1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кого качать в Заклинателя?

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем CrazyLolipop, 29 окт 2011.

?

Какая расса лутшая для Заклинателя Иса

  1. Люди

    26 голосов
    17,7%
  2. Светлые эльфы

    23 голосов
    15,6%
  3. Светлые эльфы

    17 голосов
    11,6%
  4. Орки

    81 голосов
    55,1%
  1. Hitler1

    Hitler1 User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в описании исы написано что берс может стать исой)
     
  2. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    читай внимательно, если берс был 76 до года то может, а свежий нет.
     
  3. Мазаяц

    Мазаяц User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    прочитав тему я те понял главного:
    иса из варка и иса из бд имеют абсолютно одинаковые параметры и отличаются лишь внешним видом?
    или его возможности все же зависят от того из кого он был сделан? статы, к примеру у них одинаковые будут или нет?
     
  4. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    нет.
    нет.

    будут свои расовые скилы, расовые статы и часть 2-3профных скилов.
     
    Мазаяц нравится это.
  5. Мазаяц

    Мазаяц User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    значит теоретически можно предположить, что иса из варка и иса из бд будут иметь определенные преимущества и недостатки в сравнении друг с другом...
    а где можно прочитать какие именно скилы останутся?
     
  6. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    в самом низу.
    только список может быть неполным. раньше у бардов ритмы оставались, например.
    вообще, расово/классовое различие может сыграть заметную роль в пвп, на оли в частности. а если ты собираешься только фармить мобов - то без разницы, по большому счету.

    /upd http://l2central.info/wiki/перерождение
    линкануть забыл
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
    Мазаяц нравится это.
  7. Мазаяц

    Мазаяц User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    в самом низу чего?
     
  8. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    по собственным наблюдениям варк не самый лучший перс для перерождения в иса... расовые оставляют желать лучшего: целестиал не раз мне портил жизнь пока не приноровился на момент хп < 30% не хилится и крутить хилл на 1 сек. целки, активка на скорость атаки то же смысла не имеет, на скиллы скорость не влияет, даже если бы влияла нам не позволяет откат бить ими как хотелось бы... не стоит жертвовать 15% дефа ради бесполезного хаста...

    для себя лично отметил что лучшие исы получились из темных... ну тут все очевидно

    p.s. но все равно фанаты зеленых поймут почему мы переродили варков)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  9. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    да целка портит иногда все, но как было выше подмечено каст за 1 сек все правит, сюда же "берса" 15% п.дефа мелочи, в инстах самое то, ак и бай(оли ак) с дулями на хаст 300, дамаг уже что-то стоит(на той-же истхине примерно по 100 с руки, про криты я не говорю), проблемы только хилам, но если хил кривой то тут уже ничего не поможет.
    по поводу рас можно много что говорить, но все-же чант из орка будет по всем статам лучше.
    пытаться бустануть чанта как дд да тут бд берет верх (больше силы, больше ловкости), но накой фиг это надо ?
    бустить в деф, то такой параметр как ловкость чанту не особо важен, а соотношение сил+слож по отношению к ловкости у орков выше чем у всех остальных. в идеале зеленый порвет всех остальных, но это в идеале.
     
  10. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    рвут, как вы сказали, руки и определенная разница в лвлах. и это не догадка, а проверенные умозаключения.
     
  11. NewPlayer123

    NewPlayer123 User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    вот думаю ол или вк? есть ли приципиальная разница в прокачке, и какие основные моменты прокачки различны?
    и еще у кого скил такой тупо блантом бьешь и мп регениться?
     
  12. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    у орков шаманов не? до 83 овер в соло каче такая же параша как и вк. после, там эти два лвла докачать сейчас не проблема.
     
  13. Runstone

    Runstone User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    я со своим свс застопорился на 80 лвл, не пойму куда кач идти, что бы 85 по быстрому добить, в основновном соло играю (начинали в троем, но остался только я, ше78 в падарок 2ое окно есть) понимаю вк/ол по необходимости могут "магами" быть со своими "дрейнами" и "дотами" и легко могут в топях сидеть, но мне там без ше делать нечего, потому как сносят хп не слабо. в "логове зла" после топи, кажется что мало эксп дают(150к) хотя падают за 2-3сек...пробывал даже в "склепе позора" пикой 5-7мобов, но опять же без 2ого клиента не обойтись.если какая та альтернатива локаций "топи", что бы возможно было поднять 85 не за месяц а за неделю поднять.
    ps сам я можно сказать нюб, потому как в л2 с интерлюда не играл и про высоко уровневые локи я особо не вкурсе...слыхал про руины харнака реально ли там, что то соло вытворять ?
     
  14. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    руна 50%,невита, банки виталки и покупай кач, ненапряжно качнул дуал с 82го 91м магом где-то за 10 часов в общем в топях.
     
  15. OneGoodReason2

    OneGoodReason2 User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    окно бафф

    добрый день. захотел создать себе окно бафера, но не знаю кто лучше будет бд/свс или овер до 80 лвла ? качаться буду в соло, а добивать 80-85 в топях основой.
     
  16. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    вы хоть понимаете, что такое окно баф? это бафнулся поэмами на 30 мин и сонатами на 5 мин. все. если думаете о мп, то пофиг кто по расе, хватает на баф и на ребаф, регенится нормально.
     
  17. OneGoodReason2

    OneGoodReason2 User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    меня интересует кого прокачать до 80 лвла быстрее
     
  18. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    тогда вопрос формулируйте лучше. кто быстрее, понятия не имею. в закенах если покупать баф чанта, все отлична качаться будут до 76. в фоге по крайней мере 76+ в закене отличный кач.
     
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    утверждается, что варка, так как под бафом иса мана у него не садится. качается соло влегкую.
    встречный вопрос: вам так мало баферов-чантеров в городах? или взять живого чантера в пати религия не позволяет?
     
  20. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    иметь своего, чтобы ни от кого не зависеть, не вариант для вас?