему отдыху.
     
  10. ErmoLex

    ErmoLex User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    хм....я с сахалина,разница +7 к мскв.времени,на работу к 7 и до 18 по мстн(т.е. с 00 и до 11 по мскв).даже если буду с таким он-лайном,кто ж работать будет?
    по существу-значит люди с твоей кп либо не работают,либо студенты разгильдяи.вот и все.
     
  11. Дмитрий 1982

    Дмитрий 1982 User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тоже поддерживаю за дальний восток, не могу в 3 часа ночи ходить на осады и только бегаю мобов бью 85лвл а игры не знаю.
     
  12. SH999

    SH999 User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    удалите пост:d
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  13. Drudy

    Drudy User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    звучит совсем неубедительно, но разве что вашим товарищам рано не вставать и плевать на свой организм, портя биологический ритм.
     
  14. _NRaV

    _NRaV User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    повторюсь по теме... сделайте опросник в запускаторе или игре. иначе слабо представляется механика сбора этих самых подписей.... а время захода и онлайн у вас всеравно в логах есть
     
  15. Yakim

    Yakim User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    люди на новом сервере наберутся, это однозначно. на этом сервере будут играть не только люди с дв, но и с запада, например те, кто работает по вечерам, а утром и днем пинает балду. вы задумывались над тем, что игроков с дв и сибири мало именно потому, что имеет место существенное неудобство со временем? жил бы я на дв, манал бы я ваш офф, лучше блин на фришке играть или в wot, и многие думают также. вы блин локализаторы или почему? проведите переговоры с корейцами, обясните ситуацию, предлождите изменения в свои соглашения на счет сдвига времени или открытия сервера с другим временем, потом доложите игрокам результат. даже если откажут, вам будет, что ответить игрокам, вместо невнятных импотентских постов азимута. так вы, по крайней мере, попытаетесь чоть что-то сделать для людей, а сейчас просто не хотите ничего делать.
     
  16. _NRaV

    _NRaV User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    +1

    ну насчет азимута ты не очень прав, ни он сию гадость придумал... а ответ какой-никакой дать должен вот и попадат под очередную раздачу из "гамнаметов"
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    да прямо здесь, в этой теме.
    не можешь столько собрать? тогда по какому праву говоришь от имени жителей дв? говори от своего: не "жители дв не могут участвовать а хотят, сделайте им сервер", а "я не могу участвовать, а хочу, сделайте мне сервер".
     
  18. ErmoLex

    ErmoLex User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    согласен,азимут хоть инфу дает и советы что почем.
    по поводу дв сервера,для меня вот что непонятно-такие варианты нужно предсматривать заранее,и договореености проводить,что-бы потом особых проблем не было
    уверен что если сделать рассылку по мылу или опросник хотя-бы в запускаторе,желающих было бы достаточно.делать привязку по времени к чите или хабаровску,ну как вариант.или сравнять со временем основных серверов нцсофт(в корее)
    как бы все.спасибо за внимание,с уважением житель далекого острова сахалин.
     
  19. ErmoLex

    ErmoLex User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    такой опросник нужно делать явно не на форуме,ведь очень много людей даже не умеют заходить на сервер(да,есть и такие) но играют в л2.причем с дв.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  20. _NRaV

    _NRaV User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    улыбнуло.... вот скажи мне друг любезный как ты думаеш какой % игроков зареганы на форуме? ответ прост не более 40 и то народ как правило регается только кода у них проблемы.... хм... да говорить за всех я возможно пока и не могу, но мое мнение одно из многих кто поддержит создание сервера со сдвинутым временем