1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Олимп] Олимп за лука

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем drakonik1, 28 окт 2011.

  1. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    печальный парень, пусть купит себе комп =) и еще лук нормальный, а так обычный спам скилов, + как он с чантом бился я слезами обливаюсь =(
     
  2. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    не скилами лучше, не слушай этих автоатакеров ;)
     
  3. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    с калькулятора играешь? =(
     
  4. Marhosyas

    Marhosyas User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    как достали подобные днища. половина фрапсов на аль-п чтоб ниодного лага не было.
     
  5. drakonik1

    drakonik1 User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    кто тестил старые и новые серьги за земли на стан , дают ли прибавку ? и олимп серьга работает на шанс стана?
     
  6. SantGraal

    SantGraal User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    имхо, на видео что выше не самый рукастый лук, я бы даже сказал что он сильножопорукий, и его комп это в каждом бою подтверждает..
    некст таргет? - на***, ой т.е. зачем?? я лучше посмотрю статы своей птички, мне так нравится это окно))))
    или с хилом..омг зачем ты дерево бьешь? я понимаю если бы ты его с 1 удара убивал, ок тогда хоть был бы смысл что оно еще не откатилось, а так..зачем?! блин это все мое личное мнение, без обид ;) но все таки на видео либо только удачные бои из всей массы, либо тебе нереально везло на одних жопоруких как и ты. вкл. хилов.

    я хил, к вам залез интереса ради, жена луком играет. тож криворучка хотел подглядеть что да как там на оли у вас)), отклонился я от темы что-то, ах да вспомнил:
    так вот, я - хил, и за все время после года проиграл только 1му луку и то только изза того что пол боя тупил и вместо панели дебафов на f1-12 была панель с бафами и я пол боя усердно пытался набафать его :d било смешно и пичально =(. я это к тому что дерево бить я ваще хз))) хотя я его вообще не зову против луков вы бегаете много =-\\ а если уж знать что против меня лук, так я вообще под стражом выхожу, п.дефа около 3к, +целки ...хз танки сумы хилы фармеры оли. все остальные только если есть блесэпик или 3-4+ лвл разница..

    как-то так.

    p.s. но мнение многих тут отписавшихся дало пищу для ума, спасибо!
     
  7. belkn

    belkn User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    1
    народ поясните один момент
    т.к. я ща 86lvl на оли мне особо делать нечего... в классовых седня 8 из 10 проиграл
    но хотелось бы получить кольцо за символы...реально ли это?)там же вроде каждую неделю дают по 40очей, а каждое очко это 1к символов...колечко 22к стоит
    можно ли тупо в конце месяца поменять эти 40 очков на символы и забубенить кольцо...?
     
  8. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    я хз насчет 1 очко - 1к, но 15 боев тебя спасут.
    в след месце за них 30к+ символов дадут.
    кстати, какие такие 40 очей каждую неделю?
     
  9. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    в великой олимпиаде две основные награды, первая это статус героя на один календарный месяц, вторая - символы олимпиады. символы олимпиады можно получить в обмен на заработанные очки олимпиады. олимпийские очки начисляются за каждый выигранный бой (сразу по завершении боя) и за место в общем рейтинге (по завершении олимпийского цикла). чтобы получить награду персонаж должен провести не менее 15 боев за олимпийский цикл.

    очки олимпиады
    каждый персонаж, после получения статуса дворянина начинает получать очки олимпиады;
    1 раз при первой регистрации на великую олимпиаду получает 10 очков. далее он получает по 10 очков каждый 7 день месяца.
    за каждый бой персонаж либо получает баллы, либо теряет их, баллы переходят от проигравшего к победителю, количество баллов зависит от баллов накопленных противниками, но не меньше 1 и не больше 10.
    переходит 1/5 от минимального количества очков в паре(с округлением в большую сторону) но не более 10 очков.
    символы олимпиады
    за каждый выигранный бой во внеклассовых сражениях дается 40 символов, в классовых - 50 символов.
    персонаж, получивший статус героя, получает дополнительно 200 очков ( символ олимпиады — 200000 шт.), а также мантия героя и возможность использовать оружие героев.
    персонажи занявшие 2 и 3 места могут получить восхитительная мантия
    по завершении великой олимпиады каждый игрок получает ранг в зависимости от накопленных очков. все участвовавшие в олимпиаде делятся на категории
    ранг место количество символов в награду
    1 топ 1% 100 очков ( символ олимпиады — 100000 шт.)
    2 топ 10% 75 очков ( символ олимпиады — 75000 шт.)
    3 топ 25% 55 очков ( символ олимпиады — 55000 шт.)
    4 топ 50% 40 очков ( символ олимпиады — 40000 шт.)
    5 ниже 50% 30 очков ( символ олимпиады — 30000 шт.)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  10. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    зачем нужно оли кольцо с лол м. дефом и не работающими от него плюшками у перерождённых чаров? нужно вытаскивать новую оли бижу с сундуков, или покупать ада на худой конец. про новые эпики пока молчу.
     
  11. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    интересно что это у оли кольца не работает + к шансу рута??? ну тогда я могу тебя обрадовать его не из-за рута берут.

    p.s. перерожденому луку как и раньше жизнено необходимо иметь 2 ак минимум до новых эпик колец и то не факт что истхина будет актуальнее.
     
  12. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  13. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    если это альт+п, то мне тебя еще больше жаль=)как же ты на осадах та живешь?=)
    это у тебя значит не лагает=))забавное слайдшоу=))
     
  14. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    я чета пропустил, или у ак крит. дамаг ценится, которого нет у колечка с истхины?
     
  15. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    оли бижа для кача сабы ниче так, да и не каждый себе может позволить истхину ща.
    да и на что еще тратить символы? чел захотел - его дело.
     
  16. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    да понабежали воверы в линягу и давай массово тупить, забей.
     
  17. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    да о чем вы все? истхина не замена ак/баюму ниразу, она же не дает крит.дмг! да и стоит она дешевле бая, видел уже на рынке.
    у оли символов есть небольшое такое полезное свойство. 1:1 менять на славу, которой нужны миллионы в этих хрониках.
     
  18. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    да я ваще ни разу не против ак, даж наоборот - за.
    а менять символы на славу хз стоит ли, 50-60к символов... проще у крепы поваляца,
    больше выйдет. хотя если девать некуда, то почему бы и нет.
     
  19. belkn

    belkn User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    1
    блин...так стоит ли мутить луку 85+ оли кольцо?
    или делать сет бижи r точить на +4 где нить...и копить на ак?)
     
  20. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    поскольку символы сейчас по большому счету тратить некуда,то стоит.единственное что правда нужно оно лишь только в редких случаях теперь.ну а иметь сет ое бижи по грейду,конечно стоит,а вот необходимость нормального ак,отпала,слишком большая потеря м деф за столь жалкую пользу.