1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Соло экспинг после 81 уровня.

Discussion in 'Заклинатель Ветра' started by ifindanswer, Oct 28, 2011.

1. ifindanswer

ifindanswer User

приветствую вас форумчане =) столкнулся с такой проблемой - искал локи для соло кача магом по игровой карте и с помощью л2вики. нашел. тока вот мобы там (шепчущие поля и поля безмолвия) выносятся под бафом овера 82 и ше 80 с 5 нюков учитывая что атрибут в стволе 300. а есть ли локи типа дв где мобы (дракосы на 2-3 нюка)?

2. LadyRainbow

LadyRainbow User

вроде нет.
    а дино лес чем не нравится? я там до 84 жила и уходить не хотела. дв конечно сейчас хорошая альтернатива, но если надоело можно и на дино в лесу побегать.

3. xaero93

xaero93 User

+1 к дино лесу. небольшие заметки от меня

-я б все таки остался на дракосах, т.к килл рейт / мин на них у тебя будет выще, а в пересчете на эксп, ты набьеш больше, чем в дино лесу.
    -я б взял баф иса (стоит 100-200 к, или бесплатный, если в клане есть такие) мне в дв на 79 дракосы на 2 нюка, хотя арка 150 ветсра всего.
    -как я и писал в соседней теме, лучший кач с 80-85 топи, до 82 хвостом в пати, с 82(3) соло с курой или с ее в пати.
    все советы чистое имхо, и на эталон не претендуют

4. ifindanswer

ifindanswer User

в топях где именно там вроде 2 рядом локи (школа). поче с 82? штраф на урон?

5. ifindanswer

ifindanswer User

на 83 уже мобы синие - как ты там до 84 находились?

6. xaero93

xaero93 User

тп в топи, оттуда на горку бежим(ее видно хорошо) качаемся на сундуках, какихто демонах(женского пола о_0) и псах, на 82 еще штраф, на 83 иже нет, в нашем клане гномы и пр дд качаются в мини паке (танк, дд,дд,залив) с 76 и ловят там по 300-400 к экспы на морду , я там с 80(я-сх, ее, танк) кач норм по 15% за баф иса, сомневаюсь, что гдето буду получать больше

Last edited by a moderator: Oct 30, 2011
  7. LadyRainbow

LadyRainbow User

на 83 они зеленые и адены падало хорошо (только из-за нее туда и ходила..и на венеру пуху с нуля насобирала, когда еще 17 са 230кк+ стоил..+гемы+камни..бррр, как вспомню :) ), после того как апнула 84 туда уже ни ногой, мобы синие.

про топи я конечно хз что сказать..у меня даже твинку ее не удалось потестить, выросла булка:)

Last edited by a moderator: Oct 30, 2011
  8. ChOKolatKA

ChOKolatKA User

у всех кроме как ты выражаешься "демонах женского пола :)" резист к ветру и там не айс соло))

9. xaero93

xaero93 User

а разве есть другие варианты солокача на 83+ кроме дино острова, на котором кач не ощущается почти, да и адены с гулькин нос

10. Xarlak

Xarlak User

качаться соло после 83-84 лвл уже не реал ?

11. orozka3

orozka3 User

я на дино острове сидел до 82 туда в соло бегал на темной стороне парики водил! а так соло в дв на дракосах! но после года пошел топи и там качался под бафом иса за баф набирал с па и виталкой примерно 20-25% но как уже было сказано выше резист к ветру=\ у меня пуха 150ветра было тяжеловато но все равно по % кач ощущался поэтому иди в топи на сундуки или еще лучше на земляных гигантов ( не помню название) они медленные и падают быстрее всех остальных мобов

12. Xarlak

Xarlak User

до 80+ еще не докачался .... мелкий я еще ! просто знакомый утверждает что на хай лвл магу в соло ловить нечего мол рулит токо пати .

13. Fongard

Fongard User

в среднем так и есть, но речь скорее о кп, а не о пати вообще, нормально обшмотанный и малость заточенный маг с оконным иса где нибудь до 83-84 вполне дотянет и без пати, потому что рандом пати - это часто башкой апстену, потеря времени только на этих уровнях, если пати более менее (из одного клана) и берут как замену одного из магов - будет неплохо

14. Xarlak

Xarlak User

а далее 84 лвл ?
    просто у меня основа танк 69 ... львиную долю опыта сьедает кот и бык а без них кач уныл до невозможности ктомуж на популярных локах ( стена аргоса например ) конкурировать с магами и луками невозможно ... вот и решил я податься в сх благо кач у него идет очень быстро и в костылях как танк он не нуждается...
    так есть ли соло жизнь сх после 84 ?

Last edited by a moderator: Nov 8, 2011
  15. Fongard

Fongard User

хреновая там соло-жизнь до ~89, с 89 до 95 можно на феях сидеть, кач конечно похуже чем в пати (нормальной), но хоть что то

(луки с ножами могут леталить толстых хай лвл мобов - это недосмотр корейцев, который пофиксили в дальнейших апдейтах (шанс летала по хай лвл мобу), но на данный момент оно так и можно считать, что с соло - качем у них проблем меньше)

Last edited by a moderator: Nov 8, 2011
  16. Xarlak

Xarlak User

мда ну и жизнь у магов ... про камы и лабы забудь .. на рб ты нафиг ненужен ...

17. orozka3

orozka3 User

начиная с 69 лабы сам лично собирал пати на рб\камы\лабы в составе маг пака конечно сначала мин 5 обьяснял всем что и как но все отлично фармилось и все были рады! по этому этот пост лишь для тех кто хз вообще что такое пати! да и кстати после 85+ по моим наблюдениям все больше идет смешанных патей! где есть почти все профы

18. Xarlak

Xarlak User

ну у мну сх пока еще мелкий ( 60 ) ... может дольше че и изменится

19. Fongard

Fongard User

на 4й профе с рб у магов все ok, хотя у физиков по прежнему с этим лучше, да и дод никуда не делся