1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[RF] Действия модератора Metriem (или бездействие)

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем JOHNQ, 27 окт 2011.

  1. JOHNQ

    JOHNQ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    13
    я считаю, что модератор metriem предвзято подошел при рассмотрению моего "оффтопа". мы играем на одном сервере и находимся по разные стороны баррикад. основанием так считать послужило то, что остальные "оффтопы" не были почищены
     
  2. ShelbyEkb

    ShelbyEkb User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    угу, после поста #152 где говорится о не обсуждении "несчастных" рас идут два подобны поста и почему-то за них карточки не выданы и они не удалены, странно неправда ли
     
  3. TheNick

    TheNick User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    4
    не вижу предвзятости. всё в порядке. если вы себе, чтото в голове надумали это еще не повод строчить жалобы.
     
  4. ShelbyEkb

    ShelbyEkb User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    как-то не аргументировано :)
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    обычно такая ситуация возникает когда кто то один флудит и офтопит больше остальных. чтобы как то выровнять обстановку выдается предупреждение или карточка тому кто больше всех нарушает.
     
  6. JOHNQ

    JOHNQ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    13
    от меня на форуме было не более 4-5 постов во всей теме. все касательно ивента, а так же пояснения как проходит ивент на катане, точнее как не проходит для 2х рас. быть может у модератора метрием вызвал обиду мой пост в его адрес
    данное обращение к нему было как к игроку сервера катан, а не как к модератору.
     
  7. Metriem

    Metriem Почетный пользователь

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    470
    если внимательно прочитать, пользователь cowa89 представляет нам противоположное явление. "несчастных" нет, есть одна достойная гильдия, которая способна на многое при большем количестве врагов.
    или же в случаях, когда кто-то игнорирует просьбы/предупреждения..
    если держаться подобной логики, мне нельзя выдавать нарушения игрокам своего сервера.
    более того, за "пост в мой адрес" могло быть выдано совершенно другое нарушение.
     
  8. ShelbyEkb

    ShelbyEkb User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    но это и не относиться к "высказать своё обоснованное мнение по поводу ивента/его сбалансированности в общих чертах"
    за слово "глупеешь"? ))
     
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    ребята, вы там отрываетесь от эвент-проблема, к проблема моей-расы в свете эвента.
    вот тем кто оторвался и награды бо оффтопик.

    обсуждение эвента не преследует целей обсуждения ущербных балансов или "песочниц" устроенных игроками самим себе, это предметы несколько другого разговора который там не ведётся, если хотите это обсуждать сделайте себе тему в общем разделе серверов, например.
     
  10. JOHNQ

    JOHNQ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    13
    "оффтопы" ни до, ни после моего поста не почищены.
    почему мой ответ, адресованный тем кто говорит "выигрывайте чв чтоб попасть на ивент" и обрисовывающий ситуацию на нашем сервере, считается оффтопом?
    доказательства? да вот они https://forum.4game.ru/showthread.php?t=359509
    за 2 года единичные выигранные чв, поэтому и в плане ивента 2 расы катана в пролете.
     
  11. Metriem

    Metriem Почетный пользователь

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    470
    про какое мы говорим сообщение?
    про "выигрывайте чв чтоб попасть на ивент" или про пост-нарушение?
    пожалуйста, приведите цитаты, написанные после моего предупреждения, которые вы считаете оффтопом.
    повторюсь, ивент для всех.
     
  12. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    разберёмся, найдём, почистим, накажем.
    я не 24/7 онлайн.

    add:
    поглядел, вы написали уже после предупреждения.

    ну надо было наверно чтоб хоть что-то в нём касалось эвент.
    поголовно все, за малейшие нарушения, моментально не наказываются, только если сами не могут остановиться.

    о_о
    казалось бы, причём тут катан?