1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Непонятка с ежедневными квестами

Discussion in 'Квесты' started by pinguin, Oct 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pinguin

pinguin User

согласно l2wiki, на 60+ у гида путешественников можно получать три ежедневных квеста.

вчера гид путешественников в адене выдал мне квест ведущий и ведомый. я его сдал, подхожу к этому гиду, над ним значок, что мне есть квест. пытаюсь брать квест, не дает, говорит нет квестов. отправился я в орен, над тамошним гидом висит такой же значок, есть квест. беру квест - действительно есть, получил квест страж святыни, сдал его и вышел из игры.

сегодня попытался пройти все три квеста. взял в адене ведущий и ведомый, сдал. потом следующий квест получил уже не страж святыни, как вчера, а в ожидании лета. сдал его. теперь над гидом путешественников в любом городе висит значок, что для меня есть квест, но получить я этот квест не могу.

2. Imxotebpwned

Imxotebpwned User

точно такая же проблема

3. ЗашкеР

ЗашкеР User

бери квесты в разных городах. например в адене дается 2 квеста, а в орене 1, или наоборот)

4. Imxotebpwned

Imxotebpwned User

был во всех городах после того как прошел 2 квеста, не один гид не дает 3-ий

5. serg02

serg02 User

сабкласс 43 лвл аирин - проверил всех гидов в городах и деревнях - ежедневный квест не дают

6. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

их нет, потому и не дают...

7. Imxotebpwned

Imxotebpwned User

все, проблему решил.

Thread Status:
Not open for further replies.