1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

83-85

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем danyaw0w, 29 окт 2011.

1. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    всем привет.
    проблема состоит в том, что для своего мейна я хочу сделать баффера енчантера, который сейчас в стадии разработки (82 уровень и 30 %) нужен 85.
    как мне его побыстрее взять ?
    качь в гц не устраивает это вата жесткая, и по времени у меня ограничение я на этого чара могу тратить мало времени. (час может чуть больше)
    одет он фигово и тратить деньги на него не хочу =/ дино лайт сет атрибученный 180 где - то =) и дино бижа . (купил ему венера нож 150 ускорение) большего он не получит ...
    в общем пробовал логово зла, сделал там лвл, в начале все шло неплохо, 1 час - 20 % на 82 на баффе зведочки или коктейле, разницы нет в каче. мобы улетают с 2 - 3 критов, ну стараюсь оверами добивать, вобщем то 20 % в час это хорошо.
    но сейчас на 83 % резко упал =( т.к. все мобы зеленые (раньше не все были) то теперь 13% и это не очень уже. а на 84 вообще штраф будет жуткий .
    собственно хочу совета ! где соло спот чтоб бить 20 % + в час на этом эквипе =/ бафф звездочки + коктейли. или может выгодный какой - то пати качь я хз.
    хочу себе енчантера 85 =) может потом до 90 апну =/

2. Геринг

Геринг User

Симпатии:
    0
    нигде таких спотов нет, все норм 83+ локи патийные.

3. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    ну и куда =)

4. Valaur

Valaur User

Симпатии:
    214
    не понял, кем сейчас является будущий чантер: бд, свс, варк, пп, овер? в логове зла полянки с мобами подразделяются по уровням: на порт-споте самые жирные и вниз в долину по убыванию. а в чём сложность качать баффера в пати с мейном? мейн, как я понимаю, дд? или мейна ещё вообще в природе нет?

5. FrankWhite

FrankWhite User

Симпатии:
    120
    меин сеичас судя по эквипу нож=)

6. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    нож конечно .. будет енчантер =) или ты думал я с ножиком качал пп :p мейн уже с 4 ой профой и давно ушел по уровню от этой фигни с ножом =) вообще качаюсь в логове по часу в день, через 2 недели буду 85 =) ну или по 2 и через неделю =/ или по 4 часа и через 4 дня или по 8 часов и через 2 дня =) или ... 16 часов и за 1 день 85 :p ну вы поняли xd у меня банки на 4 часа восстановления виталки и руны :p
    если знаете еще слоты получше чем логово на орках полянке то пишем ! (слот в логове лучше чем гц в 2 а то и 3 раза для меня) стакато пробовал - как гц, школу не тяну, нет массух, трансформы тоже не тянут. склепы херня с орка 360 опыта и он дохнет долго, а с нубо орка в логове 240 и дохнет он быстрее в 5 раз :p вроде все сказал (мифриловые рудники даже не упоминать xd)

7. Valaur

Valaur User

Симпатии:
    214
    как ты написал, будущий чантер сейчас 83-й. если мейн далеко убежал от него по уровню, то мейн должен быть 93+, в противном случае он может спокойно этого баффера качать. я, конечно, верю, что основа у тебя уже 93+... но не верю ))
    и зачем что-то изобретать, когда можно посвятить два дня усиленному качу и получить 85-го чанта? проще соло врядли что-то можно придумать.

8. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    блин я мейном не могу качать эту фигню =) как баласт, у меня нет консты я рандом паки гоняю, эту штуку с ножом баластовую мне взять не дадут.
    я б купил качь если бы кто продавал, но не думаю что он будет особо быстрее чем мой сейчас.

9. Паганини

Паганини User

Симпатии:
    0
    а в топи не пробовал ходить? - мобы норм падают на 83 есть белые, покупай баф иса и го

10. Valaur

Valaur User

Симпатии:
    214
    ну ты расставь приоритеты: либо ты хочешь фаниться мейном, либо рутинно раскачать себе бафф ))
    если покупать кач у топ кланов (хотя, не думаю, что сейчас кто-то продаёт, все собой заняты), то это получается несоизмеримо быстрее.

11. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    не думаю что в дино сете =) есть шансы в топях :p никто не продает качь + 1 все собой заняты =/

12. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    енчантер взят благополучно =) прокачан за 3 часа всем спс тему можно закрыть. (в топях)

13. LithiumFlower

LithiumFlower User

Симпатии:
    89
    зачем что то думать,удели 5 минут-слетай проверь.все ок будет. гц с чантом:)

14. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    чантер 86 =) качь, качаю до 90, до максимальных бафов. (хотя хз хз... что - то, он мне даже понравился xdddd) (кстати если чантеры есть, сколько вы очков набиваете в семке ? у меня больше 1200 не выходит, дуалы 300 венера, шмот р града не атрибученный скованый) пацаны говорят 2200 + набивают (паразитов часто пропускаю, т.к. вылезают по 2, да и выделять их сложно =/)

15. RaveNoX

RaveNoX User

Симпатии:
    0
    как качал то?

16. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    да, небось, от тп прошел к остаткам храма и у изгороди клопов пинал. кач там по опыту примерно как пати кач в ците.
    испортили на фиг игру.

17. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    сам качаю чанта (вк), срывай покровы как такая скорость кача?)

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  18. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    какая 1200 это мало =) качаюсь обычно в храме на 3, соло инсте, и в центре сада :p качь печален, но что делать .

19. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    меня интересует где качался с 79-го? вернее как можно быстрее набить тот же 85-й так как срочно нужен чант... логово для соло, гц с пати вроде не плохие локи, но может я не знаю более приятных мест?)

20. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    ааа =) дак да логово это топ спот, гц гавно в идеале прокачка с 4 профой, там опыта дофига он тебя быстро прокачает =) с сокланом или своим же чаром (говорят можно пати делать в соа и качаться там)

WChanteR нравится это.