1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Эх, e-mail... Такой я склерозник!

Discussion in 'Архив' started by Phil2, Oct 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Phil2

Phil2 Пользователь

привет :) надеюсь на помощь так скажем в расследовании :d

такая проблема, играл очень давно в aion, еще по моему последний раз в конце 2010 года.
    помню, что остался на териосе глад 21 лвл с ником phil. ну никак не могу вспомнить е-mail, мне бы только узнать его, а дальше смогу зайти.
    хочу играть, вспомнить не могу. уже все перерыл e-mail'ы. гмы помогите :d каким образом можно мне помочь? писал еще в саппорт, ответили, что бы я отписал e-mail на который привязан аккаунт, но я два раза сказал, что и есть моя проблема этот e-mail :d молчок. уже не знаю куда бить в барабаны! :d

Last edited by a moderator: Oct 28, 2011
  2. Semona

Semona User

может лучше новый акк завести? пока снова докачаетесь до 21-го вспомните как играть :)
    без почты, наверное, никак...

кстати, посмотрите в своей кабинете - там должна быть почта указана!

3. Phil2

Phil2 Пользователь

да дело в том, что мой ник. а это самое главное. с другим ником я не буду играть :d

4. Phil2

Phil2 Пользователь

да вот и в том дело, что я без почты в кабинет попасть-то и не могу.

5. Semona

Semona User

нажмите в своем кабинета на форуме на "смена пароля и e-maila" - там указана ваша почта.

6. Phil2

Phil2 Пользователь

вы сейчас про форум. на форуме совсем другая почта.

7. Effigies

Effigies User

поймите, что кто угодно может заявить подобное. чтобы вернуть вам аккаунт, необходимо точно быть уверенным, что вы истинных хозяин.
    я тоже могу написать в поддержку, что на териосе у меня 21лвл перс phil, а больше ничего не помню. то есть после этого мне должны отдать предположительно ваш аккаунт?

8. Semona

Semona User

да? а у меня одна и та же, зачем вам несколько почт? добавочную почту можно уже в кабинете игры сделать...

ну, на крайняк попросите вашему новому персу присвоить то имя, они посмотрят, что тот акк уже давно не функционирует (наверное, это можно увидеть) и может пойдут вам на встречу.

9. Phil2

Phil2 Пользователь

я похож на дибила-разводилу? я с 4game с 16.12.2009 года. по моему писать это глупо. при помощи администрации, можно разобраться каким-либо образом.

10. Phil2

Phil2 Пользователь

да, то что он давно не функционирует можно увидеть. главное связаться и просто каким-либо образом решить этот вопрос.

11. Semona

Semona User

ну это только в саппорт пишите, тут вряд ли что решится.

ссылка на саппорт выше в подписи у effigies :) хотя впрочем, вы уже обращались. значит знаете куда...

12. Phil2

Phil2 Пользователь

я отписал ольге. думаю заглянет и как-то ответит на все это.

13. Effigies

Effigies User

переименованием поддержка не занимается. для этого есть соответствующая услуга. переименовать можно только на незанятый ник.
    поддержка не будет отнимать у персонажа ник (даже если им никто давно не играл) для того чтобы выделить этот ник игроку, который не может доказать, что это его аккаунт.
    вспоминайте е-мейл (возможно это будет не единственным запросом от поддержки на пути восстановления вашего аккаунта).

еще раз: не зависимо от того, с какого срока вы с фогеймом, прежде чем вам передавать какие-либо сведения по аккаунту, необходимо убедиться, что вы владелец. фразы "я похож на дибила-разводилу?" не являются доказательством вашей принадлежности к описываемому аккаунту.

14. Phil2

Phil2 Пользователь

и я, еще раз: эти слова про дибила, адресованы вам, а не в качестве доказательства, что это мой аккаунт. все необходимые доказательства, любые вопросы я готов предоставить тем людям, которые этим занимаются. просто так хоронить персонажа, думаю не дело :)

бывает всякое, но разобраться с этой проблемой я думаю не так тяжело.

• можно и ip посмотреть, и с какого провайдера и в каком городе я заходил на аккаунт. и с какого сижу сейчас. ну и так далее.

15. Effigies

Effigies User

данные люди находятся в службе поддержки.
    по вопросам восстановления аккаунта стоит вести обсуждения в рамках открытого вами обращения в службе поддержки.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.