1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PointBlank3: Сражайся в Cube! (Москва)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Убивашка, 28 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WhitePower*282

    WhitePower*282 User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    отвечаю почему скаи играли с айсдогами!
    много команд не пришло и из-за того,что такая проблема сделали новую сетку.
     
  2. sp1k3

    sp1k3 User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    кто-нибудь, пожалуйста, расскажите хоть немного о рез-татах матчей, встречах , турнирной таблице, че вообще за клуб и т.д., плз)
     
  3. OriginalBa

    OriginalBa User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    185
    инфу дайте о результатах хотя бы..
     
  4. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    завтра ребят, сегодня еще не доиграли.
     
  5. atom1c

    atom1c User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да нормас все) ток организация чутка подкачала) и игра на проекторах решает)
     
  6. nice!gg

    nice!gg User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    во сколько завтра всё начнётся ?? опять с 10 ???
     
  7. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    ну ребята первый раз делают такой крупный турнир, конечно есть косяки но не столь критичные, тем более что парни каждому из вас уделяли внимание, а некоторые не спали даже перед турниром и готовились)
     
  8. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912

    да с 10. но вы можете позвонить щас в клуб и спросить есть ли сетка на завтра и во сколько вы играете, если ден еще не ушел то ответит вам)
     
  9. TY3AK

    TY3AK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    пацаны вообще ребята...
     
  10. FemaleBodyInspector

    FemaleBodyInspector User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    зачем надо было проводить игры на этих проекторах да ещё и так рядом. неужели нельзя было поставить нормальные моники на столы в кабинках? и почему использовалась только половина кабинок?
     
  11. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    организатор мероприятия клуб cube 3d, все условия проведения были описаны на сайте клуба. они проводят на специфичных проекторах, так как клуб предназначен для этого. это первый турнир подобного рода. не путайте организаторов, виды турниров.
     
  12. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    отчет о первом дне турнира pointblank3: сражайся в cube! (москва)

    [​IMG]
    что ж дорогие друзья! сегодня прошел первый этап турнира по point blank в новом клубе cube 3d. еще за неделю все желающие могли подать заявления на участие и в день проведения турнира сдать взнос в размере 2.000р с команды. за столь короткий срок набралось чуть более 50 заявок, больше всего из которых пугала заявка от команды rox.kis. многие уже сразу отдали им первое место и сложили руки. но большинство команд не побоялись этого момента и приехали за победой. как потом оказалось "роксами то там и не пахло".
    особенностью данного турнира стало то, что клуб сам по себе уникальный в плане игры. тут нет привычных нам линеек с компьютерами и старого буфета с фаст фудом. в cube 3d 20 уютных кабинок, в которых каждый желающий может насладиться игрой на большом проекторе при том кабинки намертво огорожены глухой перегородкой, а внутри расположен мягкий диван и столик. места что бы хорошо отдохнуть предостаточно. однако в таких условиях хорошо получать удовольствие от игры в одиночку, но не на турнире, где более важны такие параметры как рядом сидящая команда. по этому многим участникам было не привычно впервые играть на здоровенных в пол стены "мониторах". но это ничуть не убавило настроения, а даже наоборот придало больше фана и позитива. так как все пришедшие сегодня команды были в равных условиях, без разыгровки и опыта игры в таких условиях.
    [​IMG]
    вернемся все же к нашим "роксам" которые не приехали на турнир, заместо них должен был быть микс между командами mind и rox.kis, однако и их я не видел. тем не менее игроков пришло достаточно, достаточно что бы забить полностью весь зал и даже немного места у входа.
    уютная обстановка придавала какой-то домашний комфорт, народ мирно общался сидя на мягких диванчиках, кто-то разбежался по кабинкам, благо они вмещают в себя более 4 человек и там уже проводил свои тайные переговоры по созданию секретных тактик. некоторые узнав время начала их игр пошли оккупировать ближайшее кафе. в общем уютно мило, что тут можно еще сказать)
    [​IMG]
    уют и идиллию нарушили mrs. luck с темным кардиналом, они умудрились сорвать всех со своих мест конкурсами. сначала это была обычная рандомная лотерея, все кто находился в клубе, написали на листочках никнеймы, и положили их в общую шапку. через 15 минут все листочки были перемешаны и при всех вытащены 5 штук с никнеймами счастливчиков, которые получили по уникальной майке. а всем остальным пообещали выдать коробки с очками, так что никто не остался обделенным. после этого начался конкурс на отгадывание ответов к коварным вопросам. на мое удивление хоть вопросы и были очень сложными но участники отгадали их за пару минут, все же просвещенные ребята, патриоты своей игры.
    [​IMG]
    ближе к вечеру приехал mr. luck, который разогнал весь балаган. шучу, он приехал что бы засесть в уютной кабинке для разработки коварного плана, который должен был поразить всех. в принципе ему это удалось, новый конкурс с очень коварными вопросами и отличными призами в виде маек и напульсников многих ввел в ступор. все же вопросы были не для новичков, тут даже гугл был бессилен!
    [​IMG]
    такой была суббота, 5 ноября. ну а сегодня вас ждет продолжение эпопеи и битвы в формате 3d. те кто не сможет придти непосредственно на поле сражений, смогут получить удовольствие благодаря прямой трансляции из самого клуба, которую для вас проведет powerman. во время нее будут разыграны уникальные футболки, а так же другие призы, так что не пропусти и посмотри. начало ориентировочно в 10:00, но может задержаться до 12:00. посмотреть прямую трансляцию можно будет тут: http://www.cube3-club.ru/turnir11.html (раздел он-лайн трансляция)

