1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отдельный сервер для жителей Сибири и дальнего Востока

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Cruiser, 27 окт 2011.

?

Кто за создание отдельного сервера для сибиряков и жителей ДВ

  1. за

    296 голосов
    75,7%
  2. против

    95 голосов
    24,3%
  1. Nigorro

    Nigorro User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ты в курсе , что для игры на корейских офф серверах , требуется местная прописка , если нет , то незаконные методы игры , как то не веселят.

    ну и еще , 15к подписей мы тут на форуме не наберем :) ибо многие просто не посещают данный форум :) и сам играл с более грустным гмт , так что меня сейчас все устраивает :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    скажем так: если игрок хочет проголосовать за создание сервера для своего часового пояса, то он зарегистрируется на форуме и проголосует в теме.
    если игрок не знает про форум, значит ему это не интересно. собсна, это как с выборами: либо ты проявляешь политическую активность, регистрируешься как избиратель, ходишь на выборы, голосуешь, либо тебя не волнует политика, всё равно кто у власти, ты не голосуешь.
    так вот если есть "много людей", которые не заходят на форум, то это люди из второй части. их либо устраивает текущее положение дел, либо им пофиг. в любом случае, они не стремятся что-то изменить. так какого чёрта вы тут выступаете от их имени? кто дал вам такое право? вы сами его узурпировали на основании вашей убеждённости в том, что вы знаете как для них лучше. возможно, вы правы, но свои слова вы, всё-таки, должны как-то подтвердить. способ указали выше: опрос. достаточным подтверждением будут считаться х(по версии коммьюнити менеджера 15к) подписей. дерзайте.
    а до тех пор, пока вами не будет собрано достаточное кол-во подтверждений вашего мнения(в виде подписи\голоса) ваши пожелания являются вашими пожеланиями.
    отсюда и мои слова: говорите за себя. "мне неудобно, запилите мне сервер".
     
  3. IvanPas

    IvanPas User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    все здравствуйте.
    как точно подметил _nrav на форуме регистрируются не больше 40% всех игроков, и то часто из-за того, что возникают проблемы. сам играю на руоффе 1,5 года и только сегодня зарегистрировался, потому что увидел опрос.
    а если по теме, то я тоже поддерживаю создания отдельного сервера или сдвига всех мероприятий как минимум на -2часа раньше. мне повезло немножко больше, у меня время с москвой +2 часа. но все равно кп найти проблемно. кп как правило собираются на от 4-8 часов непрерывного кача ( коротенькие афк, чтобы покурить=)). но как быть людям живущим на дальнем востоке? если откроют сервер или сместят время, людей играть будет намного больше. а пока им приходиться играть на фришках, т.к. на руоффе им не подходит время((((
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  4. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    да толку то от того, что ты один поддерживаешь? вам сказали - единственный способ расшатать ситуация, сдвинуть дело с мёртвой точки - собрать 15к подписей. нужно это в первую очередь вам, вам всем и трудиться, оповещать своих знакомых, живущих в неправильных часовых поясах, агитировать их заходить сюда, регистрироваться, голосовать за создание сервера с неправильным временем. больше никому это не надо, все, как это ни прискорбно, исключительно в ваших руках.
     
  5. ErmoLex

    ErmoLex User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    понимаешь ли,есть люди которые не умеют пользоватся форумом(я сам бы в диком шоке)
    поэтому даже зарегается все равно сделать не сможет ниче.это как собака-все понимает,но сказать не может.как то так.
    и еще рекомендовал бы читать внимательней
    "ведь очень много людей даже не умеют заходить на форум"
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    камчатка, из всего плохого на ваш взгляд, можно увидеть и положительное, вы всех раньше встаете, в большей массе европейцев, серваки не загружены, трафики свободней, играть комфортней. вот вы прицепились к одной компании, из за нее одной вам же сервак не привезут.
     
  7. ErmoLex

    ErmoLex User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    да как бы сказать
    нужно учитывать что осады и тв для дв в интервале от 10 вечера начало до 2 дочи(начало)-то как бы не айс.
    2е.многие играют после работы(утром люди на работу уходят)
    тб тоже от 2 ночи до 6 утра начало.
    как считаешь-очень удобно?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  8. ErmoLex

    ErmoLex User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    хочешь напугаю-у тебя тоже неправильный часовой пояс и неправильное время=)
     
  9. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих,если им пофиг пусть тонут.:dntknw: ведь большинство даже не пытается барахтатся.
     
  10. ErmoLex

    ErmoLex User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    ну как бы пытался учить таких люжей компьютерной грамтое-все что уяснили это как играть=(
    люди привыкли думать руками а не головой,как то так.я за них регатся и троллить на форуме тоже как то не айс.
     
  11. _NRaV

    _NRaV User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    новосибирск, красноярск, иркутск, чита, хабаровск и далее на восток.....опа перед камчаткой тоже есть города. ув. пользователь "сгинь сдохни" с вашей логический формулой у меня возникает вопрос: назовите ваш цвет волос (только не лукавя)
     
  12. ErmoLex

    ErmoLex User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    продолжу список-якутск,магадан,южно-сахалинск,анадырь.
    а тепрь до москвы-минск,варшава,берлин,лондон .и если уж пошло,то с с его логикой правильное время и правильный пояс только в лондоне(опа gmt+0)
    удивительное открытие=)
     
  13. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    люди людям рознь:) а большинство отмаз про то что мол де неумею,непонимаю - банальная лень в чем то там разбиратся,но в таком случае им нечего возмущатся,сами виноваты.
     
  14. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    относительно гринвича - несомненно. относительно инновы - правильное. чем ты меня пугать собрался?

    не твоё дело.
     
  15. ErmoLex

    ErmoLex User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    как бы тогда не "правильно-не правильно"-а совподающее.разница есть между прочим.
    p.s.с такой логикой и люди дальше +3 gmt тоже неправильные?не?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  16. _NRaV

    _NRaV User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    как бы не были противны троли, но в словах троля есть доля истины..... ув. дамы и господа прошу вас сделать макрос и спамить в игре о данной теме на своих серверах. "нас мало, но мы в тельняшках" тут к сожалению не прокатит :(
     
  17. ErmoLex

    ErmoLex User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    через час начну.до дома еще после работы добратся надо=)будет сервер бб
     
  18. _NRaV

    _NRaV User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а я уже дома (короткий день) пару банов поймал ужо :)
     
  19. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    с моей точки зрения любое время, отличное от +3 gmt - неправильное. и плевать, совершенно плевать если это кого-то там задевает. у меня 90% клана играет из часового пояса +2 gmt, но подстраиваются и при упоминании времени всегда указывают московское, и это правильно, так как сервер находиться в часовом поясе +3.
    ps имхо, комплексовать из-за неправильности своего часового пояса может человек с комплексом неполноценности.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  20. _NRaV

    _NRaV User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не тот случай когда нужно подстраиваться, игра не кормит не поит.... (меня покрайней мере) поэтому хочу комфортный условия отдыха и приложу силы чтоб они были