1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

период 78-85

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем Vidos, 27 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    приветствую всех зеленых собратьев! не стал перебирать старый хлам а решил спросить в новой теме... где можно качать варка с 78-го лвла по самый 85-й?

    из шмота - тмх 4333, ас +3 150 хаст, а бижа ну и постоянный дон пет... вообще качаюсь в гц с пати, но дроп адены там весьма уныл + пати не постоянная... ищу соло вар-ты с нормальным дропом, или же без него но хотя бы хороший экспинг) (желательно аналог аргоса, а именно ангелов)..

    заранее спасибо!
     
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    нормального дропа адены в старом понимании сейчас найти не возможно. тем более, в локациях для соло кача. вариантов не так много: гц, фог (кузница богов). это для пати-кача (а он наиболее оправдан, сейчас вся жизнь начинается после 85-го). если соло, то можно посидеть до 80-го под гц, потом в логово зла, начиная с дальних спотов. только бижу смени на s.
     
  3. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    спасибо, да дропа нормального в принципе нет, везет в том что главное от вк это баф (ков) а бью я в пати без сосок (хотя с асом на хаст дпс приличный), хоть как то окупаю руду и немного идет в +... а типа новой долины драконов? там как?
     
  4. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    там больше маг-локация, следовательно, охотнее берут овера. но, если милики туда будут звать, туда тоже можно неплохо сходить. я хотел сказать, что на заработке сейчас можно не сосредотачиваться, всё ровно с прежней лёгкостью отфармиться не получится. так что, уж лучше быстро по рандомкам вкачать себе 85-й и перерождаться. от чантера тоже, думаю, мало кто ждёт заоблачного эквипа, а вот заработать после 85-го возможностей больше.
     
  5. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    спасибо! учту... а вот еще вопрос, одежка на 80+ для соло варка с переменными патями?) оптимальный вар-т я думаю дестино маг + ы80 одноручн блант... или есть другие рекомендации?
     
  6. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    да, есть. я бы рекомендовал оставить тмх и ас до 85-го. в крайнем случае, если будут сильно пробивать (чего быть не должно), можно сменить тмх на дестино хеви. робу смысла покупать нет никакого. после 85-го чантер носит хеви (хотя, лоу-р сейчас стоит совсем дешего). я бы оставил таллум. ы80 одноручный блант тоже не очень хорош, если говорить именно о регулярном соло-каче. магический блант бесполезен крайне низким физическим дпсом. физический одноручный блант так же выдаст меньший дпс, нежели ас, т.к. база крита там аж на 80 меньше и са на риск. фокусировку, т.е. стабильно высокий шанс крита он не даст. вообще, играли бы мы в хф-хрониках, было бы о чём подумать. но в годе нет смысла менять тмх и ас. питомец из им в пати и вперёд зачищать логово зла и прочие соло-локации )
     
  7. Laxfel

    Laxfel User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а стоит ли менять бижу на ы? а если трансформу взять зака ранку и на дино остров парики водить?
     
  8. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    определённо стоит. тем более, что сейчас это копейки стоит.

    парики поводить можно, как-то раз качался в закене в заброшенной мастерской, понравилось. но есть одно принципиальное но: трансформа на 30 минут и баффать из под неё нельзя. т.е. ков отметаем сразу и последние 10 минут трансформы кач только на комбах. если это возможно в условиях дино-острова, то вполне неплохо можно покачаться. если без кова там делать нечего, то либо включать трансформу на 5 минут (что есть бред), либо баффаться окном, либо забыть про эту идею.
     
  9. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    думаю парики это бред, без кова с нашим дпсом а оставшиеся минуты еще и на комбах... какие там парики... лучше мини пати или же соло с им петом
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2011
  10. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    сам качаюсь в тмх и с асом (в пати) в гц... пробивают не особо, кач идет на ура... думаю что замарачиваться особо не стоит сейчас и прыгнуть лучше до 85-го со шмотом который имеется)... тем более как было сказано с им петом даже соло идет на ура!
     
  11. Solinka

    Solinka User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мой вариант прокачки, ам, дк сет, и как нюкер дрейнами (желательно на 2 нюковых мобах). с маной проблем нет всегда фул мп без заливки. правда сейчас 78 лвл, как будет дальше хз.
     
  12. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    с учётом того, что дрейн - безатрибутный скилл, не самый простой способ кача. вернее, не самый рациональный )
     
  13. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    ребят, извините, что не по теме, но очень хочу поинтересоваться, где норм кач на 65 лвле под своими баффами. из эквипа тмх, элизиум, а бижа.
     
  14. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    стена аргоса у входа на антилопах до 67-68 потом дальше медведи волки глазики, а потом уже и к ангелам аж до 78-го
     
  15. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    спс большое!
     
  16. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    не за что, но еще советую к этому завести себе им пета за 9р (дикий зверь боец), сосы к нему + баф иса (если есть дополнительные деньги), с фулл виталкой с 65+ лвла за день можешь апнуть 74-75
     
  17. Laxfel

    Laxfel User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а что на ков рещает все? нет покупаешь баф иса и го динозавров окучивать. испробывано. трансформа принц демонов дешево и сердито 200к.
     
  18. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    ты не конкретезировал) при бафе иса можно много кем таскать парики... под нашим же вряд ли
     
  19. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    начиная с 76-ого качался в ы халате с аркой са 150, соответственно качаюсь как маг. оббегал все что можно. самое оно, для меня, это дино остров кач на рапторах, но только под бафом иса. сейчас 79-й, хоть и есть магнус, но всеже баф иса покупаю, дело в том, что дамага от дрына не хватает на собственном бафе для того, что бы мана отрастала и держалась на фулке. по деньгам тоже хорошо там дают, не так дропом, как кусками разными, стоят прилично. вобщем минимум 500к за баф иса ты привезешь чистыми. так же выбивал книги 81+лвл, через комиссионку по 2.8кк продаются за день. плюсом берем квест, как называется не помню, но там итемы меняются на адену. на 79лвл с виталкой и па за баф иса (-время на то чтобы долететь из адена/годарта до руны, потом до дино острова, потом еще добежать) на 79лвл делаю около 15%, что считаю не плохим результатом. на складе уже лежит 900+ венера халат и венера маг дубинка са 150, с таким шмотом, думаю, можно будет и под своим бафом. а вот куда дальше, когда из дино острова вырастешь, яхз, самому интересно.
    п.с. есть ас 150 кд, ик не атрибиченный, кач значительно слабее нежели маг-стайлом, но это имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
  20. Святой Отец

    Святой Отец User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    0
    я на 83 в верпесе + холл икара 275 перепробовал много мест, но самым норм, как мне кажется, это вход в дв на дракосах. падают от 3 плюх (под ис) опыта 0.01 без виталки и па.
    пробовал в топях на сундуках опыта дают 0.04 но дрынить их долго. пробовал центр дв на скорпах дают 0.10 дрынить также тяжко, но по моим подсчетам равноценно качу на дракосах, только бегать никуда ненадо.
    была бы массовка, можно было бы на дино пойти там собирать парики, тех что в гнезде (вроде так называется)
    был на поляз безмолвиях, там мобы падают от 5-6 плюх, дают 0.01 маловато, но зато иногда выпадает настойка убийцы (килл с одного нюка) висит она 1 минуту, мобов там много и все рядом, за 1 минуту можно много опыта поднять.

    в гц в пати кач неплохой, но только если есть ис и куча ножиков, но как правило если есть ис, то вк ненужен. я как то попал в такую пати и за 4 часов 30% на 83 сделал.
     
Статус темы:
Закрыта.