    вот тут небольшой фото отчет с первого дня: http://vkontakte.ru/album-10924683_146345770


    отчет по завтрашнему дню будет в течение недели.​
     
  13. revolutione

    revolutione User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    день был замечательный). нам надо было туда в 4-20. играть должны были с *eliteclub*. в итоге нам сказали подождать 3 часа и соперника дали ***wolves***. ну постояли, покурили... часа 3). мест сидячих ооочень мало. взяли комнату за 160р для разогрева на час. кстати тема ещё та, так мы привыкали бы долго, а тут час поорали на общих матчах и немного освоились. клавы унылое... плохие. шифт вообще с ноготь, кнопки все рядом, да и мышь тоже неочень. своя лучше. к экранам легко привыкнуть, быстро вливаешься в игру.
    в общем мы победу одержали (9-2). кабинки находятся все рядом, так что моё - головка!!! крой а, я на центр, порвём с**!!! - я думаю слышали не только соперники, но и сидящие в зале. про микро наша команда вообще забыла)).
    самый главный минус - это крашы! оочень частые крашы! наша игра за кт длилась час примерно. 3-4 краша за игру + не с первого раза ещё зайдёшь на серв (обязательно вылезет соединение разорвано). администрация тоже ошибки допускала... счёт 7-2 был, а они вместе с соперниками твердили 6-3. ну мы доказали своё=) понравились розыгрыши футболок, напульсников. мелочь, а приятно).
    завтра трансляция будет хотя бы, уже хорошо)). мы играем в 2 по москве сказали, но по их часам наша игра состоится где-то к 4м-5и. так что смотрите и болейте за своих).

    с ув. игрок команды exe!
     
    Убивашка нравится это.
  14. <<<Hawk13>>>

    <<<Hawk13>>> User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    ну начнём по ппорядку!!
    в клуб мы приехали самые первые глянули обстановку и как только кончилася тех.перерыв сели опробовать это чудо технику. первое впечатление нифигасебе монитор :cool: кабинка оч удобная диванчик тебе и столик и подушечки и даже телефон есть для связи с другими кабинами. местные настройки игры вооще не оч клава хорошая а вот мышь уныла сенса бешеная стоит а доступа к настройкам компа нет так что увы, картинка пб на разрешении 1024 (и это на таком то монике ппц и с такой сенсой) словами вообщем не передать, персоонажи очень крупные картинка мутная и смазаная как на стареньком монике например на карте ст метро в районе респы противника вообще не видать. разрешение менять нельзя вылазит синька, 120гц. спустя час игры пока ещё клуб был пуст мы малость привыкли к происходящему. и приходу противников уже были готовы и размяты. далее сетка, увы и ах половина команд не пришли и нас сразу же сдвинули на скаёв. после расселение по кабинкам (примерно в 11-00) мы начали настраивать девайсы и что тут началось это просто ужас. мамба вылетает, звук проподает,из игры выкидывает, у кого то не подходят уши(у меня проподал и появлялся звук)после долгих мучений нашёл замену ушкам (тут огромное спасибо магиволшебник) он тут же среагировал на крик о помощи и любезно предоставил свои razerсы, но увы на них usb а в зале usb только для клавы и мыши,началась вторая волна паники и после недолгих поисков нашелся ещё один игрок подогнавший свои ушки.и вот вроде как бэ и всё моя команда готова( и как правельно отметил дэн(убивашка)мастера этого клуба уделяли нам очень много времени и отзывались моментально на любой зов помощи)с нами проблема решена, но скаи ещё мучались около получас с теми же проблемами. всё все готовы скаи-доги и хлоп опять вылетела связь,еще 10мин и понеслась. началась игра.
    сильнейшие команды играют без стрима самые первые в очереди. каждый раунд был очень тяжёлым враг не отступал но и мы не сдавались, бились за каждый фраг 1-0 1-1 1-2 2-2 и снова начались проблемы лаги дикие неуправляемые лаги и пинг 2 палки. 5-2 в пользу скаёв мы выходим так как невозможно играть. некоторое время спустя проблема решена. я набрался наглости и поговорил с джон.к о том чтоб начать игры заного на что он после секундного совещания с командой согласился.к этому моменту наша комната была полна гмами. тяжело очень было тяжело итог карты дц 10-6 в пользу скаев, далее ввг раунд ещё и снова 2-2 идём на равных конец 5ого раунда остаёмся 4 против 1ого и вот раунд вроде бы наш но увы масс краш, в итоге скаи таки взяли победу.
    вобщей сложности с настройками игры и девайсов наша игра длилась 4 часа.
    отлино поиграли хорошо отдохнули.
    ;)
    http://s56.**********/i154/1111/70/7ff9c431412d.jpg
     
    Убивашка нравится это.
  15. Каркодаф

    Каркодаф User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    88
    за турнир пусть гмов выдают=) а чо прикольно скока гмов будет.
     
  16. batyaaa

    batyaaa User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    жаль я не с москвыыыы(((
     
  17. batyaaa

    batyaaa User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    400р с рыла норм я бы посмотрел на это с удовольствием
     
  18. batyaaa

    batyaaa User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ...............................
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
  19. Justg0d

    Justg0d User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    кто выиграл этот крутой конкурс с "убей хоста"? инфа есть?
     
  20. antidol

    antidol User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    печаль

    вот чё вечно в крупных городах сделали бы у нас в сегеже
     
Статус темы:
Закрыта.