1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Олимп] Олимп за лука

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем drakonik1, 28 окт 2011.

  1. JLJlmodel

    JLJlmodel User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    7
    лук на оли могет выйграть толька магов, у остальных вряд ли...имхо, самый слабый класс только на оли но и в пвп...
     
  2. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    really?(10 букф)
     
  3. JLJlmodel

    JLJlmodel User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    7
    много кого ты гнешь на оли своего лвл? мммм??так то..на оли вообще арчерам нечего делать, ходить туда - только разачароваться в собственном выбранном классе.
     
  4. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6

    эммм, тиры, хилы, дагеры, исы, луки, танки, маги... кого то забыл? если руки из жопы, то проблемы ваши. да не всегда тащится, и не оли фармер. посмотри один из мувов геса, знатный хиро тир с не хилым обвесом и проточкой скилов, там его тащат 2 хиро лука, 1 темный, другой хуман.
     
  5. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    согласен луки конечно не оли фармеры но 80-85% побед не проблема, и набить до кб для претендента 300-400 очей не так уж и сложно, а все кто этого не может качайтесь и выпрямляйте руки...
     
  6. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    так то не обязательно убивать, чтобы выиграть, сечешь? а что что, надемажить луку не проблема...
     
  7. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    1600 птс в августе месяце было)
     
  8. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    жаль, что у нас разные серверы) я бы тебя в качестве тренера нанял бы за бабло )
     
  9. Тимир

    Тимир User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    7
    решили как с танками боротся?:)претендентов и хиро оббегать не выйдет,пытался и не в какую,на прошлом оли летал по танку 98-го уровня из 8 раз так и не прошел,дальше цп снято..со стойкой было все норм,рефлектный еще попался,не оббегать не надамажить,хз как и что делать с ними,остальные безмозглые банки,которые постоянно кричат мне в пм что я с ними лицом к лицу не бьюсь,трус:)

    - - - добавлено - - -

    многие кричат о дебафах на танка,но вопрос как это сделать,если кубик всё клинсит по кд?
     
  10. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    толку от летала? он в зачет дмг не идет.
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    лукам против многих классов сложно. в хф играл за танка, луки и ножи были сладким десертом. сейчас играю луком. вся беда, что против танка даже на фулл-бафе сложно, а уж на кастрированном олли-бафе просто кранты. если честно, то наши дебафы не проходят, леталы до одного места и тем более сейчас нет у лука скилов, минующих щит. размер арены такой, что цепи танка достают тебя в любой точке. под аурой стали блокировка щитом дальних атак порядка 80%. а если у танка дуал тир, то с дуал-таликом там блокировка более 90%. вывод, сражаться надо с любым противником, но против танка у лучника шансов не много, порядка 1% и то, при очень большом везении.

    вопрос: alioth сколько птс ты заработал на танках? и если есть видео твоего победного боя против танка 99+, то ссылку в студию.
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не знаю выигрывал ли он 99 танков. но меня с червем, фулл обвесом и 99 лвлом тащил до таути о чем до сих пор при случае любит упомянуть. правда я был 97 лвл, а он лидером топ сайда с норм зарядкой.
    правда есть у нас и 99 танки которые мне 97 проигрывали так что думаю когото он там выигрывал из них наверняка. олимпил то он хорошо. но 1600 птс это он конечно не упомянул что весь месяц летал в чейне со второго дня олимпа и 90% там были просто релоги по 10 птс.

    - - - добавлено - - -

    так порезали же (было какоето миниобновление пару месяцев назад) защиту щитом от дистанционных атак. луки стали бить больнее. жду вот встречи с одним луком, никак не попадается. остальные чето никто за эти два месяца не удивили.
    попался лук с хорошей зарядкой на этих выходных - передамажил его в три раза. но правда бой я провел считаю идеально, без единой ошибки. с луками примерно моего буста просто луплю прям через уе прожимая по откату отражалку, икону, уды и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
  13. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    вы вроде с деспа, а бои джу и не видели как будто. при нормальных руках лук очень даже сильных противник для большинства. для справки, джу выигрывает у геса, патриота и других забущенных игроков...
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    скажем так - при очень прямых руках, а не просто нормальных.
     
  15. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    сие чудо не очень часто происходит.но бывает,когда гес афк [​IMG]
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    все бывает, но скорее гес или патриот, или оба, тупо стояли в лаге. хотя если там, а там таки да, все скилы на +10, да топ тату на силу, да эпики, то вылетевший крит вполне мог зашибить геса в лайте. а вот относительно патриота, просто улыбнусь. скорее он стоял в невероятно глухом лаге.;)

    руки да, но решает обвес, а потом уже руки. рукастый лучник без должного обвеса тоже мясо.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
  17. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    он в благ хеви сете на защиту+6 ходит на оли и в добавок с 2-мя рефлектами.ему,что бы шлепнуть лука,достаточно хотя бы вжать пару раз скилами по нему под копьем доблести и успеть врубить барьер\рестор когда надо.весь остальной урон лук нанесет сам себе и убьется.
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да знаю, а то я по-твоему ни разу с гесом на олли не воевал? но джу достаточно проточенный лук, а случайности могут быть всегда. просто черт его разберет. на этих камаэлях что лайт, что тяж выглядят, как попона на свинье.
     
  19. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ога, бедный гес дерьма стока вылел, когда просрал, что на неделю вперед хватило. не видели бой, не встревайте.

    xd еще один... повторяюсь, если вы делаете свои выводы на свои догадках, грош цена вам. смотреть надо, а не лол теории тут строить.
     
  20. Тимир

    Тимир User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    7
    аоно ты на десперион перебрался?:)кстати у тебя уже 2 рефлекта?