1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дуалы или одиночка

Discussion in 'Разбойник Одала' started by tweenis12, Oct 28, 2011.

1. tweenis12

tweenis12 User

2. Strack

Strack User

в дуалах больше атаки, в них ставится са на атаку. я бы делал дуалы, ибо п.атак щас тащит

3. TheBodik

TheBodik

а я думаю, автору надо сходить на гоху, там на эту тему уже 6 страниц нафлудили.

4. roma19713

roma19713 User

я знаю это круто!
    когда в руках дуалы!
    другие почему-то
    считают что этого мало...
    стоишь перед выбором тх или глад?

5. Antail

Antail User

пассивка на синг нож переносит все эффекты на дуалы, за исключением п атаки.

6. D1Mon

D1Mon User

с каких пор п.атака упала ножам?)

7. СахарДетка

СахарДетка User

по ходу дела что с 11 числа сего месяца

8. D1Mon

D1Mon User

и че те дает п.атака?)

9. Strack

Strack User

тестил на птсе, чем больше стр тем сильнее абилки (102стр бил 10к, 123 стр бил 13к), к тому же в сингл нож сейчас стаятся беспонтовые са

10. Antail

Antail User

тестил на птс пв с 98 стр и ав с 112 стр, разница в дамаге ~ 100, и то врядли из за стр. патака влияет немного ан абилы, если ее реально много а не 2к.

11. Магистр Ник

Магистр Ник User

на первый взгляд пасивка на сингл круче, ибо откат + скорость атаки + смертельная атака. но на практике...

1. са в сингл унылы.
    2. п.атака в дуалах круче
    3. бонус в 25% к скорости атаки в сингле не играет никакой роли, так как под бафом скорость атаки что сингл что дуалов упираются в потолок.
    4. 5% к смертельной атаки не та прибавка ради которой стоит жертвовать вышеперечисленым.

так что мое имхо онли дуалы. но, как говорится, сколько игроков, столько мнений...

12. D1Mon

D1Mon User

100501ый раз напишу: что пассивка на сингл даёт все прибавки для дулей кроме п.атаки

13. Магистр Ник

Магистр Ник User

эм... ты конечно меня извини, но ты хоть сам понял что написал? писавка на дули одна, на синг другая. вникни в смысл своей фразы...

14. D1Mon

D1Mon User

еще раз напишу: пассивка на сингл работает на дули(кроме п.атаки)

15. Магистр Ник

Магистр Ник User

эм... ну тогда прости, я тоже спрошу - с какой пиратки ты сюда пришел? пасивка на дули одна, на синг нож другая, одинакового в них как раз таки только п.атака и увеличение силы. в остальном пассивка на сингл круче - шанс поймать откат, 5% на смертельный удар и 25% на скорость атаки. но это только в теории. на практике:
    1) шанс поймать откат примерно такой же, как шанс что в африке пойдет снег, проходит очень редко. на мой взляд там и 5% даже нет.
    2) 25% скорости атаки до одного места, что в сингле что в дуалах при бафе упираешься в потолок.
    3) остается прибавка в 5% к смертельной атаке. ну уж очень спорный бонус ибо почувствовать его не так просто из-за корейского рандома

получается, что по большому счету стоит вопрос так - что выбирать, постоянную высокую физ.атаку в дуалах или 5% шансовую прибавку на летал в сингле. я выбрал высокую физ.атаку, но не удивлюсь если будут оптимисты бегающие с синглом ради летала-отката-летала. но на такое надеяться не для меня) хотя, каждый играет в эту игру как хочет...

16. D1Mon

D1Mon User

3 года скора будет как на руоффе
    изучи данную тему, раз мне не веришь и своим глазам, когда видишь работу мастери с дулями
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=595045&page=211

17. Antail

Antail User

такой ты тугой, надень соло ножик и дуал даггеры, и посмотри хотябы на скорость атаки. (на селфе ебт)

18. Магистр Ник

Магистр Ник User

омг, ну ты тупик) какой селфбаф у ножа? ты хочешь сказать что ты бегаешь на каче/пвп/оли с селфбафом? попроси чтобы тебя забафал иса и посмотри на скорость атаки с синглом и дуалами, оба кап. а потом уже умничай.

19. Магистр Ник

Магистр Ник User

извини, 211 страниц читать это нечто) ты хочешь сказать что с дулями ловил откат? о_о

20. D1Mon

D1Mon User

пле ты че такой тугоооой.
    оба 1500 на фул бафе, потому что 25% дает и синглу и дуалам
    правильно он тебе намекнул на тест этого: без бафа берешь сингл и берешь дули - атак спид одинаковый => что пассивка на сингл пашет и на дуалы