1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Призыв на 100кк

Discussion in 'Призыватель' started by oduvan4ik, Oct 27, 2011.

1. oduvan4ik

oduvan4ik User

пересмотрел все классы, на эту сумму я думаю только выйдет более менее призыватель. прошу помочь с выбором шмота на сервере юпитер, сумма 100кк +-10кк на всё кроме шопа. также интересуют варианты с уклоном на дальнейшее развитие. цены можно не указывать, по возможности создавайте куклы. спасибо за внимание.

2. Ulquiorra S.

Ulquiorra S.

хммм...
    зефир +6, сталь сэт +4, чёрный мифрилл - примерно 60-70кк... могу ошибаться, цен особо не знаю, но стоит около того. бижа (ремень, ожерелье, кольца) +2, на оставшееся сферки - думаю, стоит сделать уклон на руху. копить на кольца +3, потом улучшать сферы.
    всё вышенаписанное - моё мнение.)

3. Sin`ka

Sin`ka User

вот такой шмот можно взять http://www.r2mp.ru/img/looke72/24/oldstyle.png[/img]
    а там копи на блеск поднимай дефку а там уже и зеф на+7 поднимай на ближащие два месеца я уклон те дал))))хд

4. oduvan4ik

oduvan4ik User

почемуто все пишут зеф +6, разве юпа или призыв лучше не будут? цена то особо не отличается
    и ещё под сталь какой плащик брать лучше?

5. FoR

FoR User

на сума онли хп
    и да юпа полюбому будет лучше я бы не сказал что разница с юпой совсем невелика,юпа 32кк зеф 17кк,а так если фермить,то гайка +6...

6. oduvan4ik

oduvan4ik User

у нас на юпе зеф +6 - 36кк, юпа +6 - 40кк, призыв тоже 40кк. цены у барыг такие. но всё, уже подфартило) призыв на 6 получился из 20кк примерно. на оставшиеся 80кк можно сообразить шмотки. если призыв по вашему будет смотреться хуже чем другие его аналоги, пишите поменяю.

7. hophey

hophey User

бери гай+7

8. Осьминог

Осьминог User

точись,удачно всё тыкнется поимеешь 200+

9. oduvan4ik

oduvan4ik User

у меня уже была такая идея, темболее он стоит не на много дороже. поменяю скорее всего этот призыв
    точиться не вариант, много раз уже ломался, не верю в это

10. La`Morte

La`Morte User

не советую

11. hophey

hophey User

на фарме гая+7 лучше юпа+6 и призыва+6 и воды+5 100% в пвп если и отстает то почти не заметно

12. La`Morte

La`Morte User

после обновы взял гайку +7 на место призыва +6, побегал 3 дня, разницы в пвп и пве нету, за исключением прохождения яда, а так критов у гайки меньше следовательно дамаг ниже, а потом обратно поменял обратно на призыв +6

13. hophey

hophey User

ну я до обновы бегал -3 раза менял призыв+6 на гайку+7 и обратно хд таки остановился на гайке на тот момент

14. Ele0nora

Ele0nora User

прохождение яда и есть особенностью гая, за счёт этого компенсируется недостаток критов, вот и получается, что разницу ты и не почувствовал... а теперь проверь эти два орба на среднем призыве, у которого ловки меньше 45 или около того, руха няшная и т.д., я думаю, тогда ты почувствуешь разницу, гая будет намного точнее. этот орб, как бы, бюджетный вариант, когда не достаёт денег на норм обвес... т.е., если деньги есть на обвес и уровень под 60+ бери призыв, хотя я бы взял юпу, нет денег бери гай и фармь на обвес...

15. oduvan4ik

oduvan4ik User

пытался выменять, продать призыв 2 дня, ничего не вышло. плюнул, щас бегаю с призывом. с обвесом определился: 2 блеска ловки, ремень и ожерелка ловки +2. сталь куплю +4, досп мифрил чёрный, крылья +4. о сферах пока не думал, жду когда ивент пройдёт и цена хоть как то установится.

16. Светик-Семицветик

Светик-Семицветик User

всё правильно делаешь,теперь беги в хм,лд2,тп4,бчд4,фарми на сталь +5,и рем я бы взяла стекло больше толку будет

17. La`Morte

La`Morte User

c головкой всё в порядке? у сумонера основной стат ловка, на кой хрен брать стекло?

18. BigScal

BigScal User

она к тому ведёт, что +2 ловки не всегда выгоднее, чем доп. +4 к уклону.

Last edited by a moderator: Nov 11, 2011
  19. Светик-Семицветик

Светик-Семицветик User

ну слава богу есть толковые люди!кратность если есть то только тогда этот рем ловки даст толк а так нет!
    лично моё мнение

20. BigScal

BigScal User

извиняюсь, не заметил что ты девушка